Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения


22 часа назад, remko сказал(а):

Да брось, Наташ, если бы крем был настолько агрессивен, то его точно на кожу наносить было бы нельзя. Любой крем смывается, абсолютно, дочиста и досуха, даже с пористой кожи. Это обязательное условие для любой косметической компании, чтобы остановить аллергическую реакцию, если таковая возникнет. Но этот флакон от краски для волос с апликатором. Основа краски - аммиак, даже полезно для растений. И еще, любому веществу подбирают тару из такого материала, чтобы ни в коем случае содержимое не взаимодействовало со стенками, не вступало в реакцию и не впитывалось. Такими материалами являются полиэтилен и полипропилен, с этих материалов можно смыть абсолютно все ибо адгезией эти материалы обладают нулевой, даже масляную краску, а уж косметические средства легко любым моющим средством. Так вот флакончик от краски это полиэтиленовая тара, после промывки на ней ничего не остается.

Лена,я такие флакончики от краски уже много лет использую для полива совсем мелкой рассады.и с девочками делилась такими флакончиками.Никогда ни у кого никаких проблем не было.Они отлично отмываются.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Танья_я сказал(а):

Оля, @Золушкастолбик 295 посылку получила. В посылке не было Сильвет 408, 50мл. Есть варианты его получить? Может быть бандеролью? А то мне нечем его заменить.

Все недостачи записываю, как все заказы будут собраны, буду смотреть. Если ваши порции останутся - вышлю. Если не останутся - сделаю возврат деньгами. Но это на след неделе, на этой надо основную рассылку закончить.

Сегодня собрала до ст 293, пошла накладные оформлять на завтрашнюю отправку.:smile368:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля, посылочку получила! Все как всегда отлично упаковано, прекрасно дошло! Спасибо огромное за закупку!!!!

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, remko сказал(а):

Только что весь осадок разболтала в изабионе. Переверни флакон кверху попой и поболтай, осадок тяжелый он стремиться вниз. Взболтался как миленький. И перед каждым применением взбалтывать, в осадке самая вкуснятина.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а изабионом можно пролить рассаду при пикировки.  Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а изабионом можно пролить рассаду при пикировки.  Заранее спасибо!

Я им не поливаю, а опрыскиваю и не одним изабионом, а добавляю к удобряшкам. Можно и поливать и опрыскивать и добавлять к любым подкормкам и семена стимулировать на всхожесть и при пикировке полить для лучшей приживаемости. Хорошая штука, 3 года не нарадуюсь на него. Он у меня заменил все препараты антистрессовые и прилипатель. И растения на него отзываются очень хорошо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Имбирка сказал(а):

Лена,я такие флакончики от краски уже много лет использую для полива совсем мелкой рассады.и с девочками делилась такими флакончиками.Никогда ни у кого никаких проблем не было.Они отлично отмываются.

Для хранения ( или полива) небольших объемов хим.препаратов и удобрений подходят флакончики от перекиси водорода, нашатыря, хлоргексидина и проч. аптечные флакончики.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки,всем доброе утро,прошу прощения,не по теме наверное,но первый раз получила Кусибаб,кто подскажет,нужно ли чем-то обработать корни?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,всем доброе утро,прошу прощения,не по теме наверное,но первый раз получила Кусибаб,кто подскажет,нужно ли чем-то обработать корни?

Замочить превикур+актара или Престиж по инструкции.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка ты как-то писала, что картошку опрыскиваете( клубни), это в день посадки делаете по росткам, или раньше? Хочу с проволочником повоевать.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, remko сказал(а):

Я им не поливаю, а опрыскиваю и не одним изабионом, а добавляю к удобряшкам. Можно и поливать и опрыскивать и добавлять к любым подкормкам и семена стимулировать на всхожесть и при пикировке полить для лучшей приживаемости. Хорошая штука, 3 года не нарадуюсь на него. Он у меня заменил все препараты антистрессовые и прилипатель. И растения на него отзываются очень хорошо.

Добрый день! Большое спасибо за ваши ответы!. :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля,посылку получила ОльгаЮ столбик 37, но к сожалению там отсутствует Мастер 13:40:13 и две порции Плантофола 20:20:20. В описании они есть. Как бы мне их получить?

С уважением Ольга.

Ссылка на сообщение
1 час назад, brysnika сказал(а):

Оля, @Золушка ты как-то писала, что картошку опрыскиваете( клубни), это в день посадки делаете по росткам, или раньше? Хочу с проволочником повоевать.

Опрыскали и скорее в землю клубни.Так уже 4 лета делали.

Табу,Командор,Престиж.

Но лучше всех Эместо-Квантум,который Оля второй год в закупке нам предлагает!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Золушка сказал(а):

Все недостачи записываю, как все заказы будут собраны, буду смотреть. Если ваши порции останутся - вышлю. Если не останутся - сделаю возврат деньгами. Но это на след неделе, на этой надо основную рассылку закончить.

Сегодня собрала до ст 293, пошла накладные оформлять на завтрашнюю отправку.:smile368:

 

Оля,не пропусти на отправку пожалуйста 352ст.,а то в таблице стоит МВ. Адрес СДЕК я написала в личку.

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, будешь собирать 365, не забудь, пожалуйста, докинуть в него перец Каптур 2 порции, он не отмечен ни в семенах, ни в примечании к химии

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, brysnika сказал(а):

Оля, @Золушка ты как-то писала, что картошку опрыскиваете( клубни), это в день посадки делаете по росткам, или раньше? Хочу с проволочником повоевать.

Если честно - не помню, Рома делал. По регламенту можно как непосредственно перед высадкой (просушить!), так и за 2-3 недели.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ОльгаЮ сказал(а):

Оля,посылку получила ОльгаЮ столбик 37, но к сожалению там отсутствует Мастер 13:40:13 и две порции Плантофола 20:20:20. В описании они есть. Как бы мне их получить?

С уважением Ольга.

Уже вчера писала алгоритм по этой проблеме

18 часов назад, Золушка сказал(а):

Все недостачи записываю, как все заказы будут собраны, буду смотреть. Если ваши порции останутся - вышлю. Если не останутся - сделаю возврат деньгами. Но это на след неделе, на этой надо основную рассылку закончить.

Сегодня собрала до ст 293, пошла накладные оформлять на завтрашнюю отправку.:smile368:

 

Ссылка на сообщение

Оля,@Золушка , посылку получила, спасибо большое пребольшое за такую нужную закупку! Распечатка с нормами по препаратам, эт воще здорово!!! :06yes::08thanks: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня отправили до ст 438 СДЭК и почта, треки в таблице.

Завтра соберу до последнего столбика.

Останутся неотправленые заказы с саженцами (вторая половина апреля) и неоплаченные до конца (жду доплату).

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...