Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду 2021. The show must go on...


Рекомендуемые сообщения

@TiffanyЮля,спасибо за просмотр ,ваши томатики чудо,а вам , скорейшего выздоровления  и берегите себя. 

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, чашечку лечебного чая принесла. Поправляйтесь скорее!

 

5v0mU6AFEV0.jpg

Изменено пользователем ОльгаКа
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@TiffanyЮля,прошу прощения за беспокойство,а  у вас,растут томаты от Медведева?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

@TiffanyЮля,прошу прощения за беспокойство,а  у вас,растут томаты от Медведева?

Добрый вечер! Каждый год сажаю разные томаты от Медведева. Сажала и деты, и индеты. В этом году был Кумир. Полный восторг!  Валерий сегодня открыл приём заказов, очень хороший и большой выбор.

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Юлечка, выздоравливай, пожалуйста. Будем надеяться что это просто сезонная вирусная инфекция. Все будет зорошо🥰

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юлечка, желаю поскорее поправиться! Очень надеюсь, что у тебя обычный вирус и что ты с ним легко справишься.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, чего это ты разболелась. Давай, по-быстренькому, поправляйся. А лучше отлежись пару дней и пей побольше. У нас тоже сейчас вирус гуляет, но не злостный, пару дней и в строю. Надеюсь, что у тебя он и поселился. Выздоравливай🌺

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вот.. Болезни кстати не бывают. Надеюсь, прогонишь болезнь до отъезда Дэна.

Выздоровления скорейшего!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@TiffanyЮля,доброе утро хорошего дня. Сегодня доварила варенье яблоки+слива,супер ,да не все яблоки целы,но это не критично,очень вкусно. Юля,выздоравливайте. 

 

IMG-20210915-WA0006.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, скорейшего выздоровления!!! Болеть всегда не время, а сейчас тем более. Столько дел надо переделать..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Юля, скорейшего выздоровления!!! И думать только о хорошем!!! Уже доказано - Спокойное и радостное настроение, и иммунитет поднимается, и борется со всякими вирусами!!! 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе осеннее утро!

240501468_3042268382654302_5237958767467137651_n.thumb.jpg.5817e37825f29721a91109acfefdba6b.jpg

 

Я добавлю в друзья эту осень,

Нам теперь с ней придется делить

Черный кофе без сахара в восемь

И дождей серебристую нить...

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

За окном плюс 5 градусов, пасмурно и ветер. Хотела сегодня собрать хоть немного яблок в ящики. Ночью видимо был небольшой дождь, судя по цвету плитки на патио, значит яблоки мокрые.:cheesy: Есть повод не ходить в сад. Да и после болезни не лучший вариант гулять по саду. Подождут ещё мои яблочки.:09fp:А ещё цветы надо обрезать...

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Настроение: летящей походкой смотаться на море!..

jkk.thumb.jpg.1c23b0b879935e231f94223002a9d81e.jpg

По доброму завидую Леночке, через денёк она летит к Дэну на Мальту. Продлит лето, в Средиземном море поплавает, с сыном пообщается. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Юлия и гости дневника, добрый день!

Наконец то я осилила выложить в свой альбом фотки томатов и перца (острый и сладкий), сорта которых выращивала  в этом году. Приглашаю в просмотру.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 23.09.2021 в 11:10, Tiffany сказал(а):

Есть повод не ходить в сад. Да и после болезни не лучший вариант гулять по саду.

Юлечка, рада что ты поправляешься. Как самочувствие? Наверное слабость ещё ощущается?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Tiffany Юля,спасибо за рецепты варенья слива и яблоки,чудо как вкусно!:03niam:,дважды варила с одной сливой,давно не было такого вкусного варенья.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Юлечка, рада что ты поправляешься. Как самочувствие? Наверное слабость ещё ощущается?

Добрый вечер, Таня! Чувствую себя хорошо. Есть желание что-то сделать, но погода испортилась и из дома не выхожу. Постоянно дождь, а надо яблоки в ящики собрать, они уже готовы. Обычно мне их до марта хватает, в гараже отлично хранятся. Часть цветов обрезана, часть -нет, но это не критично, весной обрежу. А может ещё тепло вернётся и мне 1-2 дней хвать на всё.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

@Tiffany, ещё потеплеет! Привет! А я завтра буду твой творожный пирог печь, вот сегодня про тебя думала, хотела Бостонский, но орехи не купила. Выздоравливай, все успеем. Мои яблоки тоже  не убраны и не обрезано . 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...