Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, priora сказал(а):

Угощайтесь пирогом вишневым) 

IMG_20210708_183534.jpg

IMG_20210708_184932.jpg

Как пирожка захотелось, после болезни, нюх пока не восстановился,как пахнут розы ,еда,духи, химия,ничего не чую,но надеюсь всё вернётся, а пирог хорош 👍

  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Как пирожка захотелось, после болезни, нюх пока не восстановился,как пахнут розы ,еда,духи, химия,ничего не чую,но надеюсь всё вернётся, а пирог хорош 👍

У меня через дней 10 вернулось, а спустя время обострилось, прям подбешивает:dash1: а вот у дочки полгода, даже больше отсутствие обоняние и осязания, все запахи искаженные, и везде прелый лук мерещится.

Выздоравливайте! :smile219:

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

везде прелый лук мерещится.

Ох... Меня долго преследовал этот запах...Раздражал...

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Ох... Меня долго преследовал этот запах...Раздражал...

А мне дымом постоянно воняет. Мой нюх тоже до конца не восстановился. Если раньше мой чуй был как у собаки, то сейчас ко всему нужно принюхиваться. Хорошо хоть вкус не пропадал. 

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Lutik70 сказал(а):

А мне дымом постоянно воняет. Мой нюх тоже до конца не восстановился. Если раньше мой чуй был как у собаки, то сейчас ко всему нужно принюхиваться. Хорошо хоть вкус не пропадал. 

Надеюсь, что всё будет хорошо, врач сказал, побольше нюхайте.:dnt:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Lutik70 сказал(а):

А мне дымом постоянно воняет. Мой нюх тоже до конца не восстановился. Если раньше мой чуй был как у собаки, то сейчас ко всему нужно принюхиваться. Хорошо хоть вкус не пропадал. 

Мне ничем не воняет , я половину не чувствую . 

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Мне ничем не воняет , я половину не чувствую . 

А я никогда  и ничего:dnt:

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

1 час назад, OlchikD сказал(а):

Снег с крыш не поломает? 

Нее, там снег с крыши не скатывается, но вот до стены всего-то 1,5 м. Вишни убирать будем однозначно, лысые стоят.Теперь думаем,  что посадить, сначала думали сирень, но прочла, что мощная корневая...хочется чем-нибудь стену прикрыть, пекло там после обеда.

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Нее, там снег с крыши не скатывается, но вот до стены всего-то 1,5 м. Вишни убирать будем однозначно, лысые стоят.Теперь думаем,  что посадить, сначала думали сирень, но прочла, что мощная корневая...хочется чем-нибудь стену прикрыть, пекло там после обеда.

Наташа, виноград не рассматриваешь? Туи закроют свет, летом от солнышка хорошо, а зимой? Виноград можно на шпалеру пустить, будет дополнительный укромный теневой уголок летом и ягодка к столу. Имхо...

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Наташа, виноград не рассматриваешь? Туи закроют свет, летом от солнышка хорошо, а зимой? Виноград можно на шпалеру пустить, будет дополнительный укромный теневой уголок летом и ягодка к столу. Имхо...

Танюш, хорошая идея с виноградом, спасибо! будем думать...  А солнышко не очень боюсь закрыть, зимой не живем на даче, живем до середины октября, а порой и до ноября, если тепло.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

6 часов назад, HATA55 сказал(а):

хорошая идея с виноградом, спасибо! будем думать...  А солнышко не очень

И ежевику можно на шпалеру, у меня тоже после обеда солнце,  стену хорошо тенит, и ежевике очень нравится👍

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Я уже наполивалась..Каждый день лью-лью...Наверное как все...Только на полив сил и хватает в эту жару...

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...