Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Галина П. сказал(а):

Переставила.:)

Да, это одно и то же. Но у меня не было таких пустот.

 А по урожаю?Вау, я в восторге, вот бы мне хоть единый такой кустик вырастить, но в нашей не побоюсь этого слова опе:smile51: глинистой ,вряд ли получится.Но как бы там ни было оооочень её хочу и фиг с деньгами, всё равно  в магазине набираешь всякой ерунды.Мы когда с дочкой и внучкой  приходим из супермаркета , муж спрашивает...ну что набрали всё необходимое, типа    необычных продуктов, косметики.....которые в общем то не нужны  :cheesy:.Лучше я сэкономлю на фигне и куплю клубнику, а главное 002.gif.7ad64b88ffcde02e52f1137f1f0a047e.gifпосле петунии и томатов у меня ещё хотелка и зима быстро проходит.

Изменено пользователем swetlanna
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, swetlanna сказал(а):

Лучше я сэкономлю на фигне и куплю клубнику,

Отзыв с ПХ :

-ТОП

Полка - сорт, который тащит основной урожай. Классический клубничный вкус.

Отзыв с ФХ:

 сезон 2020 . Алтайский край.

У меня Полка из моих усов, ягодой этим летом завалила. 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, swetlanna сказал(а):

 А по урожаю?Вау, я в восторге, вот бы мне хоть единый такой кустик вырастить, но в нашей не побоюсь этого слова опе:smile51: глинистой ,вряд ли получится.Но как бы там ни было оооочень её хочу и фиг с деньгами, всё равно  в магазине набираешь всякой ерунды.Мы когда с дочкой и внучкой  приходим из супермаркета , муж спрашивает...ну что набрали всё необходимое, типа    необычных продуктов, косметики.....которые в общем то не нужны  :cheesy:.Лучше я сэкономлю на фигне и куплю клубнику, а главное 002.gif.7ad64b88ffcde02e52f1137f1f0a047e.gifпосле петунии и томатов у меня ещё хотелка и зима быстро проходит.

Все, что на видео, - абсолютная правда! Лия у меня была просто БОМБА!!! Фаворит из фаворитов! Сладкая, крупная и очень урожайная. Прелесть!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Галина П. сказал(а):

А Полки-то уже ЧЕТЫРЕ пучка осталось!!!:dance:

Неа, уже ТРИ!!!:smile180:

Уже 1:02mail:

Может мы еще и Ирму соберем? в А+ 15 пучков осталось всего собрать!:smile180:

Изменено пользователем Евгений Лысенко
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Доброго времени суток! Отдам из ст. 125 Фернандо, Перчинкью и Текла.

Кроме Теклы все переставила. На Теклу пока никто не записан.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

На Теклу пока никто не записан.

Теклу А класс могу взять в ст. 314

Изменено пользователем Ozerova
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ozerova сказал(а):

Теклу А класс могу взять в ст. 314

 

11 минут назад, Калугина Ольга сказал(а):

Доброго времени суток! Отдам из ст. 125  Текла.

Переставила.:)

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

А мне что то тааак Ирму захотелось:embarrassed: Говорят у неё урожайность какая то лошадиная:cheesy: Может растет у кого, действительно урожайная?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Натюрлих Маргарита Павловн сказал(а):

А мне что то тааак Ирму захотелось:embarrassed: Говорят у неё урожайность какая то лошадиная:cheesy: Может растет у кого, действительно урожайная?

Не могу и смеюсь и рыдаю. Смеюсь ТК веселый тут народ. А рыдаю, что хочется все, а кошелек, а места. ..А ещё как представлю танцы с лопатой под гребни. Русская хатха йога. На меня муж с сочувствием смотрит. Сопереживает. Понимает, что хочется хуже чем болит.:04laugh: Обещала, что на след год воздержусь от СЗ. :crazy: Простите за флуд, но в наше время так приятно пообщаться. Без общения взяла бы три сорта. (Так планировала):dash1:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Olga22 сказал(а):

Может с таким же успехом наберем АЗИЮ и СИРИЮ:smile219:, а еще Джоли :02mail:

Азия и Сирия позарез нужны! Возможно у всех уже есть... Но если нету, то не взять их - сделать большую ошибку! У С.Татур Сирия громаднейшая по видео, а мне цвет ее нравится.

Ещё бы Флориду Бьюти добить бы :embarrassed:

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pshirik сказал(а):

Азия и Сирия позарез нужны! Возможно у всех уже есть... Но если нету, то не взять их - сделать большую ошибку! У С.Татур Сирия громаднейшая по видео, а мне цвет ее нравится.

Ещё бы Флориду Бьюти добить бы :embarrassed:

 

Да и мне Флориду надо :girl_cray:это будет потеря потерь если не наберем. Без таланта галины не обойтись:girl_curtsey:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, pshirik сказал(а):

Азия и Сирия позарез нужны! Возможно у всех уже есть... Но если нету, то не взять их - сделать большую ошибку! У С.Татур Сирия громаднейшая по видео, а мне цвет ее нравится.

Ещё бы Флориду Бьюти добить бы :embarrassed:

 

Вы правы! Сирия и Азия - это классика. Мне кажется, что у всех клубниководов есть или были эти сорта. Это как обязательная программа.:cheesy:

Ну, а без Флориды Бьюти  тоже многие уже  не представляют свои клубничные плантации.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Misha33 сказал(а):

 

Удивительно,что не набирается.. Шикарный сорт!Не болела,усится хорошо,по вкусу осенью в полной спелости конкурировала с шарлоттой.У шарлотты-сладкая с земляничным вкусом,у фурора-сладкая с фруктовым...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Вы правы! Сирия и Азия - это уже классика. Мне кажется, что у всех клубниководов есть или были эти сорта. Это как обязательная программа.:cheesy:

Ну, а без Флориды Бьюти  тоже многие уже  не представляют свои клубничные плантации.

Сейчас стою у себя на участке, морозец -5, снега намело. Красота! И понимаю, что без Сирии, Азии и Флориды моя плантация будет немного "тусклая". :cray2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olga22 сказал(а):

Азию можно кл А+ взять, если есть желающие, тогда ящик сразу закроется!:embarrassed:

Те, кто записан в кл.А в большинстве не пойдут в А+. Цена кусается. Я бы наоборот ящик А+ перенесла в А.

Кстати, почему-то в прошлых закупках Азию поставщики дали именно в классе А. Если мне не изменяет память. Могу и ошибаться.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, zp31 сказал(а):

Прошу столбик

Ваш ст.390:08thanks:

Если Вы прочитали первое сообщение темы и заполнили контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту (!), чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Те, кто записан в кл.А в большинстве не пойдут в А+. Цена кусается. Я бы наоборот ящик А+ перенесла в А.

Кстати, почему-то в прошлых закупках Азию поставщики дали именно в классе А. Если мне не изменяет память. Могу и ошибаться.

Галина если А+ не дадут,  один такой ящик уже набран - что с ним будет? Т.е  они перейдут в ящик А? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...