Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня свое постельное белье на даче постирала. Так люблю, когда ложишься в постельку, и заааапааах! Даже в комнате морозцем пахнет. 

За окошком уже + 1. Очень яркое солнце, очень голубое небо, очень белый снег, надо поискать солнечные очки. 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я сегодня свое постельное белье на даче постирала. Так люблю, когда ложишься в постельку, и заааапааах! Даже в комнате морозцем пахнет. 

 

 

У меня постельное в машинке, так на улицу хочется вывесить. Потом заносишь в дом запах ветра, солнца, свежести. Уммм, как люблю!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Иногда у меня случаются озарения. Я вдруг вспомнила, что в прошлом году Надюша @Nadia присылала мне острые перчики. И они даже у меня прекрасно росли сначала. Потом майский холод и снег их погубили. Так обидно было! Полезла смотреть и нашла еще семена :02mail: Сейчас еще досеяла hot cherry orange и Czech Black.

Не выдержала и поковыряла в одном стаканчике со сладким перцем Савеловский №25. Нашла семечку с хвостиком. Что-то долго они думают в этом году.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я сегодня свое постельное белье на даче постирала. Так люблю, когда ложишься в постельку, и заааапааах! Даже в комнате морозцем пахнет. 

За окошком уже + 1. Очень яркое солнце, очень голубое небо, очень белый снег, надо поискать солнечные очки.

Вот есть же где-то нормальная жизнь! Насыщенная и полноценная! Хочу на дачу!!!

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

Вот есть же где-то нормальная жизнь! Насыщенная и полноценная! Хочу на дачу!!!

Скоро и мы поедем:02mail:Всего то полтора месяца осталось..

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

Не выдержала и поковыряла в одном стаканчике со сладким перцем Савеловский №25. Нашла семечку с хвостиком. Что-то долго они думают в этом году.

Добрый день! А разе у Савелова не  6 сортов всего? Смутил номер 25

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

Маруся взошла в шлеме, я весь день прыскала на него водой

Юля, я капаю водой на шлем и накрываю стопочкой. Так стоит целый день, потом шлем совсем легко снимается.

 

Доброе утро картинки красивые необычные нежные

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, galka68 сказал(а):

Ну, Юля! Срам какой, у меня этих острых перцев с кг семян, а ты покупать пойдешь((, чего ты молчала?

Юле надо пажопи, письмо ей посылала, перцы предлагала, ОТКАЗАЛАСЬ!!!!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ya_lubov сказал(а):

Добрый день! А разе у Савелова не  6 сортов всего? Смутил номер 25

А я не знаю! Мне прислали под таким номером. Но в Интернете нашла и 30 и 31. Почему бы не быть 25 :dnt:

3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Юля, я капаю водой на шлем и накрываю стопочкой. Так стоит целый день, потом шлем совсем легко снимается.

Я еще из пипетки теплой водой капаю и очень быстро слетает шапочка. Что-то про стопочку не подумала. В следующий раз так и сделаю.

2 минуты назад, Nadia сказал(а):

Юле надо пажопи, письмо ей посылала, перцы предлагала, ОТКАЗАЛАСЬ!!!!

Не надо! Я твои прошлогодние нашла :05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

А я не знаю! Мне прислали под таким номером. Но в Интернете нашла и 30 и 31. Почему бы не быть 25 :dnt:

Просто интересно, какой он. Сейчас напишу ему, спрошу, потом расскажу:smile219:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Скоро и мы поедем:02mail:Всего то полтора месяца осталось..

Я все это время такая спокойная была. Ну идет время и идет. Думала, так и доживу до весны вся спокойная и невозмутимая :cheesy: Не прокатило! Начинается мандраж! Полезла смотреть список томатов на предмет окончательного утверждения или какой-либо замены. А у меня Ворд не активен. Требуется какой-то ключ активации. Читать могу, а править что-то в файле - нет. Так что список уже менять не буду, не могу :cheesy:. А вообще-то нужно мастеру позвонить.

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ya_lubov сказал(а):

Просто интересно, какой он. Сейчас напишу ему, спрошу, потом расскажу:smile219:

Ух ты, какие у тебя связи крутые! Ждем с нетерпением! :)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ух ты, какие у тебя связи крутые! Ждем с нетерпением! :)

Связей никаких, случайно подружились в ок с его женой Наташей, сам Валентин умер

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Ни фига не бьется :cheesy:Кружки старые отвезла, как только дачу купили. Хоть бы одна шмякнулась. Уже 15 лет мне нервы делают :cheesy:

Вот только посуда мне ещё нервы не делала :)) Я на даче специально её бью, ту которая меня нервирует. Шмякну и в мусорку, делов то.  Но по тихому :lipsrsealed: У любимого инфарк макарда будет, если увидит мой вандализм :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Читать могу, а править что-то в файле - нет.

Юля, посмотри в самом верху файла. Если есть слова Разрешить редактирование, то нажми. 

У меня тоже слетела активация. Сын посмотрел, сказал, что ну и ладно. Все равно Ворд рабочий. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Как же я люблю свою дачную кухню.

IMG_20210303_110059.jpg

Доннер веттер, что за боль, на любимый на мозоль (С) :cheesy:У тебя просто шикарно! А у меня кухонька на даче метров 5, наверное. Сегодня в 12 должен мастер звонить, будем обсуждать изменения по кухне. Хоть бы уже скорей начать и закончить. Не люблю я все эти телодвижения с ремонтами.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ya_lubov сказал(а):

Связей никаких, случайно подружились в ок с его женой Наташей, сам Валентин умер

Ой, ну я ляпнула! Идиотка :smile51:

2 минуты назад, Nadia сказал(а):

Вот только посуда мне ещё нервы не делала :)) Я на даче специально её бью, ту которая меня нервирует. Шмякну и в мусорку, делов то.  Но по тихому :lipsrsealed: У любимого инфарк макарда будет, если увидит мой вандализм :cheesy:

Вот и мой такой же! На кружке в Москве увидела щербину, хотела выбросить. Да как же, разбежалась, просто по рукам связали. Но потом-то я все равно ее выбросила, а он даже и не заметил. И чего цеплялся?

5 минут назад, СветaР сказал(а):

Юля, посмотри в самом верху файла. Если есть слова Разрешить редактирование, то нажми. 

У меня тоже слетела активация. Сын посмотрел, сказал, что ну и ладно. Все равно Ворд рабочий. 

Нет таких слов. Про это я знаю, часто сталкивалась еще на работе. А сейчас пишет - сбой активации продукта. И не дает ничего делать в ворде, ни шрифт поменять, ни размер шрифта, не скопировать, не вставить. Ворд вообще не активен.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня и мандража нет..Просто как-то по фиг и все:dnt:

А раньше так бывало? Я обычно с нетерпением жду. Сейчас намного спокойнее, но все равно жду. Вот буквально только-только началось. Прямо бабочки внутри порхают.

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Ой, ну я ляпнула! Идиотка :smile51:

рассмешила:lol: Что плохого ты сказала? И не говори про себя так никогда, даже если и бываешь не права, просто люби себя!:rose:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

А раньше так бывало? Я обычно с нетерпением жду. Сейчас намного спокойнее, но все равно жду. Вот буквально только-только началось. Прямо бабочки внутри порхают.

Не было такого раньше. Я всегда наоборот себя всегда останавливала, что еще рано..С нетерпеньем ждала 8 марта, чтоб начать сеять..К этому времени уже и списки были готовы, и плошки насыпаны, и бирки написаны..

Но у меня есть еще время до 17 марта...

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Это мой портрет сегодня - вторую ночь сеяла перцы. Совсем потерялась в пространстве - только, когда начались поздравлялки с первым днем весны, я поняла, что перцы то еще и не посеяла:09fp:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...