Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Добрый день! :hi:

Хотела написать утро, потерялась во времени :mosking: С утра шмакодявок (петунии) рассаживаю, ёлки - палки геройский герой :cheesy: вроде не много, а копаюсь аки улитка. Намешала им Малышок и Терру.  Теперь буду ждать, когда приживутся, перец тоже жду совсем не торопится. Зато Сибирячка Тося в количестве двух штук стоит солдатиком. По-моему даже гномики после пересадки по-хорошели :goody: самовнушение оно такое,ага... :cheesy:

Ночи холоднючие, днем становится теплее :)

Ситуация с WB совершенно не радует, я бы даже сказала выбивает из калеи, наверное завтра поеду ПВЗ штурмовать, вчера в ЛК был хотя-бы заказ и код, сегодня ничего нет. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

Добрый день! :hi:

Хотела написать утро, потерялась во времени :mosking: С утра шмакодявок (петунии) рассаживаю, ёлки - палки геройский герой :cheesy: вроде не много, а копаюсь аки улитка. Намешала им Малышок и Терру.  Теперь буду ждать, когда приживутся, перец тоже жду совсем не торопится. Зато Сибирячка Тося в количестве двух штук стоит солдатиком. По-моему даже гномики после пересадки по-хорошели :goody: самовнушение оно такое,ага... :cheesy:

Ночи холоднючие, днем становится теплее :)

Ситуация с WB совершенно не радует, я бы даже сказала выбивает из калеи, наверное завтра поеду ПВЗ штурмовать, вчера в ЛК был хотя-бы заказ и код, сегодня ничего нет. 

привет!

да петушки тоже копаюсь еще не все пикернула...жутко муторно.

С WB везде щас так то заказ пропадет, то не работает сайт сестра карту удалила из кабинета так сегодня она там опять.

Зато скоро лето и будем как бабочки порхать над цветочками и рассадой!

20210705_164532.jpg

Изменено пользователем Ketrin007
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ketrin007 сказал(а):

привет!

да петушки тоже копаюсь еще не все пикернула...жутко муторно.

С WB везде щас так то заказ пропадет, то не работает сайт сестра карту удалила из кабинета так сегодня она там опять.

Зато скоро лето и будем как бабочки порхать над цветочками и рассадой!

20210705_164532.jpg

Ага, и взять практически не за что, былинки :cheesy: Удивляюсь, как я умудрялась портулак пикировать :1203:

В сбере онлайн ограничения на покупки в интернете всегда ставлю после заказов.

Красота какая! :03niam: морозилку для начала штурману :mosking: где-то лежит клубничка. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Ага, и взять практически не за что, былинки :cheesy: Удивляюсь, как я умудрялась портулак пикировать :1203:

В сбере онлайн ограничения на покупки в интернете всегда ставлю после заказов.

Красота какая! :03niam: морозилку для начала штурману :mosking: где-то лежит клубничка. 

да летом балую мороженное с ягодкой или ягоды а сверху мороженку.

Ага я щас наооборот буду манго в пюре и в морозилку на начинку.

а клубнику не морозила увы в варенье мелкая на еду такая)

20210615_140158.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Доброго вечера Всем! :rose:

Соседи, все у кого привязана карта на сайте Wildberries, срочно удалите её оттуда! Их взломали.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, VictoryCat сказал(а):

Доброго вечера Всем! :rose:

Соседи, все у кого привязана карта на сайте Wildberries, срочно удалите её оттуда! Их взломали.

Так поздно уже. Взломали накануне и всё утекло ежели что. Не, ну я конечно удалила. Сегодня.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

У нас вот такие новости 😏

IMG-20220317-WA0003.jpg

 

Круто! У нас сегодня в Омске внеплановый штаб.Все ждут того же решения!!!.

Как планету загадили этими масками за 2 года:dash1:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Много пишется и говорится о том, что перцы не переносят пересадки, о том, что их нельзя заглублять. Мои перцы посеянные 25 февраля, два раза пересаженные и при пересадке заглубленные до семядолей.При пересадках специально не церемонилась с корневой, оголяла корень от почвы, сворачивала его, как удобнее было мне при посадке. При заглублении до семядолей, неделя уходила у растений на адаптацию, а потом стремительно начинали расти.

IMG_20220317_082922.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

11 часов назад, VictoryCat сказал(а):

Доброго вечера Всем! :rose:

Соседи, все у кого привязана карта на сайте Wildberries, срочно удалите её оттуда! Их взломали.

Ровно 14 числа, когда их взломали, мне поступали звонки со всех концов мира :09fp: кредиты, МВД, помощь Украине, помощь России, скажите свой код и т.д и т.п, но "руководство" утверждало, взлома не было. Очень разачаровалась в таком подходе к клиентам. 🤬 

56 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

У нас вот такие новости 😏

IMG-20220317-WA0003.jpg

 

С одной стороны хочется поздравить, с другой боязно :mosking: Наш ничего отменять не хочет, может и правильно, очень много заболевают, просто сейчас не до ковида. 

Настрочила со своим мнением :09fp: 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Иулитта22 сказал(а):

Много пишется и говорится о том, что перцы не переносят пересадки, о том, что их нельзя заглублять. Мои перцы посеянные 25 февраля, два раза пересаженные и при пересадке заглубленные до семядолей.При пересадках специально не церемонилась с корневой, оголяла корень от почвы, сворачивала его, как удобнее было мне при посадке. При заглублении до семядолей, неделя уходила у растений на адаптацию, а потом стремительно начинали расти.

IMG_20220317_082922.jpg

:06yes: Красота! Сейчас так не хватает позитива, на фото смотрю и радуюсь! :) Раньше пересаживала, сейчас сразу в стаканчики, видимо руки из оттуда :mosking: в общем они у меня замерали на пол месяца, еле - еле раскачивались :dnt:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

На сей момент родились 70 сортов из 82 посеянных. После перестановки под лампы под круглосуточный свет, повылазили вторые семечки в стаканчике( я по 2 сею на всякий случай). 

А это перцы"дубли" Распикипованные в 200 гр стаканчики с целью отдать в хорошие ручки. А они прихорошились и распушились, и выглядят лучше " моих" пересаженных в 1л, насыпанный наполовину. Может и правда не надо сразу корням много грунта? Если хочешь, что бы быстро росли. А мне скорее всего как раз подходит медленно, надеюсь, что мои просто корни наращивают, А потом раззз и вверх пойдут. 

IMG-20220316-WA0045.thumb.jpeg.e208052384ed87bba7609e6a974c2b3c.jpeg

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Шевячок сказал(а):

У нас сегодня в Омске внеплановый штаб.Все ждут того же решения!!!.

У нас тоже сегодня заседают. Ждем-ссс

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Велеса сказал(а):

У нас тоже сегодня заседают. Ждем-ссс

Наши все таки не стали заседать, отложили на неопределенный срок. Можно выдохнуть и прятать красный от холода нос в маску. Ночные -20 как то уже поднадоели. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И наши ничего не выседили:dash1:Обещали март теплый, но обещать не значит жениться. Ночами тоже за 20. Съездили сегодня на дачу. В теплице снег растаял, а на участке зима-зима. Снега ещё:07preved:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Велеса сказал(а):

Была сегодня в семенном магазе. Прилип к рукам Хозяин - батюшка. Есть у кого опыт в применении?

Я в теплице по грядкам рассыпала. Сейчас не помню, читала сколько на кв. м, столько и сыпала. Потом греблей разборонила и все. Чего то особенного от него не ждала, так, как бы почвоулучшитель. Покупала в фиксе, цена была 29 рублей, чего бы не попробовать. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...