Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

Девочки,у кого белоцветник с прошлой закупки взошел, цветет? У меня только кончики листьев показал,так и должно быть?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, оляка сказал(а):

попробуй ещё разок

Возьму у подруги (тоже шикарные), посажу в другое место, если пойдет хорошо, тогда и двину во все тяжкие:mosking:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Galeri сказал(а):

Девочки,у кого белоцветник с прошлой закупки взошел, цветет? У меня только кончики листьев показал,так и должно быть?

У меня цветет, вылез позже всех,   уже все нарциссы отцвели и тюльпаны почти все, а  белоцветник зацвел. Вылезли все.

Сейчас фотки найду и вложу

Изменено пользователем Ольга 1971
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга 1971 сказал(а):

У меня цветет, вылез позже всех,  у мея уже все нарциссы отцвели и тюльпаны почти все, а он белоцветник зацвел. Вылезли все.

Сейчас фотки найду и вложу

Ой,обнадежили.Может и у меня зацветет.

 

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, а сажала в корзины?

Нет, сажаю так - группами, я никого не выкапываю, только добавляю. Кто выжил тот мой, тюльпаны вообще эндемики для нашего региона :girl_cool:

Но мыши часто портят картину мира :cheesy:

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, OLLYO сказал(а):

Нет, сажаю так - группами, я никого не выкапываю, только добавляю. Кто выжил тот мой, тюльпаны вообще эндемики для нашего региона :girl_cool:

Но мыши часто портят картину мира :cheesy:

Оля, нарциссы мыши не едят, они их стороной обходят))) Тюльпаны любят. Я нарциссы тоже без корзин высаживаю

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

нарциссы мыши не едят

Люда, напишу такой плакатик приклею к каждой луковице, пусть почитают! :cheesy:

Даже если виновата неудачная зима, пусть всё равно знают!

Надо другое место подыскать для посадок:smile427:

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OLLYO сказал(а):

Люда, напишу такой плакатик приклею к каждой луковице, пусть почитают! :cheesy:

Даже если виновата неудачная зима, пусть всё равно знают!

Надо другое место подыскать для посадок:smile427:

 

Оль, попытайся посадить в другом месте. Нарциссы необыкновенные цветы. Я их люблю больше Тюльпанов 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8A1BC023-8464-41DC-B617-612A1EA034F0.thumb.jpeg.a0d6329a0225346d6ec0ecccda966d3c.jpegЭто первый, в самом начале, а потом цветочков больше становится и сам цветонос выше. У меня тоже долго кончики листьев торчали, а откуда цветонос появился, я вообще не поняла

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, у меня в ст.208 появился тюльпан Джекпот, вроде я его не ставила. Убери, пожалуйста, если можно!

Изменено пользователем Мариэль50
Ссылка на сообщение
14 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

пишите название

Столбик 105 .убрать 43 строка  Perth и 59 строка Queensland.Простите что вчера не гответила

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, у меня в ст.206 появился кандык Pagoda , строка 597, я его не ставила, но взяла бы минималку 3 шт.. Можно, пожалуйста, его изменить на 3?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Акита из прошлогодней закупки. Айс Фоллис - мой любимчик. Цветёт вторую неделю ( нравится ему такая погода)))

0410B242-91F6-47DE-89C9-EFE266417AF0.jpeg

F29AD9B9-73D2-48BE-9740-6F71E2638490.jpeg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНАпоставь пожалуйста в 216 столбик оставшиеся 10 крокусов Vanguard . Строка сейчас 444. 

И гиацинт Yellowstone строка 487, 3 штуки осталось. 

Ещё двумя сообщениями выше есть лишний кандык Пагода (столбик 206 строка 597, просят только 3 оставить). Можно мне остальные 3? 

И гиацинтоидес White, строка 639, там остаток 10 штук и строка защищена от записи. 

Изменено пользователем Tavolga
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

. Айс Фоллис - мой любимчик. Цветёт вторую неделю

Вот спасибочки, теперь знаю кто цветёт у подруги20210502_082222.thumb.jpg.f2eff1ff72623f3a90bf09e5641bfd33.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

мне тоже нравится, переживала, что не наберем. 

Тоже цветет? Я на день по 10 раз бегаю на него смотреть. С телефона фото не очень, в жизни интереснее

Ссылка на сообщение
Только что, Irina сказал(а):

Тоже цветет? Я на день по 10 раз бегаю на него смотреть. С телефона фото не очень, в жизни интереснее

Вчера уезжала с дачи, первый начал распускаться. У меня хоть и юг, но от водохранилища холод,  недели на две  позже " степных" дач все цветет. Мускари только начали цвет набирать, а у соседей отцветают. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...