Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Там. Ивановна сказал(а):

Наташ, если это не нахальство - новичкам просить семки:embarrassed:, то можно попросить какие- нибудь для ОГ , нет у меня теплиц:embarrassed:. какие -нибудь ранние и не кислые. Сажаем из магазинных пачек.:embarrassed:.

Это чего такое-то... я не поняла... на этом форуме из магазинных пачек... Ну ё-моё! У меня только Костер и Весенняя капель для улицы нормально, в основном все тепличные. Но могу их прислать. Адрес в личку давай!

  • Нравится 9
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Georginka сказал(а):

У нас раньше в школе тоже были труды, где девочки пекли и шили, а мальчики мастерили. Мой сын застал только один класс, а потом отменили и вместо трудов ввели компьютерное черчение.

Дело было два года назад,тогда еще были.Но сейчас скорее всего и в нашей школе сейчас нет таких уроков.Сокращают школы в городе.В нашей оставили только начальные классы и то наверно временно,район старый детей очень мало.  

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, brilliant сказал(а):

сладенького тебе надо :))

Неееет! Я на 2 кило плюсом после 9 минус:09fp:

Но от горячего какао с молочком не шмогла отказаться:embarrassed: сидю на диване - кайфую

  • Нравится 23
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Неееет! Я на 2 кило плюсом после 9 минус:09fp:

Но от горячего какао с молочком не шмогла отказаться:embarrassed: сидю на диване - кайфую

кремень! :good2:

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

В магазине Белиты дарят подарки, уже приклеила , после конфет и 2х шарлоток.

20211020_141938[1].jpg

Мне иакой надо!!! Приклеил и можно плюшку с молоком:cheesy:

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я пью какао, а муж рядом ку шает и нахваливает йогурт. 20211020_170802.thumb.jpg.5446611e551a3f4e657b42a05755274d.jpg

Беларусь! Галю! @galka68Не твои фуры?:hi:

  • Нравится 11
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Так есть много сортов мяты с ароматом лимона, мандарина, груши и др. Мятой и не пахнет. Не пробовала?

 Нет ! не пробовала Сегодня походила , посмотрела , так и ушла ни с чем

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

К слову о налоговых письмах...

Еду с работы, приходит смс с почты: получите отправление.... ну что мне может прийти на почту????  Но я ж кремень, ничего не просила, не заказывала, Золушка еще не отправляла...  судорожно перебираю кто мог похулиганить??? Отстояла в очереди, показываю смс.......... а это, говорят мне, письмо с налоговой - я не матерюсь  но по выражению моего лица, оператор все поняла и начала объяснять, что тоже не понимт зачем присылать смс, если письмо это бросят в ящик....... это при такой погоде я поперла мужа на почту, до которой удобно только на машине доехать:angry:

  • Грустно... 20
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

К слову о налоговых письмах...

Еду с работы, приходит смс с почты: получите отправление.... ну что мне может прийти на почту????  Но я ж кремень, ничего не просила, не заказывала, Золушка еще не отправляла...  судорожно перебираю кто мог похулиганить??? Отстояла в очереди, показываю смс.......... а это, говорят мне, письмо с налоговой - я не матерюсь  но по выражению моего лица, оператор все поняла и начала объяснять, что тоже не понимт зачем присылать смс, если письмо это бросят в ящик....... это при такой погоде я поперла мужа на почту, до которой удобно только на машине доехать:angry:

 Ты того! Не шути! Кто получать то будет? Я ж вроде на мужа всегда твоего письма счастья отправляла? Или на тебя теперь надо?

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
11 минут назад, priora сказал(а):

 Ты того! Не шути! Кто получать то будет? Я ж вроде на мужа всегда твоего письма счастья отправляла? Или на тебя теперь надо?

мне недавно пришло письмо на мою девичью фамилию :cheesy: 

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

мне недавно пришло письмо на мою девичью фамилию :cheesy: 

Уже ли ты налоги просрочила с тех пор?

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Мне такой надо!!! Приклеил и можно плюшку с молоком:cheesy:

Мне кажется, этот пластырь на рот клеить эффективнее :cheesy:. Меня по возвращении с дачи такой жор уже неделю разбирает :dash1:

Специально овощных блюд побольше готовлю - борщ, рагу-сборная солянка и салатик из огурцов, но к ним столько сметаны и хлеба прилипает:09fp:, а без хлеба не наедаюсь.

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 7
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Я тоже с прогулки…. Пишу😂 Голубей кормили)))

DB87A95B-4168-4222-BC61-2FCC6D04DEAA.jpeg

E9326FE0-3C4F-4136-8A4F-5C56F371CA14.jpeg

62A5952E-0170-4581-B40F-570A93F2DD7F.jpeg

Люда,твои пейзажи настроение поднимают, у нас все серое и холодно. Красота,смотреть одно удовольствие.Церковь у самой воды.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Мне кажется, этот пластырь на рот клеить эффективнее :cheesy:. Меня по возвращении с дачи такой жор уже неделю разбирает :dash1:

Специально овощных блюд побольше готовлю - борщ, рагу-сборная солянка и салатик из огурцов, но к ним столько сметаны и хлеба прилипает:09fp:, а без хлеба не наедаюсь.

Ой Света, прочитала,  как заржу - муж смотрит на меня  и взглядом говорит: Ты что? Ку-ку?:04laugh: 

Правду ты глаголишь!!!!

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,твои пейзажи настроение поднимают, у нас все серое и холодно. Красота,смотреть одно удовольствие.Церковь у самой воды.

Это часовня святого Николая Чудотворца - покровителя моряков. Построена на пожертвования горожан. Место очень красивое.  

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Simka сказал(а):

понадобится..У меня ткани полно лежит, еще есть даже ситец  настоящий, но ведь не буду же я белье постельное шить, его и так полно..Предложила девчонкам,кто шьет, тоже никому не нужно..Байка лежит, на халаты купленная еще в советские времена.Да до хрена чего лежит.

Эх... Такое богачество пропадает... 

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

А я сегодня ревакцинировалась:embarrassed:

Молодец! Мы с мужем уже месяц как повторили. В ноябре пойдем от гриппа делать. Как-то нам так спокойнее будет. А то что-то страшное вокруг творится.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Это чего такое-то... я не поняла... на этом форуме из магазинных пачек... Ну ё-моё! У меня только Костер и Весенняя капель для улицы нормально, в основном все тепличные. Но могу их прислать. Адрес в личку давай!

Юля,вот такое:07preved: спасибо, но после сообщения Наташи боюсь , что не дойдут к нам в РБ, попробую у Гали @galka68 попросить :rolleyes:.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

Юля,вот такое:07preved: спасибо, но после сообщения Наташи боюсь , что не дойдут к нам в РБ, попробую у Гали @galka68 попросить :rolleyes:.

Приходят письма нормально,и простые и заказные..Я каждый год отправляю и девочки мне присылают

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nagya сказал(а):

Тамара , адрес кидай в личку .Выздоровлю отправлю.

Надюша,спасибо, напишу.:08thanks:.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...