Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


56 минут назад, natko сказал(а):

отправила вам в личку. Она во вкладке Итого

Спасибо. Столько закупок. Вот я и потерялась в них.  Вроде была слива Темано.  Теперь нет     

Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Мы не вынимали их никогда из горшков, из горшков только Качалкина в С3 вынимаем. На горшках номера написаны

Настя, ещё раз прошу прощения за неправильное понимание.

Ссылка на сообщение

Настя , дайте пожалуйста столбик на весеннюю закупку...Только сейчас увидела эту вкладку :shocked::crazy:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста где именно на пролетарской будут саженцы получать? Место точно не указано, а я новичок на форуме! Может есть телефон чтоб позвонить, если потеряешься?

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, svetlyachok сказал(а):

Настя, доброе утро! На всякий случай напомню о вчерашнем сообщении про пристрой.

Очень надо…

С оплатой тоже сориентируй, куда и сколько

Поставила

10 часов назад, DimShu сказал(а):

 

Пока не могу    сказать будет или нет

7 часов назад, гелена сказал(а):

@asyНастя, а можно мне один инжир отправить? Весной хотела, но не успела....

Разобрали инжир

7 часов назад, Ягодный микс сказал(а):

Настя, здравствуйте. Нужен столбик на весну.

12

1 час назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя , дайте пожалуйста столбик на весеннюю закупку...Только сейчас увидела эту вкладку :shocked::crazy:

92

1 час назад, Picacaudata сказал(а):

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста где именно на пролетарской будут саженцы получать? Место точно не указано, а я новичок на форуме! Может есть телефон чтоб позвонить, если потеряешься?

 

Завтра  вечером подробности будут в личных сообщениях

5 минут назад, Наталуа сказал(а):

Проясните ситуацию по сливе.

Что именно прояснить? О том что ее не будет на осень, было известно давно, ее никто не оплачивал.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людмила sogra сказал(а):

Настя , дайте пожалуйста столбик на весеннюю закупку...Только сейчас увидела эту вкладку :shocked::crazy:

Ваш 35

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Виола сказал(а):

Анастасия, я исправилась, повторно отправила контакты, прошу столбик.

Анастасия, мне отказано в просьбе? 

Ссылка на сообщение

Настя, добрый день. Добавьте пожалуйста столбик на закупку Кусибаб и Цеплуха весна 2022

Изменено пользователем Светлана Etel
Ссылка на сообщение

Хочу спросить у опытных пользователей. В Кусибабе и Цеплухе одинаковая стоимость жимолости, но саженцы в Цеплухе гораздо крупнее (1л- 25см). Они отличаются по качеству? Где лучше заказывать? 

И инвитро размножение у обоих этих питомников?

 

Изменено пользователем Светлана Etel
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HIDROX сказал(а):

Подскажите, а столбик со встречами был откорректирован? Участники встречи 6 октября у меня пропали. 

Спрятала его до вечера, все на месте

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

 

ДОбрый день! Настя, не могу найти где встреча в среду на Пролетарской. Помогите!!!

:help:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Светлана Etel сказал(а):

Хочу спросить у опытных пользователей. В Кусибабе и Цеплухе одинаковая стоимость жимолости, но саженцы в Цеплухе гораздо крупнее (1л- 25см). Они отличаются по качеству? Где лучше заказывать? 

И инвитро размножение у обоих этих питомников?

 

Присоединяюсь к вопросу к опытным созакупщикам: нужна жимолость голубика и ирга, где лучше качество саженцев у Кусисаба или в Цеплухе?

Ссылка на сообщение
В 28.10.2020 в 22:43, asy сказал(а):

 

У меня тоже вопрос к опытным созакупщикам -- если закупка в Кусибаб в марте, то когда примерно появится информация об оплате саженцев? Я почему спрашиваю -- нет возможности регулярно заходить в тему и мониторить ситуацию столько месяцев, и потому хотелось бы понять, с какого момента проверять ее на предмет сообщения об оплате. Или будет сообщение в электронной почте? В общем, как не опоздать и своевременно оплатить?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина0774 сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу к опытным созакупщикам: нужна жимолость голубика и ирга, где лучше качество саженцев у Кусисаба или в Цеплухе?

Я получала саженцы и там, и там голубику и жимолость. Горшки в цеплухе были 2.5 л, по литру никогда не получала, наблюдая за закупками в цеплухе, заметила, что редко в литровых горшках что-то оставалось для сп. В цеплухе в 2.5л растения большие,у меня в этом году плодоносили и жимолость, и голубика, я их получала этой весной . В кусибаб растения поменьше, но они из инвитро выращены т. е. лишены всякой бяки вроде болезней и вирусов. Каким образом выращиваются растения в цеплухе(черенкование или инвитро) я не знаю. 

Изменено пользователем Катеринка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...