Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки на горке - 21


Рекомендуемые сообщения


Как стремительно летит время. Я просто не понимаю, куда оно девается? Честно - раньше за день успевала перемыть 3-х комнатную квартиру, начиная с окон, перестирать бельё и приготовить обед - и это за один день. А сейчас? Я как улитка ползаю по комнате и ничегошеньки не успеваю. Планы наполеоновские, а время куда то девается! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Я как улитка ползаю по комнате и ничегошеньки не успеваю.

Успех (ударение на У) уже не тот? у нас так говорят :)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Настроение гаже некуда. Разве это нормально, когда наступил на чёрную полосу и всё, сойти с неё не можешь? Причём бьёт по всем фронтам. Сегодня просто добило. Пошла плакать...

  • Грустно... 25
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

Настроение гаже некуда. Разве это нормально, когда наступил на чёрную полосу и всё, сойти с неё не можешь? Причём бьёт по всем фронтам. Сегодня просто добило. Пошла плакать...

Леночек! привет! Что случилось?  Чего плакать будешь?

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Леночек! привет! Что случилось?  Чего плакать будешь?

Всё. Повыла, утёрлась, надо жить дальше. В ноябре мужа прооперировали, всё относительно нормально, но через полгода ещё нужно ставить стент. Свекровушка пошла по врачам - делали узи , КТ, МРТ - образования в почках, надпочечниках, печени, щитовитке. Сама больше двух недель проболела. а сегодня просрала ( по другому не скажешь) кошелёк. В аптеку сходила - был, в магазин пришла - нету. Думала инфаркт будет - бегала искала -нету. С одной стороны - спасибо, Господи, что деньгами взял. С другой - жить месяц. Праздники. Сумма была очень приличная - там и квартирные были и на заказ отложенные и на собачьи-кошачьи корма (а у нас на них порядка 6 тыс. уходит) и текущие расходы. Домой пришла, мужу сказала, желваками поиграл, но ни слова не сказал. Бабушке (свекрови) даже говорить не буду. Запасов нет - детки два месяца назад взяли квартиру в ипотеку (у вас в Челябинске решили осесть), что было - сложили деткам на первый взнос. Квартира правда без отделки, ремонт предстоит и сами пока на квартире живут - тоже не дёшево. И что то так накрыло, и денег жалко, и себя жалко. Да, Бог с ним, не такое переживали. Но как не поплакаться то? 

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Грустно... 47
Ссылка на сообщение

Лена, сейчас везде камеры, надо было вернуться и попросить прокрутить запись, хотя бы знала, с кошельком ты ушла из аптеки или нет. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Лена, сейчас везде камеры, надо было вернуться и попросить прокрутить запись, хотя бы знала, с кошельком ты ушла из аптеки или нет. 

Камера направлена на прилавок, а площадка для сумок много ниже за перегородкой и в кадр не попадает.:cray2:

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Леночка!!! Это печалька!!!!! Представляю каково тебе!!! Леночка, может правда запись камер попросить?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

То есть ты проверяла. Даже если ты оставила на том нижнем прилавке, следующий человек мог отдать провизору, или наклонялся, по движениям можно понять. Лена, сходи ещё раз в аптеку, будь понастойчивей, припугни полицией и увидишь, они с тобой совсем по другому будут разговаривать. Народа много в аптеке было? 

Изменено пользователем Lutik70
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Камера направлена на прилавок, а площадка для сумок много ниже за перегородкой и в кадр не попадает.:cray2:

Лена, а ты смотрела? Надо понять, куда ты дела кошелек после оплаты. Может в полицию обратиться.Пусть самих сумок не видно, но видно же кто тусил рядом с тобой.

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Ещё в Подслушке нашего города иногда люди, нашедшие чужие вещи сообщают об этом и находят владельцев, иногда пишут люди, потерявшие что то.  Может  и у вас такое есть :dnt:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Лена, а ты смотрела? Надо понять, куда ты дела кошелек после оплаты. Может в полицию обратиться. Пусть самих сумок не видно, но видно же кто тусил рядом с тобой.

Рядом никто не тусил, провизор девочка знакомая, сказала никого и ничего подозрительного не было. Полиции у нас на посёлке отродясь не бывало - участковый уже 2 года по телефону консультирует. Сама виновата, ворона. Теперь как в том кине - вот (фига) тебе на платья и на мороженное. А тебе, Людка вот (фига) на сапоги, да на помады. 

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мама Анфиса сказал(а):

Рядом никто не тусил, провизор девочка знакомая, сказала никого и ничего подозрительного не было. Полиции у нас на посёлке отродясь не бывало - участковый уже 2 года по телефону консультирует. Сама виновата, ворона. Теперь как в том кине - вот (фига) тебе на платья и на мороженное. А тебе, Людка вот (фига) на сапоги, да на помады. 

Ленусь, напиши на  сайт, если есть какой у вас! Надо все испробовать!

Сами с квартирным вопросом связаны, дочь берет ипотеку, документы уже на окончательном согласовании - понимаю тебя!!!!!! В магазинах от цен дурею

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, оляка сказал(а):

Лена, понимаю, что не утешу, но всё же расскажу свежую историю.

Перед практикой, в конце ноября этого года, сын проходил медицинский осмотр, платно. То в одном место надо доехать, то в другое. В итоге он где то обронил кошелёк,  пытался вспомнить где и как, возвращался  в места где был, но... В кошельке было около 10 тыс руб, банковская карта.  На карте тоже были деньги. Сын, когда понял, что и её потерял, быстро перевёл деньги на карту друга. Рассказал мне, отца решили не расстраивать. Я сыну сразу сказала - ну и хер с ними, деньгами, главное с тобой всё в порядке :goody:

Где то через неделю он мне звонит и сообщает, что с ним связалась девушка, которая нашла кошелёк и хочет ему вернуть.  Я посоветовала ему отблагодарить её, дав денежку за такой благородный поступок. Он с ней встретился, она рассказала где нашла кошелёк и как искала его владельца. Оказалось, что чек, об оплате общежития, лежавший в кошельке с ФИО сына ей помог. Так она вышла на его учебное заведение и нашла его.

Деньги она не взяла, а сын, предвидя это, купил торт и отблагодарил девушку. 

Может и тебе позвонят, может в твоём кошельке тоже есть зацепка :dnt:

В том то и дело, что там только дисконтные карты, а они безымянные. У меня и карты то банковской нету. У с тарой срок вышел, а новую делать не стала. Слабая надежда теплится, что вернут, но ооочень слабая.

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

А то по ней могут  тебя найти через банк.

В банке на такие вопросы реагируют по другому - блокируют карту. Так произошло с картой сына, вскорости после того, как он перевёл деньги на карту друга, карта была заблокирована.  Сын подумал, что кто пытается снять с неё деньги. Оказалось, что это девушка звонила в банк и пыталась узнать о её владельце.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Буду ждать и надеяться. В крайнем случае (папа сказал)продадим его почку!:mosking: Всё, первый шок прошёл, поуспокоилась, могу шутить. Дочь сказала - мам, ну все же живы и относительно здоровы? Всё, забыли и живём дальше. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Лена, может глупость напишу, но всю сумку и все карманы, в т.ч. куртки или пальто ты уже проверила? Просто я один раз рассчиталась в магазине и с какого то фига засунула кошелек в карман кофты, в растегнутой куртке ходила по магазину. Домой пришла, разделась, в сумку полезла -кошелька нет. Паника прошла, кошелек нашла. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Лена, может глупость напишу, но всю сумку и все карманы, в т.ч. куртки или пальто ты уже проверила? Просто я один раз рассчиталась в магазине и с какого то фига засунула кошелек в карман кофты, в растегнутой куртке ходила по магазину. Домой пришла, разделась, в сумку полезла -кошелька нет. Паника прошла, кошелек нашла. 

Всё перетрясла. 

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мама Анфиса сказал(а):

Буду ждать и надеяться. В крайнем случае (папа сказал)продадим его почку!:mosking: Всё, первый шок прошёл, поуспокоилась, могу шутить. Дочь сказала - мам, ну все же живы и относительно здоровы? Всё, забыли и живём дальше. 

Права доча!!! Но это надо пережить!!!!! Хорошо, что написала- выговоришься и сердечку легче станет! 

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

банке на такие вопросы реагируют по другому - блокируют карту. 

Я это и имела ввиду, что заблокируют, если её в банк вернут и свяжутся с владельцем. Дочь карту в банкомате забыла, позвонили из банка, кто то вернул в банк.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

У меня и карты то банковской нету.

Ленок, а у кого-нибудь из близких есть карта в сбере? Очень, очень хочется тебе хоть чуть-чуть помочь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...