Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения


Света, убери, пожалуйста, в ст.20 кол-во по строке 135 и добавь в строку 136.

Спасибо.

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Elena K сказал(а):

Светлана, во вкладке  Горшки только просмотр:)

Света открыла доступ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, marisia сказал(а):

@Хатор Света, я увидела что квадратных 5-ти литровых нет.(((  А в круглые можно перейти и добавить 30 штучек или уже поздно?

Можно

10 минут назад, GalinaD сказал(а):

А те,что жёлтым покрашены, с ними что?

Желтая одна строка - завтра по ней скажет поточнее когда поступит. Можем не дождаться.

Вы проанализируйте пока, а переставляться может лучше завтра в районе ближе к обеду.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Света, выручай. Я строки 8 и 18 ставила себе, в ст 80. А они стоят в  ст 79. НИК похож , и я перепутала. Проверь сама по таблице, пожалуйста, Спасибо. Я уверена, что мой заказ прошел.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света,подскажите,пожалуйста,ящик д/рассады у меня прошёл в строке 195,столбик 46?А то 194 строка зеленая,а 195 сиреневая

И ещё вопрос по стр 135,она сиреневая,это что означает?Извините,если пропустила.

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Plena сказал(а):

И я хотела иметь металлический черенок, имею опыт ломания лопатки при выкопк кустов :))

Черенок деревянный, но крепкий. Пионы копала. С осторожностью, конечно. Лопата большая, нажористая. В смысле берет за раз много. Мне и лунки копать ей понравилось. Быстро копается

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, можно поставить лопату для покупок, что Ольга прорекламировала?

https://www.cadeaux.ru/product/lopata-amerikanskogo-tipa-amerikanka-offner

Ее в таблице нет, может она у них есть в продаже? :embarrassed:

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Plena сказал(а):

Света @Хатор, можно поставить лопату для покупок, что Ольга прорекламировала?

https://www.cadeaux.ru/product/lopata-amerikanskogo-tipa-amerikanka-offner

Ее в таблице нет, может она у них есть в продаже? :embarrassed:

Лен, можно смотреть на сайте. Там они оперативно отражают наличие товара. Этой лопаты нет сейчас . Под названием справа написано

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения, у меня случайно строка 135 и 136 поменялись местами при покраске во вкладке  "горшки"

800 штук (коробку) - нужно добрать строку 136 ( сиреневая) Горшок 0,29л (квадр) КВ7Ц.

Проверьте свои перестановки.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Лен, можно смотреть на сайте. Там они оперативно отражают наличие товара. Этой лопаты нет сейчас . Под названием справа написано

Очень удобная и крепкая лопата.Подходит для всего, и выкопки саженцев,ь и навоз с землей раскидыват очень удобно.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Светлана, @Хатор, моих горшков ( строчка 211) нет, удалите, пожалуйста,  меня  из закупки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

@Хатор Света,подскажите,пожалуйста,ящик д/рассады у меня прошёл в строке 195,столбик 46?А то 194 строка зеленая,а 195 сиреневая

И ещё вопрос по стр 135,она сиреневая,это что означает?Извините,если пропустила.

Ящик прошел.

о строке выше читай

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Жаль, не дождалась закупки, купила на сайте трезубец с длинной ручкой. С больной спиной очень мне помог. В нашу засуху постоянно надо рыхлить все в саду. Легкий, маневренный, мелкие сорняки вытаскивает с корнями. Мне понравился. Жду с нетерпением лопатку-плоскорез "Гений". 

IMG_20211012_222820.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sветлана сказал(а):

Добрый вечер всем! Жаль, не дождалась закупки, купила на сайте трезубец с длинной ручкой. С больной спиной очень мне помог. В нашу засуху постоянно надо рыхлить все в саду. Легкий, маневренный, мелкие сорняки вытаскивает с корнями. Мне понравился. Жду с нетерпением лопатку-плоскорез "Гений". 

IMG_20211012_222820.jpg

Можно номер строки из нашей закупки, Светочка! @Хатор

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lenka сказал(а):

Можно номер строки из нашей закупки, Светочка! @Хатор

если не ошибаюсь, стр.10

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Сударушка сказал(а):

если не ошибаюсь, стр.10

Лариса, спасибище!

Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор, извини, побестолковлюсь. Очень хочется грабли, но они с черенком, ты отправляешь такое СДЭК или нет? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

800 штук (коробку) - нужно добрать строку 136 ( сиреневая) Горшок 0,29л (квадр) КВ7Ц.

Света, поставь, пожалуйста в ст.94 120 штук, у меня защищена строчка.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, YasiK сказал(а):

Светлана, @Хатор, извини, побестолковлюсь. Очень хочется грабли, но они с черенком, ты отправляешь такое СДЭК или нет? 

Отправляли. черенок и грабли они вразобронном виде. в посылке будет 2 места

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Света, поставь, пожалуйста в ст.94 120 штук, у меня защищена строчка.

Леночек, как то быстро набрали уже коробку. А дали только одну.

Ссылка на сообщение

@Lenka @tanuhka6676 Лена, Таня, вы прозрачные блюдца -строка 6 будете брать? Есть только прозрачные. Если нет, то уберите .

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Леночек, как то быстро набрали уже коробку. А дали только одну.

Эх, жаль. Я же вчера еще писала, что какие- то непонятки с этими строками. У меня вчера эти горшки стояли в количестве 120 шт, я их давно заказала. Видно, не судьба.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...