Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, TataC сказал(а):

 

Прошу поставить в ст.265, если можно:girl_curtsey:

Не скопировалось, сорт Dahli из набранной строки, из ст.95

Изменено пользователем Olga Z
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, прошу убрать из закрытой строки ст. 250 землянику Крапо 10. Передать очередному желающему из нижней строки или выставить  в пристрой. 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Шведка сказал(а):

Настя, уберите пожалуйста из  ст 33  Шарлоту.

Настя, если можно возьму в ст. 183

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, зяблик сказал(а):

Настя, если можно возьму в ст. 183

 

Эту Шарлотту уже занял 52 ст.

892459080_.thumb.png.faa205ed124d133a5d66abf3ca9f794a.png

Ссылка на сообщение
В 11.11.2020 в 20:11, anna83 сказал(а):

Можно мне Murano. Столбик 92

Добрый день. Самая первая записывалась на Murano. И уберите у меня из столбика Шарлотту в А классе, пожалуйста,)

7E5449CB-50BD-4347-897F-5EA409C70205.png

Изменено пользователем anna83
Ссылка на сообщение
9 минут назад, anna83 сказал(а):

И уберите у меня из столбика Шарлотту в А классе

Тогда в ст 52. Потому что у Шведки А+, а мне надо А. 

23 часа назад, Шведка сказал(а):

Галина, переставьте пожалуйста  Шарлоту из  33 ст. желающим.

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

Эту Шарлотту уже занял 52 ст.

892459080_.thumb.png.faa205ed124d133a5d66abf3ca9f794a.png

Оказалось, что у нее А+ . Вот бы каждый отметит это, а то в заблуждение оргам, и им придется переспрашивать нас.. :09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если найдется отказник от сортов Мурано, Вивара, Dahli, Фейт в заполненных ящиках, то поставьте, пожалуйста, в столбик 273 по 10 шт, класс любой.

Изменено пользователем peled20
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sad.ogorod.kzn сказал(а):

Я Сегодня день перестановок, как обещали - прошу переставить кантус из столбика 61, никнейм Жанночка - Ее просьба на стр. 75, шарлотту от Лара Х, столбик 107 - тоже стр 75 данной темы - просьба о перестановке, класс А, а также маригуетт и анаис из столбика 152 от отказавшейся камея столбик 152 стр темы 84. Переставить данные сорта в столбик 206. 

Отдам Шарлотту из столбика 107.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!:hi: Настя,прошу убрать из ст.40  Ксанте,Кантус и Шарлотту 10 шт.( останется 20). :rose:Спасибо.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Алексей_нск сказал(а):

Цены в таблице указаны с орг процентом и другими сборами, что-то я не увидел нигде?

В таблице цены окончательные ,но по прошлогоднему прайсу, могут незначительно измениться. В рублях будут зависеть от курса

4 часа назад, Ольвия сказал(а):

Настя, прошу убрать из закрытой строки ст. 250 землянику Крапо 10. Передать очередному желающему из нижней строки или выставить  в пристрой. 

У Вас нет Крапо

2 часа назад, anna83 сказал(а):

И уберите

Пожалуйста???

45 минут назад, Светта сказал(а):

Настя, прошу убрать из 20ст. XANTE. 

Пока некому убрать, если увидите, что кто то записался в белую строку, то напишите в теме в какой столбик переставить

5 минут назад, Владимир Ильич сказал(а):

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!:hi: Настя,прошу убрать из ст.40  Ксанте,Кантус и Шарлотту 10 шт.( останется 20). :rose:Спасибо.

Кантус и Шарлотту переставила , Ксанте пока некому убрать, если увидите, что кто то записался в белую строку, то напишите в теме в какой столбик переставить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня) Если будут желающие отказаться, возьму в 269 столбик Лючию, Сонсейшн, Мурано, Флорида Бьюти и Фэйт все класса А, по 10шт

Изменено пользователем Myrpasy
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, пожалуйста обращаясь к друг другу и к организаторам с просьбами не забывайте волшебные слова, которым нас всех научили в детстве. 

Поставьте-переставьте- уберите очень режет слух и глаз , мне кажется не сложно добавить к своей просьбе слово "пожалуйста" , без этого слова это уже не выглядит , как просьба.

Давайте уважать друг друга. Пожалуйста!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя,здравствуйте. Уберите пож-та из ст 142  Фернандо. Будет ли возможность перейти в другой  класс фриго позже,чтобы не пролететь с сортом?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, можно ли переставить мой Фернандо из нижней строки в закрытую, вместо того, который просят убрать из ст. 142. Если можно, то переставьте, пожалуйста. У меня ст.132.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, няня сказал(а):

Добрый день,пожалуйста выделите столбик  фриго и ин-витро контакты заполнила --- спасибо

Доступ открыла

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maev_611 сказал(а):

Будьте добры, пожалуйста и мне столбик, контакты заполнил.

Открыла доступ по гугл почте, которую указывали в январе

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

В табл

Спасибо за пристрой. Только вы мне по ошибке и крапо10 поставили,😜 а оно мне не нужно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...