Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Настя ст 141 все поучил. Очень довольны спасибо огромное за растишки, за эту радость разнообразия сортов.  Черная малинка. Как ждали с детьми. Желтая - прикопну может и оживет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, все получила! Уже посадила по местам. Спасибо за закупки!!!! С коробочкой пришел кусочек лета, у меня все в хорошем состоянии дошло!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, посылку получила. Все хорошо дошло, только малина Янтарь в очень плачевном состоянии. Вроде у одной наметились почечки, а второй саженец пока не подает признаков жизни. Попробую при копать, может ещё оживет. Знаю, что Вашей вины в этом нет, все претензии к питомнику. А Вам спасибо огромное за труды! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настенька, посылку получили, упаковано превосходно, растения в хорошем состоянии, спасибо Вам огромнейшее!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Настя.

Посылку получила (ст101). Доехела она очень быстро, тетрис сложен, как всегда, на 5+. Проблема, как у всех, с двумя сортами. Поставщик, отрицая свою вину, конечно, не прав, но попытку получить эти сорта повторю в надежде на то, что снаряд дважды в одну лунку действительно не падает. Все остальные растения отличного качества в прекрасном состоянии. Всем очень довольна, особенно радует черная малинка. Вам и Вашим помошникам большое спасибо за отлично проделанную работу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!  Настя @asy, посылку получила, всё просто отлично - и упаковка, и состояние растений. Правда, янтарь как у всех,  зато всё остальное радует.  Прекрасные саженцы жимолости,  малины,  голубики!  Спасибо тебе огромное !!!  :rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, большое спасибо за саженцы! Все отлично упаковано, Янтарь, думаю, от корней отрастет, голубику укрою получше, и все хорошо будет. Спасибо огромное за возможность приобрести такие замечательные сорта! 💐😊

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Настя, напиши, пожалуйста, сколько я должна за почту Кусибаб и микрики!

В таблице всем суммы за почту и у кого сдэк в Белоруссию и Казахстан проставила

Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

В таблице всем суммы за почту и у кого сдэк в Белоруссию и Казахстан проставила

Нашла, спасибо!

Ссылка на сообщение

@asy, Настя, помогите разобраться, вчера забрала посылку, сегодня сажала, жимолости Giant’s Heart нет, ирги смоки и тиссен по 1 шт, вроде 2 должно было быть. У меня есть в столбике переплата, но я не понимаю что к чему, все так и должно было быть по заказу или все же пропустили?

IMG_5798.JPG

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Габи сказал(а):

@asy, Настя, помогите разобраться, вчера забрала посылку, сегодня сажала, жимолости Giant’s Heart нет, ирги смоки и тиссен по 1 шт, вроде 2 должно было быть. У меня есть в столбике переплата, но я не понимаю что к чему, все так и должно было быть по заказу или все же пропустили?

IMG_5798.JPG

Могли ошибиться , один заказ собрали дважды, скорее всего из за него каких то позиций не хватило , убрала из таблицы недостающие позиции, в личные сообщения напишите куда вернуть переплату

Ссылка на сообщение

Настя можно столбик, извините не туда хотела в микриках попросить. 

Изменено пользователем Раи
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Настенька, посылку получили,

а моя только в Ростов пришла,а вышли одновременно.:cray2:Переживаю.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, добрый вечер, можно столбик на весну. Не собирался участвовать, но боюсь, что Бон Бон не жильцы. Посадил три штуки подающие признаки жизни, а остальные пока стоят в теплице, размышляю что с ними дальше делать. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mike сказал(а):

размышляю что с ними дальше делать.

Прикопать в огороде. Михаил, а вы ком из горшка вынимали? Что там с корешками?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mike сказал(а):

Анастасия, добрый вечер, можно столбик на весну. Не собирался участвовать, но боюсь, что Бон Бон не жильцы. Посадил три штуки подающие признаки жизни, а остальные пока стоят в теплице, размышляю что с ними дальше делать. 

122

Ссылка на сообщение

1 час назад, СветaР сказал(а):

Прикопать в огороде. Михаил, а вы ком из горшка вынимали? Что там с корешками?

Те что посадил конечно вынул, с корнями с первого взгляда все нормально, а остальные пока не трогал. Планирую вытряхнуть их, землю убрать и посмотреть есть ли на корнях что живое и пересадить уже в свои горшки побольше и уж затем прикопать в огороде. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Mike сказал(а):

остальные пока не трогал.

Ну я имела в виду именно этих померанцев. Выньте хоть один, интересно же, что там.

Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

Ну я имела в виду именно этих померанцев. Выньте хоть один, интересно же, что там.

Как только вытащу, обязательно расскажу, а может покажу. В ближайшие два дня займусь с ними. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГалинаГВ сказал(а):

Настя, дайте пожалуйста столбик. 

123

 

1 час назад, tep сказал(а):

дайте пожалуйсто столбик в таблице на кусибаб на весну 2022 года.

форма контактов не заполнена, заполните пожалуйста

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...