Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Забыла - БС Албенга красное от Светланы @Svetikk плотный, вкусный! А еще ДС Акви Терме от Виктории и от Софии, присланные Светланой🤗 посеяла поздно, вязать начали поздно еще и из-за жары, но потом наверху навязали красавчиков:hat:20210915_171440.thumb.jpg.38a889a6b9f60550f4d3e4c2a69c0fa4.jpg20210915_171527.thumb.jpg.cfe527de1fad7ee73b03337462789da6.jpg

еще у меня все таки взошел и выжил от Людмилы @Шевячок так же первые кисти плохо вязал, у нас Африка была, а потом!!!:hat:20210830_001655.thumb.jpg.90f2c4f6c2f10b8a2cc6eefaa1212b2f.jpg

20210830_001538.jpg

2 минуты назад, priora сказал(а):

Спасибо всем, кто за меня переживал) жить буду) анализы неплохие, есть проблемы, но не смертельные , слава Богу. 

Ура!!!!:02mail:

  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, priora сказал(а):

Доброе утро! А я сегодня типа невеста:05hid: годовщина свадьбы у нас. 

Поздравляю! 
только я не поняла, чего вы за теплицу не пошли? 
доброе утро! ☀️ 

12 минут назад, priora сказал(а):

Спасибо всем, кто за меня переживал) жить буду) анализы неплохие, есть проблемы, но не смертельные , слава Богу. 

Вот и хорошо, поправляйся !

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас в среду резко в один миг закончилось лето - до тбеда в шортах - после обеда в теплых штанах. На воскресенье ночью 0.  От перепадов температуры голова, как чугунок. Но, ничего

Screenshot_20210917-091102_WhatsApp.jpg

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, galka68 сказал(а):

Поздравляю! 
только я не поняла, чего вы за теплицу не пошли? 
доброе утро! ☀️ 

Вот и хорошо, поправляйся !

Да прям и не знаю... Я смолчала, народ не возмутился.. Как то так и прошло) ничего, скоро Я буду в городе, и за компом, а не с телефона)) вот и наотмечаемся) 

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Да прям и не знаю... Я смолчала, народ не возмутился.. Как то так и прошло) ничего, скоро Я буду в городе, и за компом, а не с телефона)) вот и наотмечаемся) 

Народ промолчал????? Заболели???? Скорую помощь!!!!!

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, priora сказал(а):

Спасибо всем, кто за меня переживал) жить буду) анализы неплохие, есть проблемы, но не смертельные , слава Богу. 

Наташа, слава Богу, рада за тебя, все будет хорошо:kiss:

32 минуты назад, galka68 сказал(а):

только я не поняла, чего вы за теплицу не пошли? 
доброе утро! ☀️

Галь, какая теплица? Все в таблице профсемян у Золушки столбики занимают и циферки ставят:04laugh:

Пы. Сы. Люда, мысли сходятся :04laugh:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 1
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Народ промолчал????? Заболели???? Скорую помощь!!!!!

Только поздравляли, выпить не требовали))) 

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Наташа, слава Богу, рада за тебя, все будет хорошо:kiss:

Галь, какая теплица? Все в таблице профсесян у Золушки столбики занимают и циферки ставят:04laugh:

Пы. Сы. Люда, мысли сходятся :04laugh:

 

4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Все у Золушки сидят наверное

Точно, точно. Только оттуда :cheesy: Все там)))). 
Доброе утро!!!!!!

Всем удачного набора семян!!! Чтобы всем всего хватило!!!! :04laugh:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

Только поздравляли, выпить не требовали))) 

Так чтоб столбик занять и ухватить все лучшее надо здравый ум:lipsrsealed:

мне аж с Екатеринбурга просигналили, заняли на меня аж около пятого десятка. А если бы погуляли???? все прошло бы мимо

  • Нравится 5
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Галь, какая теплица? Все в таблице профсесян у Золушки столбики занимают и циферки ставят:04laugh:

Пы. Сы. Люда, мысли сходятся :04laugh:

С трезвым умом и мысли здравые:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вот как вы думаете, почему я у Юли в домике сижу? А все потому, что боюсь заходить в таблицу - даже трезвую несет:lipsrsealed:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот как вы думаете, почему я у Юли в домике сижу? А все потому, что боюсь заходить в таблицу - даже трезвую несет:lipsrsealed:

Иди не бойся, она ещё небось  закрыта, ничего не поставишь, только посмотришь:04laugh:

Изменено пользователем Lutik70
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
16 минут назад, priora сказал(а):

Только поздравляли, выпить не требовали))) 

Разброд и шатание в таборе

Оляка с Челябинкой ботву делили несколько дней, тачку то пихали друг другу, то отбирали. потом подхватились и умчались семена делить. Теперь в нирване от занятых столбиков-строчек.

Галка тем временем увела бесхозного Колю, нарядившись как царевна-осень.

Марат периодически выглядывает со строгой ревизией - крепко ли стоит его трон. Крепко. Уходит спать.

Остальной народ следом за Олякой побежал, так же прилип к таблице. Теперь пока до дна сусеков не выскребут, в обычную жизнь не вернутся)

Ну а мы, бессемянные тунеядцы, подождём.

 

Наташа, честно, ждала от тебя весточки. Тревожно было. Ну всё, отлегло. Бум жить и как машинка швейная ногами строчить))

7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот как вы думаете, почему я у Юли в домике сижу? А все потому, что боюсь заходить в таблицу - даже трезвую несет:lipsrsealed:

Заходи, не баись. Я была. Вернулась живая.

  • Нравится 11
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Иди не бойся, она ещё небось  закрыта, ничего не поставишь, только посмотришь:04laugh:

ага я вчера вечером оторвалась от внуков на 10 минут добралась до компа, бегом проставила, то, что нужно точно и дернуло меня спуститься и посмотреть итог:shocked::shocked:

А еще хотела....... а может и не надо больше хотеть.... решила переспать с мыслями о хотелках.... говорят утро вечера мудренее.... чет не заметила.....:cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ворона сказал(а):

Разброд и шатание в таборе

Оляка с Челябинкой ботву делили несколько дней, тачку то пихали друг другу, то отбирали. потом подхватились и умчались семена делить. Теперь в нирване от занятых столбиков-строчек.

Галка тем временем увела бесхозного Колю, нарядившись как царевна-осень.

Марат периодически выглядывает со строгой ревизией - крепко ли стоит его трон. Крепко. Уходит спать.

Остальной народ следом за Олякой побежал, так же прилип к таблице. Теперь пока до дна сусеков не выскребут, в обычную жизнь не вернутся)

Ну а мы, бессемянные тунеядцы, подождём.

 

Наташа, честно, ждала от тебя весточки. Тревожно было. Ну всё, отлегло. Бум жить и как машинка швейная ногами строчить))

Заходи, не баись. Я была. Вернулась живая.

ага, жива, но побитая мыслями.........:cheesy:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

ага, жива, но побитая мыслями

Торжественно клянусь.

Ни одной мысли. Мысли про семена вымерли. Ничо не нада)

  • Нравится 9
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, ворона сказал(а):

Торжественно клянусь.

Ни одной мысли. Мысли про семена вымерли. Ничо не нада)

ого! Ковид?

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
57 минут назад, priora сказал(а):

Спасибо всем, кто за меня переживал) жить буду) анализы неплохие, есть проблемы, но не смертельные , слава Богу. 

Наташенька, очень рада за тебя:08thanks: Только проблемы ,которые все-таки есть, решай, не запускай..

  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ворона сказал(а):

Торжественно клянусь.

Ни одной мысли. Мысли про семена вымерли. Ничо не нада)

Вот и я так! Окинув взором огород, решила, что у меня томатных ещё на вторую жизнь хватит, на 50 шт я точно соберу, тем более, что сортов до 20ти. Морковка валяется ещё где-то, перцы от Франчи , а Тамину куплю в агромаркете, огурцы и свекла есть, картошки обновлю из нашего Клона, благо они возле дома открыли склад и всё, ничего другого сажать не буду. Кабачки тоже пару семечек есть, салат тоже валяется, спаржевая фасоль-никто не ест, но тоже есть. Как-то так. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Вчера купила ещё две жимолости, уберу смородины чёрной пару старых кустов. Вот только не знаю, хотела пересадить актинидию, но переживаю, что она не приживётся и вымерзнет . Вот что делать?

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Вчера купила ещё две жимолости, уберу смородины чёрной пару старых кустов. Вот только не знаю, хотела пересадить актинидию, но переживаю, что она не приживётся и вымерзнет . Вот что делать?

Галь, оставь до весны. Какая тебе необходимость? 

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне из семян только кабачки нужны и редис.. Я и здесь куплю. Смысл в закупку лезть? Мне доставка дороже семян выйдет:04laugh:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...