Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


Посевы от 2 марта всходят потихоньку. надо бы перцы пикировать, они по 2 штуки в ячейке сидят, а выщипать лишних жалко, живые же)) Когда сеешь, думаешь, а вдруг не все взойдут, а когда всходят все, думаешь куда бы их пристроить? смайлик чешет голову

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga55 сказал(а):

Посевы от 2 марта всходят потихоньку. надо бы перцы пикировать, они по 2 штуки в ячейке сидят, а выщипать лишних жалко, живые же)) Когда сеешь, думаешь, а вдруг не все взойдут, а когда всходят все, думаешь куда бы их пристроить? смайлик чешет голову

А на Авито выставить?  С помидорками конечно сложнее, а перчики хоть и вырастут всякие разные, но все же крутые! 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! :hi:

Я не выдержала полезла раскопки делать :smile427: Маусики вот вот вылезут, все перчики с хвостиками кроме Пастуха, даже Нижегородец, который в прошлом году совсем не взошёл. Ниточки петуний еле заметны, остики тоже вроде на подходе, лобелия взошла. Порей молчит. К гномикам ещё не лезла :cheesy:

А еще мы со своей пятой точкой снесли плошку с острячками, конечно оперативно подняла, воткнула обратно, только теперь не понятно кто где :09fp:Со временем разбирусь благо их не много. 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Посмотрела видео, сгоняла на обеде за янтарной кислотой, пролью баклики, луки ну и перчики для профилактики

 

  • Нравится 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 23.02.2023 в 10:19, Вишня сказал(а):

Ольга, твои семечки хорошо так входят! 

Наталья, здравствуй ! Приятно слышать . По острякам у меня точно такой результат. 28.02 посеяны , 6.03 уже вылезли. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня!:08thanks:

На улице -4, днем обещают -2 и солнышко.

Сегодня показались петельки  перца полуострого Диназавр, все перцы от 22 февраля настоящий листочек разворачивают, а эти только решили проснуться, пока увидела две штуки.

IMG_20190724_142150.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

У нас -10 и солнце, обещают снег и ветер. Мои томаты от 02.03 теперь практически полным составом, кроме 1-го, Поставила всех на подоконник, семеро  18 одного не ждут, итак вытянулись былинками. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Я завтра хочу помидорки сеять, а может сегодня разложу "пасьянс", а полью завтра. Или начну сегодня, если муза посетит. Перцы и баклажаны уже определила в 0,2. Не все взошли, так как семена староваты, но ровно столько сколько и было задумано. В таблетки из чайных пакетиков, где не взошли перцы и баклажаны, посею помидорки в ноги к индетам. Это будут Дрова. В режиме конкуренции кто то ещё может и вылезет.  На ранние томаты сеять не буду ничего. Ну невкусные они нам, а  разница между ранними и индетами  неделя от силы. 

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Добрый день ☀️🌿🌿

В 06.03.2023 в 13:14, Olga55 сказал(а):

они по 2 штуки в ячейке сидят, а выщипать лишних жалко, живые же)) 

Оля, попробуй оставить по два ростка в ёмкости, я в прошлом сезоне много перцев выращивала по два в одну лунку, урожай был очень хороший, они друг другу не мешали, только кормила и поила их в двойном размере.В этом году тоже много растет двойняшек.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Муза меня всё таки посетила. Разложила семена индетов для теплицы. 82 индета и 8 Дров, или Жигало. Завтра засыплю и полью.

IMG_20230307_225608_694.jpg

Изменено пользователем ytanya
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Иулитта22 сказал(а):

Добрый день ☀️🌿🌿

Оля, попробуй оставить по два ростка в ёмкости, я в прошлом сезоне много перцев выращивала по два в одну лунку, урожай был очень хороший, они друг другу не мешали, только кормила и поила их в двойном размере.В этом году тоже много растет двойняшек.

Юля, спасибо, но уже всё, распикировала, все сидят в своих персональных 0,2 стаканах)) А вот на следующий год попробую сделать по твоему совету.

12 часов назад, Olga55 сказал(а):

обещают снег и ветер. 

 Обещанный снег как пошел после 19 часов, так и идет, очень быстро все засыпало, дороги, крыши машин на стоянках, крыши магазинов и торговых павильонов., все белое. Но главное то, что теперь ходить будет не скользко! 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Девушки, поздравляю всех с праздником ! Счастья вам, здоровья, любви и удачи, хорошей погоды и вкусных урожаев.:smile219:

  • Нравится 7
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро Сибирячки и гости заглянувшие на ОГОНЕК. С праздником. Пусть с нами будет здоровье, гармония, настроение и погода. Остальное мы сами.

6e4738798718e66af59a34c8ef7c2461.jpg       20200706_091826.thumb.jpg.6ff2615416dbd4f157568b9296740543.jpg  

  • Нравится 8
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Девчата сибирячки , с праздником вас дорогие мои !

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
8309.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...