Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Лидия сказал(а):

Золушка, жду свой заказ. Строка 209,. Получен кем-то по трек-коду в Долгопрудном. Разберитесь где мой заказ???????????????????????

Лида, ради интереса посмотрела твой номер 1237370671 на сайте СДЭКа, написано - ждет выдачи с 18.03. в Железнодорожном (Балашиха) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Золушка сказал(а):

Сегодня отправила сдэк и почту до последнего столбика. Заявленные недостачи тоже отправлены, встречайте.

НЕ отправлены (но собраны) ст 128 @Арвидас (НЕ ОПЛАЧЕНА ПЕРЕСЫЛКА), ст 475 @Смирнова Ксения - вопрос по оплате.

Кто совмещает агрохимию и саженцы - тоже собраны,  ждут. Рома сегодня в питомник ходил - там снега 1метр, еще таять и таять. 

Имейте ввиду, у кого приличные по объёму заказы - отправка будет двумя коробками, иначе саженцы переломает весом препаратов. 

Поэтому нет смысла ждать (по деньгам особо не выиграете ничего). Кого отправить  - пишите в личку, отправлю сразу. 

Оля! Если можно отправь пожалуйста  20(получаю)+22, а родики тогда потом отдельно поедут. Спасибо.

Изменено пользователем Сухаринка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Золушка сказал(а):

 @Арвидас

Кто совмещает агрохимию и саженцы - тоже собраны,  ждут. Рома сегодня в питомник ходил - там снега 1метр, еще таять и таять. 

Имейте ввиду, у кого приличные по объёму заказы - отправка будет двумя коробками, иначе саженцы переломает весом препаратов. 

Поэтому нет смысла ждать (по деньгам особо не выиграете ничего). Кого отправить  - пишите в личку, отправлю сразу. 

Оля, и наш  21 стобик (Туся345) + 106 (Вьюга),отправляй химию. Растения потом  отдельно. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ближайшая отправка  - в начале след. недели, как вернёмся в город. Мы уехали на дачу.:dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девчонки, кто использует Мегафол, похвалите, пожалуйста )) А то я хапнула в прошлом году, а на чем применить - не придумала.

Изабион, Радифарм понравились, а Мегафол так и простоял...

Ссылка на сообщение

47 минут назад, wilena сказал(а):

Девчонки, кто использует Мегафол, похвалите, пожалуйста )) А то я хапнула в прошлом году, а на чем применить - не придумала.

Изабион, Радифарм понравились, а Мегафол так и простоял...

Ну вот и чередуй. Весьма неплохой антистресс. Но у меня все равно Изабион впереди планеты всей. Мегафол я использовала после ядреных опрыскиваний от бактериального ожега яблонь и комикоза вишни. Вот хз, но я развитие болезни остановила и вишни и яблони в дальнейшем оклемались.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

Ну вот и чередуй. Весьма неплохой антистресс. Но у меня все равно Изабион впереди планеты всей. Мегафол я использовала после ядреных опрыскиваний от бактериального ожега яблонь и комикоза вишни. Вот хз, но я развитие болезни остановила и вишни и яблони в дальнейшем оклемались.

Скажите, а от бактериального ожога  яблонь и кокомикоза вишен чем опрыскивали и как часто?

Ссылка на сообщение
В 27.03.2021 в 02:10, Kameya сказал(а):

Скажите, а от бактериального ожога  яблонь и кокомикоза вишен чем опрыскивали и как часто?

От ожога - 1 обработка Фармайод + Фитолавин, вторая Фитолавин.

От комикоза - 2 обработки, одна Скор, вторая Хорус.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Оля, посылочку получила, спасибо большое :02mail: букетик из твоих семян, внучка с ним в первый класс пошла.

oqIV1Pr4Z88.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Elka сказал(а):

укетик из твоих семян, внучка с ним в первый класс пошла.

 

Это астры "Гремлин"? Красивые очень.

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка ст 188 химию получила, огромнейшее спасибо, все супер)) отдельное спасибо за памятку по хранению и нормам использования хим. препаратов . Очень надеюсь на Микорады, хрущь достал и нематода тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка Оля , сегодня позвонили из СДЭк - посылка ст 200 утеряна, о чем будет составлен акт и отправлен Вам как отправителю . Напишите, пожалуйста мне в личку.

СДЭК- это просто ужас стал. Слов нет и эмоций уже тоже.

 

 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

Дорогие коллеги! Загибается клубника из Ин-витро , стоит в офисе на подоконнике. Вроде как клещ на ней - через лупу на телефоне видно много белых точек. Чем и как из нашей закупки можно эффективно обработать так чтобы не отравить ни кого? Только фитоверм мне не достался, заказала на Вилдберрисе, но придет не скоро.. Есть Аполло, Колипсо

A0F62A17-3451-4FBE-9E22-5246E8A46234.jpeg

69C19A86-27AD-4735-A1BC-3C4D0DF8036B.jpeg

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на сообщение
2 часа назад, МАГИКА сказал(а):

посылка ст 200 утеряна

Ëпрст, как жалко, чувствую меня ждëт та же судьба... Обидно, у нас много чего не купишь... 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...