Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения



Девочки, у меня начал распускаться нарцисс Гай Кубо :02mail:

IMG_20210515_173130.jpg   IMG_20210515_173144.jpg   IMG_20210515_173159.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, поставьте мне, пожалуйста, из стр. 196 попугая 5 шт.  в ст. 125. Там есть свободные, но строка закрыта

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, egor03 сказал(а):

Девочки, у меня в этом году почему-то Миранда совсем на себя не похожа. Просто красный тюльпан, не махровый. Расстроилась, конечно. Так ждала ее цветения. В прошлом году налюбоваться не могла. Может быть такое из-за ранней и сильной жары? 

А у меня Ля Бель Эпок распустился не махровый, хотя я его выкапывала и просушивала.

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Девушки, если есть в таблице Миранда поставьте мне 10. А то у меня одинокая, но красивая-из 5 один  цветет. Столбик свой не помню точно, наверное 163 , где то там, в таблицу не зайду сейчасIMG_20210515_232043.thumb.jpg.b9e6fd029f53e05eb538bb3a645237bc.jpg

Изменено пользователем Luba.S
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ботанические и симпатичные попугайчики. Но попугайные заказывала помню с розовым- они жёлтые, тоже красивые

IMG_20210515_234042.jpg

Изменено пользователем Luba.S
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Гудожник 10 мне поставьте и Барбадос 5. Почему то не вижу его у себя из прошлогодней закупки. У меня часть тюльпанов не дали цветка. Что  то сделала не так. Может быть глубоко посадила? Ст. 163( или где то рядом)

Изменено пользователем Luba.S
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Luba.S сказал(а):

Гудожник 10 мне поставьте и Барбадос 5. Почему то не вижу его у себя из прошлогодней закупки. У меня часть тюльпанов не дали цветка. Что  то сделала не так. Может быть глубоко посадила? Ст. 163( или где то рядом)

Поставила вам 10 Миранды и 5 последних Гудожников. У Барбадоса строка закрыта. Надо новые строки просить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Luba.S сказал(а):

 У меня часть тюльпанов не дали цветка. Что  то сделала не так. Может быть глубоко посадила? 

У меня тоже такое есть.Сажала  в корзины на одинаковую глубину

Ссылка на сообщение

Девочки, @ГуЛЕНА, @Галина П., поставьте мне пожалуйста в столбик 149 Чарминг бьюти 5 штучек.  Строка 26. Там есть свободные, но пишет, что только для просмотра

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вопрос к спецам  - я раньше тюльпаны сразу после цветения обрезала под Котовского и сажала туда однолетники. Теперь сорта красивые, жалко запороть... Может их выкопать и расставить где-нибудь вместе с землёй в корзинках пока листья не высохнут? А тогда поливать надо? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...