Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ваше мнение о вакцинации вообще и против Ковида, в частности.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

С первыми двумя словами абсолютно согласна!

Придёт время, и остальные до вас дойдут)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Таннелка сказал(а):

Врачи те же люди.

Вот не надо вратьлукавить, врачи учатся по многу лет, а хорошие врачи - всю жизнь. И они , в таком случае, не "те же люди".

Признайтесь, что по заданию защищаете "честь мундира" да и всё. Или по убеждениям.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Серебрянка сказал(а):

Вот не надо вратьлукавить, врачи учатся по многу лет, а хорошие врачи - всю жизнь. И они , в таком случае, не "те же люди".

Признайтесь, что по заданию защищаете "честь мундира" да и всё. Или по убеждениям.

Все люди одинаковые, кто-то учится, кто-то нет. Но все могут ошибаться в новой для себя информации.

Вообще, не понимаю проблемы, ну было 60, стало 80, какая разница по большому счету? это не критическое что-то.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таннелка сказал(а):

Опять все самой, да самой...

Акционеров заводиков то просто так инфу не сыщешь, я думала у вас данные есть, а не домыслы.

Ссылку не приведу, но когда прочитала в новостях, что Чубайс стал акционером ,Вектора", то как-то стало противно на душе...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ninulia сказал(а):

Лена, а разве РИА новости врут? 

вот прочитала в новостях:

В Москве увеличат минимальный размер пенсии с доплатой до 21 193 рублей

Нина, не знаю, кто и что, но моя пенсия, моей соседки по даче копейка в копейку осталась прежняя. Она и была суммарно такой, поэтому ничего никому не увеличили. В Москве ВСЕМ доплачивают, не зависимо от размера пенсии, кроме работающих. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Макария сказал(а):

Придёт время, и остальные до вас дойдут)

Пусть не торопятся. О вечном хочется думать только в старости

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Таннелка сказал(а):

дурдом какой-то...

Да здесь круче и мощнее, чем в моём блиц-вопросе! :cheesy::lol: 

Спойлер

От восторга :02mail: не выдержала и нарушила обет молчания.

 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Таннелка сказал(а):

Пусть не торопятся. О вечном хочется думать только в старости

В старости уже поздно.

думалка уже не та.

поэтому торопитесь думать о посмертии сейчас)

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Plena сказал(а):

Нина, не знаю, кто и что, но моя пенсия, моей соседки по даче копейка в копейку осталась прежняя. Она и была суммарно такой, поэтому ничего никому не увеличили. В Москве ВСЕМ доплачивают, не зависимо от размера пенсии, кроме работающих. 

Там будущее время. 

Увеличат.  В будущем

Ссылка на сообщение

Люди, брейк. Всех люблю и привитых и не привитых, и в масках и без масок. Давайте жить дружно:rose:

Пожалуйста, давайте будем делиться мнениями, знаниями, ссылками. И никто никого ни к чему не будет призывать, это всë равно бессмысленно. Человек всë равно будет делать так как считает нужны. Мы всë равно всех обстоятельств конкретного человека не знаем. 

Давайте порадуемся прошедшему хорошему урожаю и возможности, пусть иногда и с эмоциями, но общаться, в каких то вопросах, близкими по духу людьми. Всех цалую. (виртуально, конечно, соц. дисстания:)

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таннелка сказал(а):

Лезть!

И буду лезть, потому что непривитые - поле деятельности для вирусов, новые витки заражений, поле для возникновения новых штаммов, к которым надо будет делать новые вакцины. Как результат из-за непривитышей пандемия будет длиться еще годами. А я к нормальной жизни хочу!

1. Кто вам дал право лезть?

2. Вирусов, с которыми  сталкивается человек, не меряно, поэтому покой нам только снится, победят этот, откроют другой,  с новой вакциной и так бесконечно. Не надо так пылко кидаться на баррикады, поберегите силы.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, v.kuznetsova сказал(а):

Ссылку не приведу, но когда прочитала в новостях, что Чубайс стал акционером ,Вектора", то как-то стало противно на душе...

Чубайс получил ценные бумаги АФК «Система» . Размер доли принадлежащих данному лицу обыкновенных акций акционерного общества после изменения: 0,0038%

АФК «Система» — публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, работающая в отраслях телекоммуникации, высоких технологий, банковских услуг, розничной торговли, лесопереработки, сельского хозяйства, недвижимости, туризма и медицинских услуг. С 2020 года на заводе «Биннофарм», принадлежащем АФК «Система», производят российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V» 

Тут нет ничего особенного. АФК «Система» - ОАО. Любой желающий может купить их акции. И вы в том числе. У меня, собственно, у самой их есть две штуки. Одна акция 28,7 рублей сегодня :)) 

Вот эта бумага https://www.tinkoff.ru/invest/stocks/AFKS/

Я не хочу сказать, что никто не наварится на пандемии. Естественно, много людей будут в большой прибыли. Это рынок.

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Да здесь круче и мощнее, чем в моём блиц-вопросе! :cheesy::lol: 

  Скрыть контент

От восторга :02mail: не выдержала и нарушила обет молчания.

 

Присоединяйтесь. Тут много вкусного. А то у меня уже "рука бойца рубить устала"

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Таннелка сказал(а):

 

Я не хочу сказать, что никто не наварится на пандемии. Естественно, много людей будут в большой прибыли. Это рынок.

Это точно.

Наверное, чтобы люди забыли о прибыли, надо чтобы трупы не успевали хоронить.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Plena сказал(а):

1. Кто вам дал право лезть?

2. Вирусов, с которыми  сталкивается человек, не меряно, поэтому покой нам только снится, победят этот, откроют другой,  с новой вакциной и так бесконечно. Не надо так пылко кидаться на баррикады, поберегите силы.

1. А кто мне может запретить? Свобода слова и все такое... 

2.Ну последние сто лет жили без таких пандемий. Почему бы и  дальше не продолжать.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

 

2.Ну последние сто лет жили без таких пандемий. Почему бы и  дальше не продолжать.

Так и это не пандемия.

я особо не интересуюсь ковидом, но краем уха слышала, что он не проходит статистически под определение пандемии.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Признайтесь, что по заданию защищаете "честь мундира" да и всё. Или по убеждениям.

Тссс... :lipsrsealed:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Макария сказал(а):

Так и это не пандемия.

я особо не интересуюсь ковидом, но краем уха слышала, что он не проходит статистически под определение пандемии.

ну так то ВОЗ объявил ее еще в 2020...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Таннелка сказал(а):

Присоединяйтесь. Тут много вкусного. А то у меня уже "рука бойца рубить устала"

О, какое у вас тут развлечение. Вместо фитнес центра. Фитнес полезней однозначно.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Таннелка сказал(а):

ну так то ВОЗ объявил ее еще в 2020...

 

ВОЗ пересмотрел определение пандемии?

или предвидит будущее?))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Макария сказал(а):

ВОЗ пересмотрел определение пандемии?

или предвидит будущее?))

Понятия не имею.

Мне Всемирная организация здравоохранения сказала:" Пандемия!", так я и не спорю.

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Таннелка сказал(а):

Присоединяйтесь. Тут много вкусного. А то у меня уже "рука бойца рубить устала"

Давайте никто ничего и никого рубить не будет. Просто поговорим, спокойно если можно. 

 Я, например, спорить " с пеной у рта" могу только на темы в которых на 100%уверена. В медицине 100% не бывает никогда. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Таннелка сказал(а):

Понятия не имею.

Мне Всемирная организация здравоохранения сказала:" Пандемия!", так я и не спорю.

ВОЗ много что говорит, не стоит доверять абсолютно. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Таннелка сказал(а):

Понятия не имею.

Мне Всемирная организация здравоохранения сказала:" Пандемия!", так я и не спорю.

Как-то не сочетается с вашим согласием о том, что «думать надо»

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Макария сказал(а):

Как-то не сочетается с вашим согласием о том, что «думать надо»

ну а что тут думать. Ну назвали и назвали, пандемия так пандемия. Ну пусть эпидемия, от названий ничего не изменится. Все равно старший на удаленке, а на море не пускают.  Хорошо  кино пока открыто, хоть на Бонда сходили...

Философски порассуждать на закате с бокалом вина - пандемия или не пандемия- вот в чем никакого вопроса...

 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...