Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Оля, столбик 104, посылка получена, все отлично, отдельное спасибо за описание(инструкцию) Спасибо за закупку!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девчонки, мне кажется, уже кто-то спрашивал об этом в теме, но нет сил искать. Сегодня поехала на огород, оказывается, я там забыла Изабион. Такая досада... Но он стоял возле теплой отапливаемой стены, да и морозы у нас те так чтобы долго были. Сильно это критично, если он все-таки подмерзал?

Ссылка на сообщение

18 часов назад, wilena сказал(а):

Девчонки, мне кажется, уже кто-то спрашивал об этом в теме, но нет сил искать. Сегодня поехала на огород, оказывается, я там забыла Изабион. Такая досада... Но он стоял возле теплой отапливаемой стены, да и морозы у нас те так чтобы долго были. Сильно это критично, если он все-таки подмерзал?

Рекомендация с сайта производителя: ИЗАБИОН следует хранить в сухом, прохладном помещении при температуре от 0°С до +30°С, в герметично закрытой, невскрытой, фирменной упаковке.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Золушка сказал(а):

Рекомендация с сайта производителя: ИЗАБИОН следует хранить в сухом, прохладном помещении при температуре от 0°С до +30°С, в герметично закрытой, невскрытой, фирменной упаковке.

Единственно - в пристройке не бывает 30°С. А так - и упаковка вскрыта, и морозы были ))

 И что, им теперь не пользоваться? Я надеюсь, вреда не будет. Хотя я не смотрела, может он хлопьями какими пошел...

Ссылка на сообщение

Оля, а можно как-то узнать, где посылка? Вышла ли она вообще из Москвы? Я знаю, у нас были проблемы на литовской таможне на прошлой неделе, дня 3 никого не пропускали. Звонила в СДЭК - говорят: ждите. Но как-то боязно. С 24 февраля никаких отметок. Трек 1238419646

Ссылка на сообщение
40 минут назад, wilena сказал(а):

Оля, а можно как-то узнать, где посылка? Вышла ли она вообще из Москвы? Я знаю, у нас были проблемы на литовской таможне на прошлой неделе, дня 3 никого не пропускали. Звонила в СДЭК - говорят: ждите. Но как-то боязно. С 24 февраля никаких отметок. Трек 1238419646

с 24 марта.

Накладная № 1238419646 Дата: 19.03.2021

Откуда: Мытищи

Отправитель: Лебедева Ольга Владимировна

Куда: Калининград

Плановая дата доставки:06.04.2021

Срок бесплатного хранения: 23.04.2021

Изменить условия доставки
Город Дата Операция
Мытищи 21.03.2021 Принят в городе отправителя
Мытищи 22.03.2021 Отправлен в транзитный город
Мытищи 22.03.2021 В транзитном городе
Мытищи 23.03.2021 Отправлен в транзитный город
Москва 23.03.2021 В транзитном городе
Москва 24.03.2021 Отправлен в транзитный город

 У вас плановая дата доставки - 6 апреля. Пока она не вышла, искать не будут. 

Я сама сегодня получала - из Москвы шла 4 дня, ещё сегодня утром была в Москве, а в обед - пришла смс - готова к выдаче.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Раи сказал(а):

Оля, ст 472 посылку получила. Вы мне не доложили престиж, в накладной он указан

Завтра посмотрю в остатках - если есть, вышлю вдогонку. Если нет - возврат по деньгам сделаю.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Золушка сказал(а):

с 24 марта.

Боже, Оля, я в месяцах потерялась ))) Этот март с его изменчивой погодой... Еще вчера было тепло почти как летом, а сегодня холодно. Вот писала сообщение и была четко уверена, что только февраль закончился ))))

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Раи сказал(а):

Оля, ст 472 посылку получила. Вы мне не доложили престиж, в накладной он указан

Посмотрела в остатках - Престижа нет лишнего. Могу предложить только вернуть за него деньги. В личку напишите реквизиты для возврата (номер карты, имя-отчество получателя).

Ссылка на сообщение

А у меня продлили срок поиска отправления. Пристали, ëпрст опишите вложение, интересные такие, если я его не видела, как я могу его описать... Говорят у них несколько неопознаных отправлений. 

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Раи сказал(а):

Оль, а на замену престижа не чего нет? 

Эместо Квантум, Превикур Энерджи

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хвеся сказал(а):

А у меня продлили срок поиска отправления. Пристали, ëпрст опишите вложение, интересные такие, если я его не видела, как я могу его описать... Говорят у них несколько неопознаных отправлений. 

Ирина, я думаю , что они просвечивают посылки. Сообщите им что- то нейтральное из вложения , что помогло бы идентифицировать посылку.   Золушка может посоветует.

моя пришла в Домодедово из Мытищ ,потерялась в сортировочном пункте. 

Изменено пользователем МАГИКА
Ссылка на сообщение

Оля! Посылку получила, большое спасибо! Ты мне положила семена астр , которые я не заказывала! Давай я оплачу их! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, МАГИКА сказал(а):

Ирина, я думаю , что они просвечивают посылки. Сообщите им что- то нейтральное из вложения , что помогло бы идентифицировать посылку.   Золушка может посоветует.

Я им сказала, что там подкормки для растений, в виде порошка. Посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...