Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Вот поэтому  мне нравятся с более *лёгкими*  цветками пионы :cheesy:

Оля, первый не лежал. Это из закупки 19 года. Мне тогда достался столбик. Я не выбирала. Тоже больше люблю японскую форму цветка))) Но все равно красивые. Просто очень крупные. Надо поддерживать их)))

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, первый не лежал. Это из закупки 19 года. Мне тогда достался столбик. Я не выбирала. Тоже больше люблю японскую форму цветка))) Но все равно красивые. Просто очень крупные. Надо поддерживать их)))

Я тогда на общей волне ажиотажа тоже его себе поставила, но потом посмотрела, почитала и отказалась :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, оляка сказал(а):

Я тогда на общей волне ажиотажа тоже его себе поставила, но потом посмотрела, почитала и отказалась :cheesy:

Мне что досталось, то досталось. Я рада была очень))) Это сейчас уже носом кручу🤣😂

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Доброе, доброе утро! 

У нас наконец то , полил дождь! Всю ночь! Вот Т@тк@ обрадуется!:02mail:

Изменено пользователем opexovka
  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки,я заблудилась:huh:где сумки показать обещала?Покажу тутаIMG_20210522_074740.thumb.jpg.9cd850bf249713e0c1e6488843a71d02.jpgIMG_20210522_074701.thumb.jpg.3a243684c509912df40e2883ec8f57d2.jpgIMG_20210522_074642.thumb.jpg.2761beeb20e5495b40a04ba56b45796a.jpgВсе разного размера.Эустомы первый раз посадила,Чо то сидят в одной поре.А трава прёт,как бешеная.Уезжала всё покошено было,приехала:09fp:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Tacha сказал(а):

где сумки показать обещала?

Наташа, а подробнее, что за сумочки?

Для перевозки?

Для постоянного выращивания (ну чтобы как кот с салом - в холода - в теплицу, тепло - на улицу)

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Tacha сказал(а):

Да, ещё спросить хотела.Каким магнием то подкормить и как?

Всем здравствуйте) От Ивана Русских подкормка

Подкормка быстрым магнием (на 10 л):

- 10 г сульфата магния;

- 5 г лимонной кислоты;

- 50 г любых дрожжей (можно не кипятить);

- препарат Фосфатовит или Гелиос.

Для профилактики поливайте отваром от варки свёклы (без соли).

Ролик о всяких подкормках 

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!Девочки кто-то пробовал пропалывать морковь с помощью керосина?Это работает?Давно собираюсь попробовать но каждый раз не складывается то керосин дома остается то распылитель не работает.В этом году в вроде все есть-морковь взошла,керосин нашла но как то страшновато-лень пересевать если помрет.

  • Нравится 2
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Сумки в СЗ у Светы были.Все брали и я тоже взяла на пробу.

1 час назад, ворона сказал(а):

Наташа, а подробнее, что за сумочки?

Для перевозки?

Для постоянного выращивания (ну чтобы как кот с салом - в холода - в теплицу, тепло - на улицу)

И так тоже можно.В этом году они с дырками в дне.В том без были.В большие девочки писали,что траву,листву собирали.А этих гномов сажали,ну и т.п.Они прочные и симпатишные.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

!Девочки кто-то пробовал пропалывать морковь с помощью керосина?

Как это? Первый раз об этом слышу...

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Типа попрыскать грядку моркови керосином трава погибает морковь остается.В понедельник попробую,но хочется уверенности.Как то ведь в полях морковь выращивают?Не сидят же они с пинцетом,объемы не те. 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Типа попрыскать грядку моркови керосином трава погибает морковь остается.В понедельник попробую,но хочется уверенности.Как то ведь в полях морковь выращивают?Не сидят же они с пинцетом,объемы не те. 

Я так дегтем попрыскала, сдохло все, кроме сорняков

  • Нравится 2
  • Грустно... 5
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ворона сказал(а):

Для постоянного выращивания (ну чтобы как кот с салом - в холода - в теплицу, тепло - на улицу)

Как Ворона с сыром - то в клюв, то в карман, а то просто уронила :cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...