Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


12 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу

Уф, не в той теме задала вопрос. :huh:

Ссылка на сообщение

Понимаю, что много дел, но я записалась на встречу по микрикам и кусибаб там получить хочу, написала в личку, но видимо, доменя куча сообщений. А в таблице кусибаб сдэк до сих пор, переживаю... 

Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Понимаю, что много дел, но я записалась на встречу по микрикам и кусибаб там получить хочу, написала в личку, но видимо, доменя куча сообщений. А в таблице кусибаб сдэк до сих пор, переживаю... 

Не переживайте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Tutik сказал(а):

А если нет номера трека, значит ещё не отправили? 

Подскажите, пожалуйста, когда планируете отправить? 

Ст. 119

Изменено пользователем lestafa
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lestafa сказал(а):

А если нет номера трека, значит ещё не отправили? 

Подскажите, пожалуйста, когда планируете отправить? 

Ст. 119

Пакуем, отправляем, всего около 200 с лишним отправлений, точно даты отправки того или иного отправления нет

Ссылка на сообщение

5 часов назад, lestafa сказал(а):

А если нет номера трека, значит ещё не отправили? 

Подскажите, пожалуйста, когда планируете отправить? 

Ст. 119

Если у вас есть возможность скачать на телефон приложение СДЭК, то в приложении в настройках указываете свой номер телефона и как только кто-то отправляет вам посылку в которой указан ваш номер (а орги во всех закупках его указывают), автоматически эта посылка со всеми данными будет отображаться в приложении, оно само ее отыщет. А вы заходите в приложение и там написано : когда отправлено, когда придет планово, сколько стоит доставка, вес, где посылка, а еще можете поставить в настройках "Получать уведомления" и на телефон будут приходить уведомления об изменении статуса посылки.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день.

Увидела, что появился номер трека --обрадовалась. Посмотрела информацию СДЭКа  -- расстроилась. Ближайший пункт выдачи закрылся, о чем узнала только что. А тот, куда Вы отправляете посылку, находится очень далеко. 

Если можно, поменяйте, пожалуйста, адрес доставки на Петербург, пр-т. Римского-Корсакова, 39. 

Заранее благодарна и простите за беспокойство.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, nataloisa сказал(а):

Настя, добрый день.

Увидела, что появился номер трека --обрадовалась. ...

Если можно, поменяйте, пожалуйста, адрес доставки на Петербург,...

 

Наталья, думаю, что уже поздно. Я сегодня уже получила свою посылку.

Место получения можно поменять в самой компании СДЭК, если посылка еще в пути. При отслеживании движения посылки по треку можно поменять пункт выдачи.

Изменено пользователем Тамара СПб
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Тамара, спасибо за полезный совет, но моя посылка, к счастью, не успела далеко уехать. И Настя смогла  очень оперативно поменять адрес, за что я ей безмерно благодарна.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, gala7496 сказал(а):

Настя, выделите мне столбик, пожалуйста. Сама поставить не могу, стоит защита.

Столбик на весну.

Ссылка на сообщение

  Настя, большое спасибо, посылку получила. Все отлично упаковано, как всегда. Янтарь, конечно, не очень выглядит, но буду надеяться отживется. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АННА Ш. сказал(а):

  Настя, большое спасибо, посылку получила. Все отлично упаковано, как всегда. Янтарь, конечно, не очень выглядит, но буду надеяться отживется. 

Сейчас ни он ни бон бон уже точно не оживут, но у большинства я посмотрела почки от стволика в земле идут, поэтому вариант только ждать, что весной вылезет, не вылезет пишите в личку, будем решать. По претензии компенсировали только то, что при получении уже не жильцы были.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, asy сказал(а):

Сейчас ни он ни бон бон уже точно не оживут, но у большинства я посмотрела почки от стволика в земле идут, поэтому вариант только ждать, что весной вылезет, не вылезет пишите в личку, будем решать. По претензии компенсировали только то, что при получении уже не жильцы были.

Да у меня никаких претензий))  думаю, что-нибудь вылезет весной. Спасибо еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АННА Ш. сказал(а):

Да у меня никаких претензий))  думаю, что-нибудь вылезет весной. Спасибо еще раз.

Кусибаб впервые прислал малину вегетирующую, теперь будем знать, что их надо предупредить, что вегетацию нам не класть, тем более на весну, когда в марте ещё и минус бывает. Все приходит с опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 07.10.2021 в 22:27, asy сказал(а):

Не переживайте

Настя, спасибо, растюшки все хорошие, получила 09.10, быстро до г. Оренбург доехали

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...