Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

А еще у меня, вдруг, доступ к таблице с горшками пропал! 

Закрой и войди по новой

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Помидоровед

8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Тоже интересует этот вопрос, но только насчет 12-14 литровых. Лучше их не набирать?

А еще у меня, вдруг, доступ к таблице с горшками пропал! help.gif

 

Снимок экрана 2020-11-22 в 11.04.14.png

Посмотри, сейчас работает?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

@Помидоровед

Посмотри, сейчас работает?

Да, сейчас получилось. Спасибо! Света, это мой запрос на доступ сработал?

Ссылка на сообщение

Девочки, хочу попробовать Гномы в горшки посадить. Какой литраж лучше для этого? На грядке не очень понравилось. Расползлись.... их же не надо особо пасынковать. Листвы море, тематики искала вечно. Кажется, что в горшке будет более удобно.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Света, только просмотр у меня!

И у меня:shocked: 

Как раз хотела редактировать... :dnt: Что? Уже нельзя?

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Света, только просмотр у меня!

Наташ. включилось редактирование?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Наташ. включилось редактирование?

Включите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение

Девочки, прошу помощи! :help:

Хочу взять перчатки Tough Tips, но не знаю какой размер мне надо, ширина ладони 8 см

Ссылка на сообщение

17 часов назад, Sasha55 сказал(а):

IMG_20201121_212633.thumb.jpg.1bdcda9421137c9a52d55efef8a54063.jpg

Вот такая открывалка отлично открывает твист. И не портит крышки. Куплена в Ашане за 10 рублей. Есть аналогичные у Тескома, и металлические, они подороже. Просто поищите в маленьких хозмагах. 

Такая открывашка , была в прошлой закупке.

16 часов назад, Светlana сказал(а):

Свет, в таблице строка " сумма + орг %" пустая, , цены проставлены с учетом процентов твоих?  Или плюс к ценам еще будет?

Сделала.

16 часов назад, СветaР сказал(а):

Ничего не понимаю. Почему-то название в таблице не соответствует названию на сайте. Приспособление для слива - так на сайте. 

А в таблице - Приспособление для слива Лайт. А другое Лайт Москвичка. Они разные, что ли? Мне очередная сливная крышка не нужна. Хочу именно такое. На что в таблице-то вставать?

Светик, понимаю, что ты очень занята. Но все же очень прошу поставить ссылки на те позиции, которые набираются. А то не понимаю, что заказываю.

Записала.

15 часов назад, Lorin сказал(а):

Света, @Хатор подскажи плиз, вот такие м/кассеты подойдут для минипарника, или какие вставки надо заказать? А то у этих что-то размеры не совпадают, а я набрала.

 

М/кассета 9яч. 168х123; 9 168х123 95мл

 

М/кассета 6яч. 168х123 6 168х123


 

 

Минипарник на 3 вс (без вст)   440х220х65

 

 

 

 

Все эти кассеты, встают в парнички. Их поперек ставят. 

13 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, @Хатор, а сочащихся шлангов нет в предложениях? Их еще называют потеющими.

Были Керхеровские в Самурае. Теперь , если только в Удачном сезоне могут быть. Набирать в феврале будем.

12 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Света, а 7- ми литровые можно брать? Как они для пересылки?

Тяжелые, те , которые без отверстий в дне. Остальные сделаны обычными горшками. Их можно брать любой литраж. Они не тяжелые. Но большие, конечно. Посылки получатся большие, будьте готовы, что пересылка будет подороже. Хотя , здесь цены красивые и качество хорошее, можно и за пересылку заплатить- как сказала одна девушка еще в первую закупку и добавила : у нас такого нет. Все зависит от региона где вы живете.

Я , просто напоминаю , что бы это не было сюрпризом и разочарованием.

9 часов назад, Ninu сказал(а):

Света! Пожалуйста, убери у меня строчку 199 из столбика 55. 

И скорее всего мы не наберем строчку 163:sad: Придется брать дороже , где фасовка по 100. Это крышки Твист -офф 63. Ты можешь потом переставить меня в строчку , где маленькая фасовка , если 163 не наберется. Я боюсь пропустить , в прошлом году прозевала:girl_cray:

:smile219:

 

Всех переставлю, а убирать, если не понравится сами будете. 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

Девочки, прошу помощи! :help:

Хочу взять перчатки Tough Tips, но не знаю какой размер мне надо, ширина ладони 8 см

Значит, у тебя размер 8. Поставила ссылку , там написано L-8(серый).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sasha55 сказал(а):

IMG_20201121_212633.thumb.jpg.1bdcda9421137c9a52d55efef8a54063.jpg

Вот такая открывалка отлично открывает твист. И не портит крышки. Куплена в Ашане за 10 рублей. Есть аналогичные у Тескома, и металлические, они подороже. Просто поищите в маленьких хозмагах. 

В какой она строке? Или ее в этой закупке вообще нет?

Хотелось бы взглянуть на фотографии открывашек для винтовых крышек, а заодно и  на приспособления для слива.

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Хотелось бы взглянуть на фотографии открывашек для винтовых крышек, а заодно и  на приспособления для слива.

Они на сайте есть. В верхнем левом углу таблицы МОСКВИЧКА. Но непонятно, соответствует ли фото на сайте тому, что в таблице.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

В какой она строке? 

Да, не понятно, буду звонить , узнавать.

Ссылка на сообщение
В 21.11.2020 в 11:49, оляка сказал(а):

Ирина,  в какую сторону у вашей машинки надо ручку крутить?

Посмотрела, как раз чеснок закатывала, у Продмаша ручка крутится против часовой стрелки. Ещё раз убедилась, что больше она мне нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор в строке 324 Открывашка винтовых и СКО крышек  цена 1,04 правильная? Наверно, ноликов не хватает?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вахмурка сказал(а):

Добрый день. Тоже хотелось бы поучаствовать в закупке. Подскажите что и как сделать. Спасибо.

Нина, ваш столбик 165, заходите в таблицу и ставьте то, что вам надо, в крышках соблюдайте кратность

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вахмурка сказал(а):

Спасибо.

Кажется в этом столбике кто то был ранее, попросите Свету @Хатор, отредактировать его, если вам не нужны крышки, стоящие в столбике

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Вахмурка сказал(а):

Нужны крышки, это я их поставила. В синие строчки нельзя добавлять?

Можно 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...