Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Марина Ник сказал(а):

@asyНастась, глянула, а в таблице стоят свободные Бореал Близард. Добавь пжл 2 шт. в ст.52. Сравню с Качалкинскими.

Нее нету, промахнулась

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Подскажите может есть где в закупках желтая карамелька?

В 11.09.2022 в 08:11, LenaV сказал(а):

Настя, можно один крыжовник Каптиватор переставить желающим.   ст 1 Танин. 

Можно мне его. У меня в белой строке 1 переставте в зеленую

Ссылка на сообщение
Только что, Эврика сказал(а):

Подскажите может есть где в закупках желтая карамелька?

Можно мне его. У меня в белой строке 1 переставте в зеленую

Он уже пристроен, не нужно писать в теме, если что то пристраивают я переставляю по дате, достаточно того, что Ваш заказ стоит в белых строках

Ссылка на сообщение
8 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Мне досталась Карамелька

Она у меня тоже есть,но пока мало дает ягод-маленькая еще,на след.год буду смотреть на нее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

Он уже пристроен, не нужно писать в теме, если что то пристраивают я переставляю по дате, достаточно того, что Ваш заказ стоит в белых строках

Настя, ст. 10 заберёт жимолость Услада 1 шт. и Дочь Великана 4 шт.

Ссылка на сообщение

9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Мне досталась Карамелька,когда я металась между ней и Самохвалом. Я от нее тоже в восторге.

Дамы, вы про что? Это сорта малины так называются? Или вы их так от большой любви величаете? ) У себя всю желтую извел - ягод маловато (относительно), болеть любят. Чуть посырее и вся водянистая становится и так себе на вкус. Подыскиваю надежный сорт... 

Изменено пользователем Volkodlak
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Елена С-к сказал(а):

Дочь Великана 4 шт

 

9 часов назад, asy сказал(а):

достаточно того, что Ваш заказ стоит в белых строках

 

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Nifler сказал(а):

Да, качественные сорта, в микроклонах есть

Спасибо за "наводку"! Почитал, интересно, но пока не готов к такому количеству и уходу) Банально негде доращивать, увы... 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Он уже пристроен, не нужно писать в теме, если что то пристраивают я переставляю по дате, достаточно того, что Ваш заказ стоит в белых строках

Я ошиблась когда писала, видимо как то скопировалось мое предыдущее сообщение и я не увидела. Еще плохо разбираюсь на сайте. Извените я не специально. 

Ссылка на сообщение

@asy Настасья, наш ты локомотивчик новинок, азарта и хапужничества:mosking:.

С днём рождения тебя!!!

 

 

 

2022-09-16-10-38-03.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя,с Днем  рождения!!!Здоровья тебе,железных нервов,чтобы хорошее настроение и оптимизм всегда тебя сопровождали в твоем нелегком труде!!мы тебя очень любим(и твои закупки тоже!)

насте.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Nata N. сказал(а):
 

Наташа,ты осенью обрезаешь до корня или оставляешь один молодой побег?извини,если что-то пропустила и было

Восток, Балашиха, выращиваю Аврору в режиме «ту-таймер», на фото побег этого года, маточному кусту всего два года! Побегов больше пяти. Без регулярных подкормок, только хорошая заправка грядок и осенью конский навоз с соломой под куст.

5b07f1fb-3ca3-4a65-add9-0bd2456afba9.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я внесла предоплату, потом добавила в заказ клюкву и другие растения. Сумма предоплаты, соответственно,  увеличилась.  Мне сейчас доплачивать или уже в конце, когда полностью определится стоимость моего заказа?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, с Днём Рождения!

Многочисленных и здоровых лет жизни!

Радости материнства и дом - полная чаша!

Любви, Удачи, Искренности!

2363f42aa3f1020c7fa19b11e0632886.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nata N. сказал(а):

Я больше приближением сроков баловаться не буду, оставлю одно летнее плодоношение. Для роста корней использую пару  раз стимулятор корнеобразования с гуматом. А потом только  хорошая кормёжка ( по схеме) через капельный полив и частое удаление лишний поросли с корней. Вот размер ягод сейчас на Авроре:

D66175F1-CC1F-4B41-83C3-D82250DF525E.jpeg
Нп знаю, видно ли? Примерно две фаланги пальца. 1.5-2

Наташа, а если оставлять ремы как летнюю, у них сейчас цветочки на побегах и ягодки которые не успеют вызреть, будете их отщипывать или так оставите на следующий год?

Ссылка на сообщение

@asyАнастасия, поздравляю с днём рождения тебя!

Счастья, удачи и успехов, мира,радости  и добра!Здоровья тебе и твоим родным!

2022-09-16-13-07-56.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, МаринаMarina сказал(а):

Наташа, а если оставлять ремы как летнюю, у них сейчас цветочки на побегах и ягодки которые не успеют вызреть, будете их отщипывать или так оставите на следующий год?

Добрый день! 
Да, выщипываю бутоны 2-3 раза в неделю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Volkodlak сказал(а):

Дамы, вы про что? Это сорта малины так называются? Или вы их так от большой любви величаете? ) У себя всю желтую извел - ягод маловато (относительно), болеть любят. Чуть посырее и вся водянистая становится и так себе на вкус. Подыскиваю надежный сорт... 

@Малиновая Вера, потрудитесь объяснить за что вы мне минус поставили? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Volkodlak сказал(а):

потрудитесь объяснить за что вы мне минус поставили? 

Не обращайте внимание. Вообще у нас на форуме все стараются не использовать "-",только в самых крайних случаях. Но тут у человека фишка такая- всех минусить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Не обращайте внимание. Вообще у нас на форуме все стараются не использовать "-",только в самых крайних случаях. Но тут у человека фишка такая- всех минусить.

Я так и подумал - что-то с головой. Спасибо, за пояснение. :good2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...