Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, galka68 сказал(а):

По ходу да. Мне его никогда не делали:cheesy:, мне ногу оперировали под местным :cheesy:, надо им сказать. Да и зуб мне без обезболивающего удаляли. 

Тогда анализы должна сдавать,общий это серьёзно 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Если бы они одно единственно правильное решение вынесли, а если у каждого своё будет, тады как?

Так как теперь :cheesy:. Не, завтра высшая инстанция, выше некуда. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Тогда анализы должна сдавать,общий это серьёзно 

Так я ж про что… я их как сдам .. 17 лет не сдававши :cheesy:, за год не управлюсь .

  • Нравится 7
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

шо ви Сара, хотите этим сказать? шо завтра все киш будут готовить?

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

 

мышь.gif

:cheesy:я его сама готова была вырвать по дороге к врачу. У меня реально пропало чувство страха, я не знаю почему. Девочки, на самом деле правда, мы даже не подозреваем, какой потенциал в нас заложен. Просто надо дать возможность своим внутренним ресурсам работать. 
я тоже не думала, что могу стоять и стоматолога подбадривать, что нехер тут теребить платочек- вскрываем:cheesy:

  • Нравится 12
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Так я ж про что… я их как сдам .. 17 лет не сдававши :cheesy:, за год не управлюсь .

Галя ,17 лет не сдавать?! Ты супер!

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

А вообще у них много чего есть, оплатить можно в пункте выдачи, сначала проверив товар.

Мне повезло, у меня в ТЦ в 100 метрах от дома на одном этаже пункты выдачи Озона, Яндекс-маркета, Вайлдберриз, СДЭКа, Онлайн-трейд.ру и Аптека.ру 

Спасибо Светикк!! На аве красотка, но мне больше ава нравилась, где ты в Купальнике. Там глаз было не отвести. Марлен Монро отдыхает.:dance:

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Только что, Лёлик пх сказал(а):

Галя ,17 лет не сдавать?! Ты супер!

Дружок, мне кровь из вены брали один раз и то перепутали группу:cheesy:. @priora, мне скучно одной ходить, ты там когда к эндокринологу?

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ивановочка сказал(а):

а для меня 1-й,вот тоже прикипаю,за 6 лет такие все знакомые и родные стали,что думаю,нигде больше так не общаются,не меняются,не угощаются,не сочуствуют,не радуются,ну и вааще-всех люблю !!

image.thumb.png.f78d10e1120a21aefd0f9d2e8b4aa221.png 

 

 

Какое приятное, открытое лицо и на моё похоже:lol:

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя ,17 лет не сдавать?! Ты супер!

и другая ГалЮ (я то есть) не сдавала 15 лет. И не сдавала бы и больше. Случилась беременность у меня - пришлось сдавать :04laugh:

  • Нравится 6
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

и другая ГалЮ (я то есть) не сдавала 15 лет. И не сдавала бы и больше. Случилась беременность у меня - пришлось сдавать :04laugh:

Девочки,это хорошо, значит здоровы, мы идём  в поликлинику, когда уже прихватит.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

 У меня реально пропало чувство страха, я не знаю почему. Девочки, на самом деле правда, мы даже не подозреваем, какой потенциал в нас заложен. Просто надо дать возможность своим внутренним ресурсам работать. 
 

Очень знакомо... Галка, лишь бы потом тебя не накрыло:goody:

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

лицо и на моё похоже:lol:

если почитать комментарии к выставленным фоткам - почти у всех=мы с вами где-то встречались :cheesy:

 

  • Нравится 4
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ивановочка сказал(а):

если почитать комментарии к выставленным фоткам - почти у всех=мы с вами где-то встречались :cheesy:

 

И это здорово:good2:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, brilliant сказал(а):

шо ви Сара, хотите этим сказать? шо завтра все киш будут готовить?

Галя, мы с дочкой сегодня приготовили…. Наконец-то👍Рецепт несложный, но долгий какой-то (((

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
11 минут назад, galka68 сказал(а):

Так я ж про что… я их как сдам .. 17 лет не сдававши :cheesy:, за год не управлюсь .

Галюнь, не боись))). Не так уж и много и долго эти анализы сдавать))). Мне перед операцией список накатали… мне аж поплохело-когда всё успеть. Помчала к своему врачу в клинику с этим списком. Стою растерянная, а она- таааак, это, это, это и это сейчас сдашь в этом кабинете, потом в этот и в тот на узи. Через полчаса всё слала, через день все анализы на руках были. Обошлось всё около 6500. 
И наркоз сейчас хороший делают. Просыпаешься как огурчик. 
А может тебе мини-наркоз сделают. Это который на 30 минут вырубает. Всё хорошо будет. Я вот думаю, наоборот, очень ты вовремя пошла пломбу ставить. И к нужному врачу попала, который эту кисту разглядел. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Очень знакомо... Галка, лишь бы потом тебя не накрыло:goody:

Не накроет, я свое отбоялась, даже на работе. Бог милует тем, что крест даёт, но и сил не убавляет. Можно впасть в уныние, но никогда, никогда не доводите себя до отчаяния. Всем вам желаю сил! Можно скорбить, плакать, но не отчаивайтесь. Нужно бороться, всегда, ползком, на карачках, но идти. Иначе жизнь потеряет смысл. Она и так херовая .

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
11 минут назад, galka68 сказал(а):

 Да и зуб мне без обезболивающего удаляли. 

Галюнь, вот смелая ты, я б без укола не решилась бы, это точно. Но и орать не буду, если больно. Это я к чему, только что трындела по телефону с знакомой, она сегодня удаляла зуб. Сколько же нытья я выслушала, и доктор никакой, и как больно ей было, и визжала она так, что врач ей сказал, #вы что в детской поликлинике что ли#. Оказалось, что была у врача, который очень хороший хирург, укол ей сделал платный, после визгов ещё один вколол, а то что зуба не было, один корень оставался у неё и доктор и виноват оказался. Ну я ей дала @сраться, блажной бабой её обозвала. Доктора защищала как могла, он мне в том году десну резал. Я думала мост сбивать мне будет, а он постукал везде, снимок сделали и решил просто разрезать, помогло. Правда через полгода мост сам слетел и пришлось зуб лечить штифтовать, и по новой мост ставить. Но зуб то цел остался. 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Только что, Бабаня сказал(а):

Не так уж и много и долго эти анализы сдавать))).

Ань, меня по показаниям могут не взять :cheesy:, у меня ж дохрена проблем, первая будет-сердце, потом тромбозы, железо, головные сосуды . Я это знаю. Что ссыкнуть взять девушку с таким букетом:cheesy:, а я уже настроилась. Трусы сложивши :mosking:

  • Нравится 6
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Еще вот такой совочек за 150р заказала, на ОЗОНе, цельнометаллический, я люблю такие, отзывов много и все хорошие

https://www.ozon.ru/product/sovok-sadovyy-salrus-tsink-rukoyat-tsink-273345434/?sh=TxGI4PKs

Светик, у меня такой был, только желтенький. Согнулся в первый же день. Муж распрямил и теперь им газонокосилка чистит. 

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Не накроет, я свое отбоялась, даже на работе. Бог милует тем, что крест даёт, но и сил не убавляет. Можно впасть в уныние, но никогда, никогда не доводите себя до отчаяния. Всем вам желаю сил! Можно скорбить, плакать, но не отчаивайтесь. Нужно бороться, всегда, ползком, на карачках, но идти. Иначе жизнь потеряет смысл. Она и так херовая .

Галя, а помнишь ты как то писала, что были проблемы с горлом? Может и правда от туда ноги растут? 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, brilliant сказал(а):

Наташа, часть людей действительно по этой причине ушла. И это печально. Для меня это 2-ой форум, где я общаюсь. С первого уходила тяжело. Признаюсь, какое то время часто заглядывала. Мне там как то неожиданно сделали "больно" и несправедливо, оскорбили втихаря. Форум тот сильно слетел. Не я его обвалила. Политика владелицы... Это второй. У нас помимо смены форума, многие ушли на другой тематический форум (томатный). Я к людям тем до сих пол хорошо отношусь. Это их выбор. А я вот преданная как собака Павлова :cheesy: Сильно прикипаю к дому и смена места жительства для меня болезненная операция ...

У меня тоже второй. Но я ушла просто потому что переболела. Увлеклась другим. Иногда заглядываю на старый, если есть вопросы 

36 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Зубы,лечить надо во время, очень дорогое сейчас удовольствие,у нас сосед по дачи,уехал лечить в Дивеево и жил там неделю,говорит дешевле там.

Неужели это в нашем Дивеево?

32 минуты назад, ивановочка сказал(а):

а для меня 1-й,вот тоже прикипаю,за 6 лет такие все знакомые и родные стали,что думаю,нигде больше так не общаются,не меняются,не угощаются,не сочуствуют,не радуются,ну и вааще-всех люблю !!

image.thumb.png.f78d10e1120a21aefd0f9d2e8b4aa221.png 

 

 

Именно так я тебя и представляла. Какая прекрасная улыбка! Натусик, королевишна!

19 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя ,17 лет не сдавать?! Ты супер!

А я не могу посчитать. Просто ненавижу ходить по врачам. У меня есть подруга с Горшков, врач-кардиолог. Если чего совсем приспичит , звоню ей. Но это совсем редко

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Надо Юлю попросить что б почистила, а то если какой психиатр почитает меня :cheesy:, так завтра ещё и в психдиспансер дадут направление, благо от работы 5 минут. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
17 минут назад, galka68 сказал(а):

И ещё мне б хотелось что б они если надумают, то числа 28 декабря пусть режут или 3 января:cheesy:

Галочка:smile219: делай то что положено и не забивай себе голову. Так легче и лучше, поверь мне. Не накручивай себя, всё будет хорошо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...