Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


Настя! Спасибо! Получила, все как у всех. Посмотри мой столбик ст.168, пожалуйста,  я оплачиваю сумму в красной ячейке?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Дуся Калязин сказал(а):

Настя! Спасибо! Получила, все как у всех. Посмотри мой столбик ст.168, пожалуйста,  я оплачиваю сумму в красной ячейке?

Да , за вычетом 13 руб переплаты

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Высадила свои неожиданно доставшиеся ханну чойс и поларис в 5л горшки. Отличные саженцы.                                                  Настя, если есть на весну в прайсе голубика Река и Норткантри (может р40, чтобы точно набрать), то дай пожалуйста, мне 20 ст. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Цветочек сказал(а):

Высадила свои неожиданно доставшиеся ханну чойс и поларис в 5л горшки. Отличные саженцы.                                                  Настя, если есть на весну в прайсе голубика Река и Норткантри (может р40, чтобы точно набрать), то дай пожалуйста, мне 20 ст. 

В М40 вообще ничего нет из голубики, все что есть добавила в таблицу и не факт что и это будет, на весну сильно урезан ассортимент, на осень в основном все.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Коллеги, поставьте пожалуйста малину Zamatos 1 шт в 54 столбик

и 2 шт голубики Bonus

Изменено пользователем Сосед
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Сосед сказал(а):

Коллеги, поставьте пожалуйста малину Zamatos 1 шт в 54 столбик

и 2 шт голубики Bonus

Поставила. 

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,Анастасия.

Контакты отправила.Дайте, пожалуйста,столбик.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ладошка сказал(а):

Доброго времени суток,Анастасия.

Контакты отправила.Дайте, пожалуйста,столбик.

126

Ссылка на сообщение

5 часов назад, ulihab сказал(а):

Здравствуйте Настя,а мне столбик дадите?

Конечно)) 20

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.10.2021 в 18:03, Цветочек сказал(а):

Высадила свои неожиданно доставшиеся ханну чойс и поларис в 5л горшки. Отличные саженцы.                                                  Настя, если есть на весну в прайсе голубика Река и Норткантри (может р40, чтобы точно набрать), то дай пожалуйста, мне 20 ст. 

а вы потом куда эти 5 литровые горшки на хранение поставите?

Ссылка на сообщение

@asy Настюша,спасибо за саженцы,получила вчера(сдэк немного пощекотал нервы).Всё живое.Жимолость великолепная,корневая весь объём освоила.

Микрики дошли хорошо.Малина Малиновая гряда поразила своими размерами и корневой.Нижегородец поменьше размером и корни не у всех растеньиц есть,но они хорошо выглядят,много листиков.Теперь бы еще суметь вырастить их.

Ну а малина Янтарь и Бон Бон,как у всех.У Янтаря корней почти нет и они не белые.А вот у Бон Бон корней побольше,и мне показалось,что они посветлей,на стебельке даже есть почка(так мне показалось).Не выживут,ничего страшного,на весну заказала.Ежевичка Натчез -отличная.

Упаковка-класс!!!Как всегда.                  Жимолость-красавица.

large.1288280457_2021-10-1517-33-36.JPG.80582ecd2048849adfcc97f22b0cc9a3.JPG   large.1299739103_2021-10-1517-46-30.JPG.2602c59e463e6a06a021d7dc99c099ea.JPG

 Малина Бон Бон и Янтарь.:dnt:

 large.894215407_2021-10-1517-43-18.JPG.01eae3fbe3836723735b3a437e439aae.JPG

Изменено пользователем АЛИАННА
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, огромное спасибо!

Получил рассаду. Жимолость, она просто супер! - все кусты здоровые, отлично развиты и стебли и корневая.

Малина Heban (Black Polka) - тоже отличная

111.thumb.jpg.94c00f2f58d5db40bd8a38bf9ab60664.jpg

А вот малина Jantar - скорей всего уже мертва.

27.thumb.jpg.327ed6e7613775b4067062cd2ca5960d.jpg

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, leex сказал(а):

Настя, огромное спасибо!

Получил рассаду. Жимолость, она просто супер! - все кусты здоровые, отлично развиты и стебли и корневая.

Малина Heban (Black Polka) - тоже отличная

111.thumb.jpg.94c00f2f58d5db40bd8a38bf9ab60664.jpg

А вот малина Jantar - скорей всего уже мертва.

27.thumb.jpg.327ed6e7613775b4067062cd2ca5960d.jpg

У Вас ее сейчас убрать или все таки весны подождем? Попытка не пытка , побрызгать фунгицидом и прикопать до весны, выкинуть то никогда не поздно

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

У Вас ее сейчас убрать или все таки весны подождем? Попытка не пытка , побрызгать фунгицидом и прикопать до весны, выкинуть то никогда не поздно

Подождем до весны. Вы говорите прикопать? Из горшков не надо вытаскивать? Я снял пакетики и прям в горшках все кусты поставил в яму в огороде. Снега еще нет. НОчью -4 а днем +6

Вы говорите побрызгать фургицидом, землю с проблемной малиной хорошенько пролить? Жимолость не надо брызгать?

Не убирайте. Подождем до весны :)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, leex сказал(а):

Подождем до весны. Вы говорите прикопать? Из горшков не надо вытаскивать? Я снял пакетики и прям в горшках все кусты поставил в яму в огороде. Снега еще нет. НОчью -4 а днем +6

Вы говорите побрызгать фургицидом, землю с проблемной малиной хорошенько пролить? Жимолость не надо брызгать?

Не убирайте. Подождем до весны :)

Побрызгать сам куст и землю малины, палочки обрежьте, жимолость не нужно. Я прикапываю в горшках , так весной их проще находить, так как мы полулежа прикапываем и сверху клематисом укрываем стриженым, без горшков потом сложно в куче земли и листьев отыскать. 

Ссылка на сообщение

Хорошо, спасибо за совет! А почему вы полулежа укладываете? Для компактности? Я поставил горшки стоймя. Мороз жимолости не страшен.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, leex сказал(а):

Хорошо, спасибо за совет! А почему вы полулежа укладываете? Для компактности? Я поставил горшки стоймя. Мороз жимолости не страшен.

А я честно не знаю почему)) мне как сказали, я так и делаю , если без горшков, то я так понимаю, чтоб особо не укоренялись, а если в горшках, то видимо для большего тепла, чтоб стволики тоже под снегом были, но жимолость точно класть не стоит, ее и в снег можно сажать.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...