Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

Оля, ст 208 получила, все в порядке) огромное спасибо за организацию закупок!:kiss: Как я понимаю, салат Экзакт заменен Калибосом и лепидоцидом, я довольна!))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Золушка сказал(а):

Сегодня отправили до ст 438 СДЭК и почта, треки в таблице.

Завтра соберу до последнего столбика.

Останутся неотправленые заказы с саженцами (вторая половина апреля) и неоплаченные до конца (жду доплату).

Оля, у меня ст 285.  Не собран?  Если собраны и отправлены до 438

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Марина Тула сказал(а):

Оля, у меня ст 285.  Не собран?  Если собраны и отправлены до 438

Вас видимо пропустила при печати. Распечатала, завтра соберу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, получила сегодня свою посылочку. Спасибо огромное!!! Какой только титанический и не безвредный труд! Здоровья вам крепчайшего, урожаев отменных и всех земных благ!:smile219:

И по делу: у меня по 1 лишней пачке Лепидоцида и Битоксибацеллина. Доплату на прежние реквизиты?

Ссылка на сообщение
46 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@Золушка Оля, получила сегодня свою посылочку. Спасибо огромное!!! Какой только титанический и не безвредный труд! Здоровья вам крепчайшего, урожаев отменных и всех земных благ!:smile219:

И по делу: у меня по 1 лишней пачке Лепидоцида и Битоксибацеллина. Доплату на прежние реквизиты?

Лепидоцид - идет год за 3, 2упаковки по 4мл за 1 единицу в заказе, обрати внимание. Битокси - это уже мой косяк.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 18.03.2021 в 21:30, Золушка сказал(а):

Виноград уже отправляем, вас отправим в начале след недели

Оля, меня пропустили? Ст 65 . В голубике 33

Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, получила сегодня свою посылку. Все хорошо упаковано, но только квадриса не оказалось. Вместо 5 бутылочек, только 4. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оленька @Золушка, наконец и мне привезли  мои удобряшки! Спасибо огромное, вот такое:07preved:! Все на месте, упаковано - СУПЕР!

Труд приложен титанический!!!!

Еще раз очень и очень большое спасибо!!! :rose:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля,посылку получила(с.343).Спасибо большое!:smile219:Отличных урожаев!:07preved:

Изменено пользователем ДенИра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Чёйто, моя посылка в Москве застряла, уже 10 дней висит... Становится тревожно, химия ладно, а скоро фриго получать...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Хвеся сказал(а):

Чёйто, моя посылка в Москве застряла, уже 10 дней висит... Становится тревожно, химия ладно, а скоро фриго получать...

Собрат по несчастью. Такая же история. Звоните на горячую линию- пусть примут от вас заявку на поиск посылки. Срок поиска 7 дней с момента подачи заявки.

решила ,что фриго отправлять только с объявленной ценностью в размере стоимости вложения

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хвеся сказал(а):

Чёйто, моя посылка в Москве застряла, уже 10 дней висит... Становится тревожно, химия ладно, а скоро фриго получать...

Срочно звоните, пусть ищут!

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила сдэк и почту до последнего столбика. Заявленные недостачи тоже отправлены, встречайте.

НЕ отправлены (но собраны) ст 128 @Арвидас (НЕ ОПЛАЧЕНА ПЕРЕСЫЛКА), ст 475 @Смирнова Ксения - вопрос по оплате.

Кто совмещает агрохимию и саженцы - тоже собраны,  ждут. Рома сегодня в питомник ходил - там снега 1метр, еще таять и таять. 

Имейте ввиду, у кого приличные по объёму заказы - отправка будет двумя коробками, иначе саженцы переломает весом препаратов. 

Поэтому нет смысла ждать (по деньгам особо не выиграете ничего). Кого отправить  - пишите в личку, отправлю сразу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, спасибо огромное, 137 столбик получила, все чётко и отлично упаковано. Я очень довольна организацией закупки. :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Золушка, жду свой заказ. Строка 209,. Получен кем-то по трек-коду в Долгопрудном. Разберитесь где мой заказ???????????????????????

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...