Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

@Хатор Света, посмотри, пожалуйста, мой ст 94. Я ставила в строку 135 горшки 120 шт. Сегодня зашла- 120 штук стоят в строчке ниже, убрала. А в 135 стоит 6 шт. Прочитала тему, оказывается этих горшков всем не хватило. Можно тогда освободить столбик? Или есть смысл подождать? Просто 6 шт. нет смысла пересылать. 

Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Отправила предварительные заказы и на Горшки и на Геру.

А добавлять землю еще можно? Если да, то вопрос к уже бравшим эти грунты - я так понимаю, для помидорной рассады лучше всего тот, что в строках 29-30?

Ссылка на сообщение

Вкладку Грунт Гера - Закрыла на некоторое время. Проставлю , что подтвердили.

Когда открою, можно будет корректировать.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Вкладку Грунт Гера - Закрыла на некоторое время.

Вот сейчас вижу замок, буду ждать. Я добавил себе позиции - вероятно, уже после того, как данные были отправлены. Если выяснится, что нельзя, я уберу, я помню, какие))

Ссылка на сообщение
1 час назад, ленуся-тигруся сказал(а):

@Хатор Света, посмотри, пожалуйста, мой ст 94. Я ставила в строку 135 горшки 120 шт. Сегодня зашла- 120 штук стоят в строчке ниже, убрала. А в 135 стоит 6 шт. Прочитала тему, оказывается этих горшков всем не хватило. Можно тогда освободить столбик? Или есть смысл подождать? Просто 6 шт. нет смысла пересылать. 

Лена, по горшкам пока ничего не ясно. На словах, было сказано,что с формованными горшками напряженка и большинства нет. А как на самом деле ситуация, посмотрим после получения счета.  Ждем.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 17.10.2021 в 14:59, egor03 сказал(а):

Света, нет в наличии Вазон на нож ГРАЦИЯ№3 миска 7,2л? В прошлом году брала 2 штуки для пеларгоний. 1 штуку кто-то украл. Теперь 1 шт нужна

Татьян, отправила заказ раньше ,чем увидела твое сообщение. Записала. завтра узнаю

1 час назад, умкаплюс сказал(а):

Светлана, добрый день! 

Тоже интересует эта модель в количестве 7 экземпляров. Если будут, то дайте, пожалуйста столбик.

Этот горшок в заказе отправляла. Счет придет узнаем есть он или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Райтер сказал(а):

Вот сейчас вижу замок, буду ждать. Я добавил себе позиции - вероятно, уже после того, как данные были отправлены. Если выяснится, что нельзя, я уберу, я помню, какие))

Землю можно, если кратность 1 пакета. Спасибо, посмотрю

Ссылка на сообщение

12 минут назад, умкаплюс сказал(а):

Светлана, @Хатор, дайте , пожалуйста . столбик.

121

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

Доброе утро всем. Света подскажите пожалуйста а будут ли горшки  все литье:  Аирпод на 10 л (ЗД29АИР)(В прошлый год он был), квадратный на 11 л (КВ25Р)?

Я бы тоже взяла

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вкладку открыла. 

Успела проставить половину . Остальное позже.

Земля стала кратна 5. Кому что убавить или добавить пишите , ставьте.

 

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладку открыла. 

Успела проставить половину . Остальное позже.

Земля стала кратна 5. Кому что убавить или добавить пишите , ставьте.

 

Света, привет! Поставь мне, пожалуйста, стр 5 и стр 24 грунт по 2 шт каждого. Спасибо :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Зеленые строки- есть в наличие, забронировано.

Если в этих строках есть желтые ячейки в кол-ве, значит нужно добрать или убрать. Добирайте или придется отказаться от этой позиции ( кроме земли). Лишнее уберу сама у последних, или есть вариант добрать до следующей кратности.

Красные строки - заказывала. Их нет .

Красные ячейки - не набрали кратность - не заказывала.

Бирюзовые ячейки - возможно товар поступит, пока не удаляю. Если бирюзовые ячейки не набраны до кратности, то нужно добрать. 

Средство от крыс и мышей строка 279- заказан , переходите в эту строку - давайте наберем, а то придется отказаться.

Нашатырный спирт - переходите в строку 495 - попробуем набрать.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
10 минут назад, марципанка сказал(а):

Запишите мне в ст 106, зоокумарин от крыс 3 шт

Поставила.

Так же можно ставить в строку ниже, пойдет прибавкой к строке 279.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Феня сказал(а):

Доброго дня!

Света подскажите в инструментах будет ли ???

 

Код: 28147
Характеристики: Длина лезвия 150 мм Толщина лезвия 1,5 мм .
Очень нужно, где то потерялся, без него как без рук.
и цветы срезать и землянику за 5 минут, а осенью все подряд.Обычным серпом постоянно ранилась, а здесь очень удобно!

Я в этом сезоне вроде заказывала его, но не нашла, может отказ был, не суть, нашла альтернативный выход - у меня есть в наличии складные сучкорезы, отлично подошли, складываемость собственно была бонусом. 

Может вам тоже такой выход подойдёт, и деньги пристроить можно на другое :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Хатор сказал(а):

Средство от крыс и мышей строка 277- заказан , переходите в эту строку - давайте наберем, а то придется отказаться.

Изменено 13 минут назад

Может строка 279 она зеленая там из 35 набрано 24. Я бы 200гр отравы 2 шт бы взяла. Столбик 91. Но она заблокирована. Света если можно поставь пожалуйста. Увидела сообщение выше, что можно в 280 сьроку.

Изменено пользователем tanuhka6676
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Plena сказал(а):

Я в этом сезоне вроде заказывала его, но не нашла, может отказ был, не суть, нашла альтернативный выход - у меня есть в наличии складные сучкорезы, отлично подошли, складываемость собственно была бонусом. 

Может вам тоже такой выход подойдёт, и деньги пристроить можно на другое :)

Лена, я то же искала и не нашла. :cheesy:. Хорошо хосты уже подмерзли , но еще не склизлые были и отлично из земли листья выходили, а цветоножки секатором резала.  В таблицах долго искать досталось нам тогда или нет.

1 минуту назад, tanuhka6676 сказал(а):

Может строка 279 она зеленая там из 35 набрано 24. Я бы 200гр отравы 2 шт бы взяла. Столбик 91. Но она заблокирована. Света если можно поставь пожалуйста.

Да да 279. исправила

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Хатор сказал(а):

Лена, я то же искала и не нашла. :cheesy:. Хорошо хосты уже подмерзли , но еще не склизлые были и отлично из земли листья выходили, а цветоножки секатором резала.  В таблицах долго искать досталось нам тогда или нет.

Да да 279. исправила

Ну, слава богу, а то уж я задумалась над смелостью своей головы :))

А меня напрягает больше срезание ботвы лилейников.

Ссылка на сообщение

Строка 226 - Янтарин. Осталось набрать  4 пузырька , цена 55,8 руб. весной всегда нужен отпаивать хилую и перелитую рассаду.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Ну, слава богу, а то уж я задумалась над смелостью своей головы :))

А меня напрягает больше срезание ботвы лилейников.

С головой у нас еще все "норм":grin:.  Вот времени не хватает, дотянула так,что лилейники подсохли и сняла рукой высохшие листья. Повезло, что сухая осень !

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Строка 220 - Циркон . Осталось 4 ампулы .  :smile180:

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

строка 181 - Фацелия. Есть 1 пачка. Прекрасный сидерат.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Строка 194 - ящик для рассады. Есть шансы набрать вторую строку, свободно 7 шт.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Строка 206 - Корневин.  Осталось 4 шт. 

Поставьте,пожалуйста в ст.46,у меня не получилось

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...