Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо, посылочку с химией получила, ст.375.

Отдельное спасибо за описание к химии, нормы разведения и срок ожидания. Ты прямо большая молодец!:good2:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Оля, ст.358 химию и семена получила. Спасибо большое:08thanks:

у меня в посылке был лимонный базилик, я его не заказывала,

можно за него доплачу вместе с голубикой?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Скажите ЛУНА ЭКСПИРИЭНС    можно ещё заказать, мне бы 2 шт. И как это сделать.

Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля,  ст.165 посылку получил, все отлично! В очередной раз восхитилась виртуозной упаковкой:good2: Особенная благодарность - за "Опись вложений", это уникальный мини-справочник, по опыту прошлого года - совершенно незаменимая вещь!:smile219::kiss:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
20 часов назад, МаринаMarina сказал(а):

Дорогие коллеги! Загибается клубника из Ин-витро , стоит в офисе на подоконнике. Вроде как клещ на ней - через лупу на телефоне видно много белых точек. Чем и как из нашей закупки можно эффективно обработать так чтобы не отравить ни кого? Только фитоверм мне не достался, заказала на Вилдберрисе, но придет не скоро.. Есть Аполло, Колипсо

A0F62A17-3451-4FBE-9E22-5246E8A46234.jpeg

69C19A86-27AD-4735-A1BC-3C4D0DF8036B.jpeg

На ваш вопрос по этой ссылке вам могут ответить.

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, и другие форумчане, дайте, пожалуйста, совет, когда начинать опрыскивать деревья от болезней и вредителей? У нас в Калуге уже положительные температуры днём и ночью, но под деревьями снега см 40 -30. Нужно ли ждать, когда снег растает или уже можно провести первое опрыскивание?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Felipendula сказал(а):

Добрый вечер. Скажите ЛУНА ЭКСПИРИЭНС    можно ещё заказать, мне бы 2 шт. И как это сделать.

Галина, закупка уже закончилась, препараты все разобраны. На будущее - закупка открывается в декабре, тогда можно забронировать препараты.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Оля, @Золушка, и другие форумчане, дайте, пожалуйста, совет, когда начинать опрыскивать деревья от болезней и вредителей? У нас в Калуге уже положительные температуры днём и ночью, но под деревьями снега см 40 -30. Нужно ли ждать, когда снег растает или уже можно провести первое опрыскивание?

Первое опрыскивание препаратами проводят по зелёному конусу - это когда почки лопнули и начали выдвигаться кончики листьев. Сейчас наверное ещё рано. Вредители активизируются при среднесуточной температуре, приближенной к 10 градусам тепла. Раз лежит снег, явно ещё не достигнуты эти показатели.

В ближнем Подмосковье первая обработка сада (инсектицид+фунгицид+антистресс, биостимулятор)  - вторая половина апреля, по погоде. Многие препараты начинают работать от +10-12 градусов (Луна, например)

Если очень хочется побрызгать - к вашим услугам ранневесеннее профилактическое голубое опрыскивание Бордосской смесью.

  • Нравится 1
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Оля, посылку получила(давно), спасибо. Все в наличии, упаковано- супер!  Разобрала, а как впихнуть  обратно в такую маленькую коробочку не знаю!:cheesy::applo:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, посылку получила (ст.236). Упаковка отличная, большое спасибо за описание. Единственное - не пришел фалькон.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, посылку получила, ст. 322. Спасибо большущее за труд и отношение к нам!:08thanks: Все дошло в лучшем виде. Только почему-то нет клеевых ловушек, ни одной? 

Изменено пользователем Добрянка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Urgama сказал(а):

Оля, посылку получила (ст.236). Упаковка отличная, большое спасибо за описание. Единственное - не пришел фалькон.

Посмотрела по остаткам - Фалькона нет, весь отправлен. Могу только деньги за него вернуть, в личку напишите, куда.

2 часа назад, Добрянка сказал(а):

Оля, посылку получила, ст. 322. Спасибо большущее за труд и отношение к нам!:08thanks: Все дошло в лучшем виде. Только почему-то нет клеевых ловушек, ни одной? 

Досылаю вдогонку, трек напишу в личку.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...