Jump to content

Уральские самоцветы 2021-2024

sadinka

Recommended Posts

21 час назад, Людмила Ив. сказал(а):

Бабушкин из тайги у меня не получается, не урожайный у меня вырастает.

А что с ним не так? Какой год его выращиваете? Не подходит этот сорт для наших условий?

В 07.02.2024 в 20:41, Сергей-ЕКБ сказал(а):

А что с ним не так? Какой год его выращиваете? Не подходит этот сорт для наших условий?

Добрый день! Года три выращиваю, малоурожайный он у меня, только в прошлом году более менее нормальный урожай был. Взяла свои семена.  Думаю, только у меня такое безобразие с этим сортом, многие хвалят, вот я и решила пока не сдаваться. 

• Спасибо 1

Привет всем. Люди появились! И это радует! Я тоже повелась на семена Алтая: купила Запуняку и Цыпочку. Хочу их в вазонах попробовать выращивать. В прошлое лето самым урожайным был Нижегородский кудяблик, рос на улице. Такой классный, буду ещё садить. 

• Нравится 2
17 часов назад, Александр Бутаков сказал(а):

Кто-нибудь выращивал виноград на среднем Урале? 

У меня растёт один куст черного винограда, сам по себе, дает сладкие ягоды. Осенью обрезаю, оставляя веток 5 и всё! Не укрываю. 

• Нравится 4
В 11.02.2024 в 01:53, Оленушка сказал(а):

Привет всем. Люди появились! И это радует! Я тоже повелась на семена Алтая: купила Запуняку и Цыпочку. Хочу их в вазонах попробовать выращивать. В прошлое лето самым урожайным был Нижегородский кудяблик, рос на улице. Такой классный, буду ещё садить. 

Потом расскажете. Смотрю на Цыпочку и вижу Сосулечку.:09fp:

• Нравится 1