Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Оля, ну ты чего, сегодня на постоянку перебираешься на дачу?

Сижу на " чемоданах"..Должна сегодня уехать..Только пока не знаю,кто повезет. Если Женя в Москву не уедет, то он. Если уедет, то сосед по даче после обеда..

Прям переживаю, откроет соседка мне укрывной в теплице или нет..А то сварится  все на хрен

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, Simka сказал(а):

Доброе утро!!!

И я вчера все проспала..Дома так холодно, что если ничего не делать, то только на диване и под пледом..А под пледом сразу мне вчера задремалось, проснулась в полдвенадцатого, почитала вас, поржала и дальше спать

Поела хотя бы? Или только почитала?:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Simka сказал(а):

на следующей неделе они рисуют +25

у нас вроде тепло, но ночи периодами холодные обещают. Сегодня-завтра и в пн-вт по 8 тепла.  :dnt:  приходится огурцы в теплице греть, они повязаны уже, под укрывной не спрячешь.

  • Нравится 3
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Simka сказал(а):

Людаааа, нашу влагу берите

Да я не против, мне бы вообще красота была, если б ночью дождь, утром солнышко. Один год как то так и было, все росло как на дрожжах. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Поела хотя бы? Или только почитала?:cheesy:

Мааааленький бутер съела и плюшечку  с яблоками:03niam:

Вчера в холодильнике разбирала, нашла упаковку теста слоеного, пришлось плюшки испечь. Духовки -то у меня на даче нет

  • Нравится 12
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Прям переживаю, откроет соседка мне укрывной в теплице или нет..А то сварится  все на хрен

Оль, не переживай, под укрывным не сварится. От солнца наоборот защита и там под ним нормальная температура. У меня неделями под укрывным стояли и ничего. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Хотела еще после личинок вам фотку медведки вставить. :05hid:точно три дня б не ели. :cheesy:

Особо худеющим могу прислать живую :05hid:

Если бы медведка нам аппетит портила, мы бы и вес не набирали :embarrassed:

А у нас как и у медиков, аппетит не портится от ужасных зрелищ. Вот до сих пор хочу селёдку с картошкой, лучком и огурчиком, можно с квасом....:lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

23 часа назад, OLLYO сказал(а):

Если бы медведка нам аппетит портила, мы бы и вес не набирали

Оля, так это не про нас. А про товарищей, которые ее не видели. :cheesy:  боятся ее, такую красотку :crazy:

я в первые годы просила мужа даже не показывать ее мне, а сейчас ничего, привыкла, сама выкапываю бывает. тьфу на нее, заразу такую.

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

боятся ее, такую красотку :crazy:

Мне она даже нравится- просто "супер солдат". Почитаешь про то что она умеет и по неволе зауважаешь.

Но... как говорится: ничего личного, просто бизнес- спасение урожая. :mosking:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

Сижу на " чемоданах"..Должна сегодня уехать..Только пока не знаю,кто повезет. Если Женя в Москву не уедет, то он. Если уедет, то сосед по даче после обеда..

Прям переживаю, откроет соседка мне укрывной в теплице или нет..А то сварится  все на хрен

Доброе утро девчата!

Я тоже "на чемоданах" сижу. Вещи собрала уже, сейчас буду рассаду паковать. Надеюсь, никого в этом году при перевозке не сломаю. Запасных маловато у меня.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Доброго утра, плодотворного денёчка! Я тоже вчера в пол-десятого прилегла только ножки вытянуть чуток, и не заметила, как заснула...Утром открыла форум - мама дорогая - сколько понаписали-то за вчера...:cheesy: 

  • Нравится 5
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ulyasha сказал(а):

У тебя хоть по два было. А я снесла трем(( Но они были в одном экземпляре (((

Надеюсь не выкинула? У меня в прошлом году, в июне, Богиня Ханади  (или как её там :dnt: )уже цветущая , толи отгнила, толи куснул кто, отвалилась на уровне земли. А я её так хотела :09fp:Поставила в воду, кисть отрезала, как дала корни, посадила. Урожая прям чтоб завались не было, но попробовали. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

49 минут назад, LenaV сказал(а):

теперь мелкота пошла.

Я в мелкоте разочаровалась. То ли место никак им не подберу, то ли не нравится им у меня. В основной хостарий посадить их не могу, большие их просто забьют. Если только астильбы убрать и на их место пристроить малышей.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, LenaV сказал(а):

Глобмастер

Лена, он и без укрывного хорошо зимует. Шикарный лук, мой самый любимый, а уж какие головки огромные :thumb:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Я в мелкоте разочаровалась. То ли место никак им не подберу, то ли не нравится им у меня. В основной хостарий посадить их не могу, большие их просто забьют. Если только астильбы убрать и на их место пристроить малышей.

А я никогда мелкоту не любила..Хоста должна быть большая:07preved::lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А я никогда мелкоту не любила..Хоста должна быть большая:07preved::lol:

Ну раньше-то как... все  берут и мне надо. Особенно на картинке смотрится крупной, красивой. А как вырастет и думаешь, где бли мои глаза :cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, galka68 сказал(а):

будет суп с дымком, как в детстве

До сих пор помню суп из детства. Мама с утра закладывала в чугунок картошку, лук, морковку и кусочек жирной свининки ,ставила в печь и уходила на работу. Суп получался цвета топлёного молока, невероятно вкусный и ароматный :03niam: Мы приходили из школы часа в три, а супчик из печи был горячий.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Поела хотя бы? Или только почитала?:cheesy:

Я сегодня проспала! Доброе утро! Дочитала называется произведение по которому сочинение писать. В три уснула и думала, что в 7 встану... емае(((

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Шевячок сказал(а):

Самое вкусное в Белоруссии это палендвица.Вот деликатес-отвал башки!!!

Подсушенная, на колочке висела и манила: залезь на табуреточку , пока никого нет, отрежь и заткни обратно марлю :cheesy:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...