Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, nagya сказал(а):

Приходят письма нормально,и простые и заказные..Я каждый год отправляю и девочки мне присылают

Вот заказным не пробовала,а простое ни одно не дошло:girl_cray:

  • Нравится 7
  • Грустно... 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, nagya сказал(а):

Выздоровлю отправлю.

Надя, поправляйся, спасибо, написала.:hi:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

А меня, как закрыла дачный сезон, так с восьми вечера в сон клонит. Вроде бы и встаю не рано, а вечером одним глазом читаю комп.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

А меня, как закрыла дачный сезон, так с восьми вечера в сон клонит. Вроде бы и встаю не рано, а вечером одним глазом читаю комп.

Оля,наверное организм подустал, осень,рано темнеет. 

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Georginka сказал(а):

А меня, как закрыла дачный сезон, так с восьми вечера в сон клонит. Вроде бы и встаю не рано, а вечером одним глазом читаю комп.

Оля,это в зимнюю спячку впадаем)) после ударного сезона))

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Чем?

Спутник V. Буду ставить две прививки. Считаю, что только прививка уберегла меня от заражения короной от тети. Я же с ней нос к носу общалась

 

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Спутник V. Буду ставить две прививки. Считаю, что только прививка уберегла меня от заражения короной от тети. Я же с ней нос к носу общалась

 

А тетя от кого могла заразиться, есть предположения?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svetikk сказал(а):

А тетя от кого могла заразиться, есть предположения?

К ней приходили врачи,  приезжали скорые. Думаю, привезли на себе. Врачи со скорой без масок. Вот последняя скорая, которая увезла ее в больницу, ведь врач поехал потом ещё к больному по вызову. Он, что переоделся что ли? Был без.халата и маски.

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
17 часов назад, priora сказал(а):

Да ну.. неудобно. я лучше так разошлю. Кто то платит из девчат.  На пересылку хватит)

Наташа, открывайте тему о продаже семян в Ярмарке. Кому-то неудобно вас просить бесплатно выслать семена. А купить по приемлемым ценам, вполне. Я вот с большим удовольствием куплю ваши семушки.  Тем более такой выбор огромный!:good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anneta сказал(а):

Наташа, открывайте тему о продаже семян в Ярмарке. Кому-то неудобно вас просить бесплатно выслать семена. А купить по приемлемым ценам, вполне. Я вот с большим удовольствием куплю ваши семушки.  Тем более такой выбор огромный!:good2:

 Милости прошу в личку))

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, priora сказал(а):

Наступает зима, меня снова потянуло на авокадо) 

IMG_20211020_192634.jpg

Натуся, у тебя авокадо в каком-то коричневом соусе?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 минут назад, priora сказал(а):

Милости прошу в личку))

Наташа, напомните, пожалуйста, на какой странице искать ваш список семян. Помню читала и и была в шоке от ассортимента:07preved:А теперь не найду никак.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Натуся, у тебя авокадо в каком-то коричневом соусе?

 Оливковое масло,соевый соус и сок лимона. 2-1-1 Такие пропорции. И обязательно посыпать черным перцем) У меня смесь.

Только что, anneta сказал(а):

Наташа, напомните, пожалуйста, на какой странице искать ваш список семян. Помню читала и и была в шоке от ассортимента:07preved:А теперь не найду никак.

2011,2049,2135 и 2140

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,учусь с ноутом общаться.Правда печатаю одним пальцем,я такая темная,но сижу на кухне и всех так хорошо видно:06yes:И плиту тоже видно:mosking:с пирогом,и покурить можно,но телефон на всякий случай рядом.Да,мне с мышью оказалось удобнее,чем пальцем водить.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Там. Ивановна сказал(а):

Юля,вот такое:07preved: спасибо, но после сообщения Наташи боюсь , что не дойдут к нам в РБ, попробую у Гали @galka68 попросить :rolleyes:.

Я посылала и мне посылали, нормально доходят, хоть и долго. Это Тольятти хулиганит :cheesy:

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tacha сказал(а):

.Да,мне с мышью оказалось удобнее,чем пальцем водить.

А я наоборот с мышью не могу..Привыкла пальцем.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Я посылала и мне посылали, нормально доходят, хоть и долго. Это Тольятти хулиганит :cheesy:

 Возможно) 

Только что, Simka сказал(а):

А я наоборот с мышью не могу..Привыкла пальцем.

Какие мы все разные)) А мне тоже с мышью проще)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Я посылала и мне посылали, нормально доходят, хоть и долго. Это Тольятти хулиганит :cheesy:

И я посылала в Беларусь, и мне приходили оттуда..Все нормуль

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

И я посылала в Беларусь, и мне приходили оттуда..Все нормуль

 Вот оттуда мне приходили письма. И простые и тем более заказные.  

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

Вот заказным не пробовала,а простое ни одно не дошло:girl_cray:

У меня простыми только два письма сейчас дошли - в Тольятти и Самару.  В Благовещенск, Ярославль и Рязань не пришли :sad: 

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

У меня простыми только два письма сейчас дошли - в Тольятти и Самару.  В Благовещенск, Ярославль и Рязань не пришли :sad: 

Вот Юля,потому я всегда и оправляю заказными..  Потому что нет гарантии ,что не распотрошат по дороге)

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Надя, поправляйся, спасибо, написала.:hi:

Тома, просто упасть не встать называется:shocked: Ты хоть бы в нашей хате написала, уже бы была обсеменена ни на один год. У меня тоже все высокие для теплиц, но их можно и на улице выращивать, будут ниже, или поведёшь в 3 ствола, но после второй кисти на стволах прищипнешь. Но думаю у наших девочек и для ог есть. Мы как теплицу купили 4 года назад, так я почти все деты раздала. 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Вот Юля,потому я всегда и оправляю заказными..  Потому что нет гарантии ,что не распотрошат по дороге)

Наташ, у нас на почте почему-то постоянно толпы. Я, честно говоря, не горю желанием в этой толпе сидеть, хоть и привилась. Мне проще сунуть конверты в ящик на улице и свалить оттуда побыстрее. Лучше я письма продублирую еще раз.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юля сказал(а):

Я посылала и мне посылали, нормально доходят, хоть и долго. Это Тольятти хулиганит :cheesy:

А из Москвы до Ярославля как путь держат? Сегодня снова проверяла. Нема.:dnt:

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...