Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Сердечки пришлось откапывать, поэтому подсыпать некуда чтоб не засыпать их снова. Они под черной тканью. А в лунке как раз земля с торфом, мягкая.

Валя, попробуй половину пересадить, сравнишь результат. Удачи! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. Получила сегодня свою клубнику))) Все живо, весело и точно, как в аптеке))) Спасибо огромное за ваш труд)))) Завтра поеду высаживать на ПМЖ. 

F1BA64A8-93CD-4CD3-BF6C-FE82C104A5C4.jpeg

3CADF052-7517-4143-8E47-AB69FE3E9AE6.jpeg

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 27.04.2021 в 17:53, swetlanna сказал(а):

swetlanna

Добрый день! И ко мне долетели клубнички! Экспресс-доставка за 2 дня! И это в Томск! Правда, за 1070₽... Зато всё живое и многообещающее!

:02mail:Спасибо, Настя!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики! Всех с праздником!

Кто может помочь узнать по треку стоимость доставки и вес отправления?

1247491025

Спасибо!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

 

Кто может помочь узнать по треку стоимость доставки и вес отправления?

1247491025

Спасибо!

Могу только по собственному опыту. 260штук, экспресс, 1460руб

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цицилия сказал(а):

Могу только по собственному опыту. 260штук, экспресс, 1460руб

спасибо) у меня обычная доставка) надеюсь слегка дешевле, но количество почти такое же

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Девочки, мальчики! Всех с праздником!

Кто может помочь узнать по треку стоимость доставки и вес отправления?

1247491025

Спасибо!

1620156281_.thumb.png.77f92b0a5f8676605e8f7cd1d2792f83.png

стоимость в приложении надо смотреть

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

1620156281_.thumb.png.77f92b0a5f8676605e8f7cd1d2792f83.png

стоимость в приложении надо смотреть

спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Девочки, мальчики! Всех с праздником!

Кто может помочь узнать по треку стоимость доставки и вес отправления?

1247491025

Спасибо!

580р

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. У кого-нибудь посылка почтой сдвинулась с места или "Присвоен трек-номер. Еще не принята 

почтой России"? Вроде бы на почте сегодня обычный рабочий день.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Итомля сказал(а):

Добрый день. У кого-нибудь посылка почтой сдвинулась с места или "Присвоен трек-номер. Еще не принята 

почтой России"? Вроде бы на почте сегодня обычный рабочий день.

30го на почте был короткий день и машина забрала посылки раньше, те которые они успели оформить уехали, а часть не успели и они уедут 3го утром. 3го они мне отдадут чеки и я проставлю всем суммы. Посылки стоят у меня на холодном складе, на почте их не стали оставлять, так как там тепло.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, с праздником!

Как здоровье дочки? 

 У меня сегодня двойной праздник,  получила посылочку ст 59. Все сорта по списку, выглядят хорошо. Огромное спасибо за ваш труд, доброжелательность и аккуратную  упаковку! 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Зульфия сказал(а):

Настя, с праздником!

Как здоровье дочки? 

 У меня сегодня двойной праздник,  получила посылочку ст 59. Все сорта по списку, выглядят хорошо. Огромное спасибо за ваш труд, доброжелательность и аккуратную  упаковку! 

Спасибо, вроде все обошлось, думаем что психосоматика после лечения зуба перенервничала. Вам спасибо за участие и с праздником!

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Marusa сказал(а):

@asy.Спасибо большое за растюшки. Скажите,пожалуйста, куда долг перевести,у меня нет номера телефона? ст 29.

4го числа напишу финальную речь и разошлю всем номер телефона)) Пока что то сил нет ни на что

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Тоже получила заветную посылочку:02mail:

Настя, как я поняла, мне не хватило сорта Кимберли, в накладной тоже прочерк стоит? (ст. 358).:smile51:

Все остальные сорта по 10 шт четко.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Well_today сказал(а):

Тоже получила заветную посылочку:02mail:

Настя, как я поняла, мне не хватило сорта Кимберли, в накладной тоже прочерк стоит? (ст. 358).:smile51:

Все остальные сорта по 10 шт четко.

Да некоторые сорта к концу сбора заказов закончились, так как переложили по 1-2 штуки кому то в заказы, у меня есть список кому точно не хватило, но еще не дошли руки убрать из таблицы.  Кимберли убрала, напишите в личку реквизиты куда вернуть, быстро не обещаю, но к концу майских праздников постараюсь всем вернуть переплаты. 

Ссылка на сообщение

Настя Спасибо большое получила свою посылочку и отдельное спасибо что успела оформить на экспресс. За 3 дня долетело. Ст 295

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Самаритянка сказал(а):

Настя Спасибо большое получила свою посылочку и отдельное спасибо что успела оформить на экспресс. За 3 дня долетело. Ст 295

Аня, моя тоже уже в Рубцовске :dance:...завтра поди уже и в городе у нас будет...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Аня, моя тоже уже в Рубцовске :dance:...завтра поди уже и в городе у нас будет...

С учетом того, что на Вашем направлении нет экспресса, пока едет неплохо, но я пока Вы не получите буду переживать, из за прошлого года.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Да некоторые сорта к концу сбора заказов закончились, так как переложили по 1-2 штуки кому то в заказы, у меня есть список кому точно не хватило, но еще не дошли руки убрать из таблицы.  Кимберли убрала, напишите в личку реквизиты куда вернуть, быстро не обещаю, но к концу майских праздников постараюсь всем вернуть переплаты. 

Будет повод вернуться еще весной :)  Там сумма небольшая, переведите, пожалуйста на телефон (когда будет время, естественно).

И еще раз спасибо за чудесные корешки:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, ст. 130, сестра сегодня получила посылку , завтра привезёт на дачу, буду сажать. Спасибо большое за закупку:rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, стобики 181 и 182  получены 30 числа. Все пересчитано, все в порядке. Работа хорошего уровня. Спасибо большое за все. СДеК очень хорошо сработал.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...