Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки на горке - 21


Рекомендуемые сообщения


Девочки, Елена, пришлите, мне тоже номер карты. Лена, главное, здоровье, береги себя! Остальное добро нарастёт!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Катринка сказал(а):

Лена, или девочки, кто может, пришлите и мне номер карты, тоже хочу помочь.

p.s. Спасибо, уже прислали.

Катя, напиши мне в личку номер карты, я отстаю на два дня.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 16:21, Lutik70 сказал(а):

То есть ты проверяла. Даже если ты оставила на том нижнем прилавке, следующий человек мог отдать провизору, или наклонялся, по движениям можно понять. Лена, сходи ещё раз в аптеку, будь понастойчивей, припугни полицией и увидишь, они с тобой совсем по другому будут разговаривать. Народа много в аптеке было? 

Добрый вечер, я,как, провизор аптеки, не могу не ответить на это вопиющее хамство! Был у меня подобный случай, потеряли телефон золотой за 250 тыс, стали настаивать, что в аптеке, полицией пугали, а руководство компании встало на мою сторону, что просмотр камер наблюдения, только по заявлению следователя. Сразу все претензии к аптеке пропали.

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, madam сказал(а):

я,как, провизор аптеки, не могу не ответить на это вопиющее хамство!

Дама, проходИте мимо. Вас здесь никто в воровстве не уличал.

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Дама, проходИте мимо. Вас здесь никто в воровстве не уличал.

Танечка, опередила меня, спасибо!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, madam сказал(а):

Добрый вечер, я,как, провизор аптеки, не могу не ответить на это вопиющее хамство! Был у меня подобный случай, потеряли телефон золотой за 250 тыс, стали настаивать, что в аптеке, полицией пугали, а руководство компании встало на мою сторону, что просмотр камер наблюдения, только по заявлению следователя. Сразу все претензии к аптеке пропали.

Ольга, здесь не уместно Ваше столь резкое замечание. Вас никто ни в чём не обвинял, впрочем и кого то ещё. А люди разные могут быть, от профессии это не зависит :08thanks:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

Здравствуйте, дорогие мои спасительницы! :kiss: Первым делом сегодня закупила корма животным - прямо камень с души и гора с плеч, что хвостики наши голодать не будут. Оплатила коммунальные платежи ( а у нас не много ни мало - 9 тыс. ) И нам на житьё-бытьё осталось!!! Девочки, милые, мы так вам благодарны!!! Храни вас всех Господь!!!

Леночка, как же радостно, что ты повеселела! И еще очень нравится, когда пишешь"свекровушка"...не у всех так складывается, к сожалению. Пусть все у вас будет хорошо! Главное, всем здоровья!

  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
19 минут назад, madam сказал(а):

Добрый вечер, я,как, провизор аптеки, не могу не ответить на это вопиющее хамство! Был у меня подобный случай, потеряли телефон золотой за 250 тыс, стали настаивать, что в аптеке, полицией пугали, а руководство компании встало на мою сторону, что просмотр камер наблюдения, только по заявлению следователя. Сразу все претензии к аптеке пропали.

Я, как вопиюшая хамка, прохожу мимо Вас, здоровья Вам, @madam! 👋👋👋

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, madam сказал(а):

Добрый вечер, я,как, провизор аптеки, не могу не ответить на это вопиющее хамство! Был у меня подобный случай, потеряли телефон золотой за 250 тыс, стали настаивать, что в аптеке, полицией пугали, а руководство компании встало на мою сторону, что просмотр камер наблюдения, только по заявлению следователя. Сразу все претензии к аптеке пропали.

Может Вас кто-то по жизни и обидел, но это не повод оскорблять других совершенно непонятно за что? 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
46 минут назад, madam сказал(а):

Сразу все претензии к аптеке пропали.

Их бы, возможно, и вообще не было, если бы сразу разрешили посмотреть видеокамеры. Не понимаю, почему не разрешили. В такой ситуации могли оказаться и Вы сами (я не имею ввиду стоимость телефона). И про хамство не поняла наезд((

 

  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Здравствуйте, дорогие мои спасительницы! :kiss: Первым делом сегодня закупила корма животным - прямо камень с души и гора с плеч, что хвостики наши голодать не будут. Оплатила коммунальные платежи ( а у нас не много ни мало - 9 тыс. ) И нам на житьё-бытьё осталось!!! Девочки, милые, мы так вам благодарны!!! Храни вас всех Господь!!!

Приколы - картинки, видео приколы, смешные истории и анекдоты

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Люди добрые, у меня зажигание позднее)) Скиньте реквизиты, тоже хочу Леночку поддержать. Леночка! Твои сорта у меня в любимчиках, спасибо тебе за щедрость! Все будет хорошо! :rose:

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 14:56, Мама Анфиса сказал(а):

Всё. Повыла, утёрлась, надо жить дальше. В ноябре мужа прооперировали, всё относительно нормально, но через полгода ещё нужно ставить стент. Свекровушка пошла по врачам - делали узи , КТ, МРТ - образования в почках, надпочечниках, печени, щитовитке. Сама больше двух недель проболела. а сегодня просрала ( по другому не скажешь) кошелёк. В аптеку сходила - был, в магазин пришла - нету. Думала инфаркт будет - бегала искала -нету. С одной стороны - спасибо, Господи, что деньгами взял. С другой - жить месяц. Праздники. Сумма была очень приличная - там и квартирные были и на заказ отложенные и на собачьи-кошачьи корма (а у нас на них порядка 6 тыс. уходит) и текущие расходы. Домой пришла, мужу сказала, желваками поиграл, но ни слова не сказал. Бабушке (свекрови) даже говорить не буду. Запасов нет - детки два месяца назад взяли квартиру в ипотеку (у вас в Челябинске решили осесть), что было - сложили деткам на первый взнос. Квартира правда без отделки, ремонт предстоит и сами пока на квартире живут - тоже не дёшево. И что то так накрыло, и денег жалко, и себя жалко. Да, Бог с ним, не такое переживали. Но как не поплакаться то? 

Пропустила я такое сообщение! Лена, скинь мне тоже номер карты, желательно СБЕР.

Сочувствую! Но не расстраивайся, не такая это потеря, чтобы нервы тратить. 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Здравствуйте, дорогие мои спасительницы! :kiss: Первым делом сегодня закупила корма животным - прямо камень с души и гора с плеч, что хвостики наши голодать не будут. Оплатила коммунальные платежи ( а у нас не много ни мало - 9 тыс. ) И нам на житьё-бытьё осталось!!! Девочки, милые, мы так вам благодарны!!! Храни вас всех Господь!!!

Ну вот, Леночка, совсем другое дело! Теперь мне нравится твой настрой, а  то плакать она собралась...

147630953_-2.thumb.jpg.f2bb99bda632c0c16b4babcdb5a8f13e.jpg

 

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

15 часов назад, Мама Анфиса сказал(а):

Здравствуйте, дорогие мои спасительницы! :kiss: Первым делом сегодня закупила корма животным - прямо камень с души и гора с плеч, что хвостики наши голодать не будут. Оплатила коммунальные платежи ( а у нас не много ни мало - 9 тыс. ) И нам на житьё-бытьё осталось!!! Девочки, милые, мы так вам благодарны!!! Храни вас всех Господь!!!

Поздно увидела. Пожалуйста, сообщите в личку мне номер карты. Хочу помочь.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Добрый день ,Елена ,напишите пожалуйста номер карты,в личку, куда можно деньги скинуть.Хочу поддержать

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ленкаааа @Мама Анфиса!!!! Конвертик твой добрался до меня :02mail: Отправился он в путь 8 декабря и вот сегодня оказался у меня в почтовом ящике. Столько сортов :07preved:Спасибо тебе, милый человечек!  :rose:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Леночка!!!!! И все, все!!! С Рождеством!!!

Всегда тебя вспоминаю!!!! Тебе пришлось пережить очень многое в жизни!!!! Молюсь, чтоб Господь восполнил твои переживания радостью и миром!!!!! Благодати и тепла в твой дом!!!!! Ты замечательная!!!! Спасибо тебе за письма - храню, ращу, благодарю!!!! Удачи тебе!!!

rozhdestvo-221.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лена, привет! Думаю, что всё - таки заявление в полицию надо написать. По всем камерам найдут. У нас недавно случай со стареньким свекром был. На кассе в Пятёрочке кошелек мимо сумки положил. Когда обнаружил, вернулся, ему говорят, что ничего нет. Пожаловался сынкам. Они опять в Пятерочку, подняли камеры и увидели, что женщина, которая в очереди стояла за отцом, тихонько кошелек себе в сумку положила. Муж с братом к ней домой. У нас станица небольшая, все друг друга знают. И главное - женщина, на кого бы не подумали, богатая, при хорошей работе. Она стала отпираться, что уходите, ничего не брала. Брат мужа ей говорит, что мы же не просто так к вам пришли, камеры зафиксировали. Подадим заявление в полицию и сядете на 3 года в колонию поселение. Она сразу побежала и принесла кошелек. Плакала, умоляла никому не говорить, не позорить её. 

Я тебе тоже подмогну немного. Тем более, что муж инициативу выдвинул, когда я ему про тебя рассказала. Узнаю только у девочек карту. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...