Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Хатор сказал(а):

Строка 194 - ящик для рассады. Есть шансы набрать вторую строку, свободно 7 шт.

Строка 194? Я виду горшок 4л в этой строке 

Ссылка на сообщение

строка 155. Кто- нибудь пользовался этим чудом?  нам его нужно заказать? 

Экодуст против слизней и улиток
Экодуст-экологически чистое средство, применяется для защиты садовых участков от вредителей. Использование экодуста является безопасным и эффективным способом избавления от вредителей.
Экодуст-уникальный абсорбент. Твердые микрочастицы Экодуста при попадании на тело вредителя разрезают его верхний слой и вытягивают влагу, обезвоживая и уничтожая их. Таким образом вред наносится физически, а не химически, поэтому Экодуст безопасен для человека, домашних животных и растений, а вредители не могут выработать устойчивость к препарату.
Состав: мелкодисперсный порошок кремнистых отложений диатомовых водорослей древних водоемов, обработанный по специальной технологии.
Способ применения: Применять в безветренную, сухую погоду. Снимите колпачок с носика крышки и рассыпьте порошок вокруг корневой системы растений. Старайтесь рассыпать так, чтобы создать слой толщиной 1-2 мм и шириной 2-3 см, вокруг растения. Необходимо исключить доступ вредителей к растению, минуя их контакт с порошком.

Обработка должна проводиться в сухую погоду.

 

В случае намокания Экодуст восстанавливает свои уникальные свойства после высыхания, поэтому обеспечивает длительную защиту.
Повторную обработка производить по мере необходимости.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Строка 206 - Корневин.  Осталось 4 шт. :dance:

Света, я в голубую строку поставила, ты перенесешь? 123 ст. И в строке 107 поставила удобрение для клубники, можно тоже выше перенести?

Изменено пользователем Да4ница
Ссылка на сообщение
Только что, Nata N. сказал(а):

Строка 194? Я виду горшок 4л в этой строке 

Во вкладке Грунт Гера.

Пришел ответ от менеджер , что нам досталось - зеленые строки. Сейчас эту вкладку смотрим

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Света, я в голубую строку поставила, ты перенесешь?

@АЛИАННА, @Да4ница

Ооох, маленько перепутала, там ниже строка уже  набрана была с избытком. Наоборот нужно убирать корневин. Сори

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Хатор сказал(а):

Строка 194 - ящик для рассады. Есть шансы набрать вторую строку, свободно 7 шт.

Света,а можно эти ящики отправить СДЭКом?Поместятся они в коробку?Я кроме них ещё заказала много чего(горшки,транспортные кассеты)Если не возможно отправить СДЭКом,то тогда удали ящики,я их 3 штуки поставила

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

Света,а можно эти ящики отправить СДЭКом?Поместятся они в коробку?Я кроме них ещё заказала много чего(горшки,транспортные кассеты)Если не возможно отправить СДЭКом,то тогда удали ящики,я их 3 штуки поставила

Поместятся . Отправляли .

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Любаш@ , Люба узнала.

Появилось новое удобрение  http://www.sad-ogorod.ru/catalog/227/8795

Строка 126. Нужно набрать коробку 25 шт

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Хатор сказал(а):

@Любаш@ , Люба узнала.

Появилось новое удобрение  http://www.sad-ogorod.ru/catalog/227/8795

Строка 126. Нужно набрать коробку 25 шт

интересное предложение! Если бы еще понимать расход на лунку, то возьму нужное количество)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

новое удобрение

Товарищи, а что значит  - безнитратное? Состав посмотрела, схожий с другими комплексными.

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Света, поставь пож., мне  ( столбик 41) во вкладке Гера стр 105 или 106 - 3 штуки 

194- 3 штуки

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, поставь под мне  ( столбик 41) во вкладке Гера стр 105 или 106 - 3 штуки 

194- 3 штуки

строку 105- поставила.

Ящики , строка 194 - набрали вторую строку. Поставила тебя в третью.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Ящики , строка 194 - набрали вторую строку. Поставила тебя в третью.

Тогда мне ещё 3 добавь, пожалуйста.. Когда я в таблицу смотрела, там оставалось 3 свободных штуки 

Ссылка на сообщение

@Nata N.  @Georginka и интересующиеся инструментом DeWit.  Сейчас в наличие есть такое кол-во  и ассортимент. Посмотрите. Давайте закажем сейчас. Следующий приход будет в февраль-марте.

В новую поставку тоже соберем обязательно, но вдруг подорожает.

Сделала вкладку -смотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

строка 155. Кто- нибудь пользовался этим чудом?  нам его нужно заказать? 

Экодуст против слизней и улиток

Я так понимаю, это тот же диатомит, только совсем мелкодисперсный.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Импрессия сказал(а):

интересное предложение! Если бы еще понимать расход на лунку, то возьму нужное количество)

Записала, спрошу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сделала вкладку  набора "перчатки доя роз"  https://www.cadeaux.ru/product/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch

Эта поставка будет в середине ноября. Поэтому столбики занимайте в этой вкладке заново. Эта вкладка будет перенесена в таблицу следующей закупки( серия 2). 

Перчатки из этой вкладки будут выкупаться и раздаваться в ноябре, начале декабря.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, может кто заказывал корнеудалитель прямой DeWit в прошлый раз. Отзовитесь, удобно одуваны и им подобную нечисть ковырять? Стоит иметь? 

Ссылка на сообщение

Перчатки для роз мы уже заказывали в прошлом году. 
небольшое пояснение:

там два размера- леди и мен.

Леди идут на размеры до  8,5 ( посмотрите на фото мою руку). Вот на моей руке туговато. Наверное нужно посвободнее. А может и разносится.

9B5B2CB3-3B30-47F5-999A-A2BCDE64C6FB.thumb.jpeg.c54d891658901f560b7e59817f02f709.jpeg

634F1BDD-A8BD-4C76-869D-12E48EF47375.thumb.jpeg.13c75047c97d3195948fd0773f1f13e1.jpeg
 

D36E1FCE-D802-4288-A340-37C6561DFC00.thumb.jpeg.b3f90eb2808c7d13e2d1573c277bef8a.jpeg

Девушки, кто брал перчатки , отзовитесь!!!!!

Они разнашиваются?

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Если в этих строках есть желтые ячейки в кол-ве, значит нужно добрать или убрать. Добирайте или придется отказаться от этой позиции

строка 63, кратность 12, записалось 17. Явно надо добрать, но строка не пускает, причем давно. Я записался в следующую, там тот же товар? Но теперь я там один как перст из двенадцати. Лю-ю-юди! А вот кому Флоргумат универсальный еще!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хатор сказал(а):

Перчатки для роз мы уже заказывали в прошлом году. 
небольшое пояснение:

там два размера- леди и мен.

Леди идут на размеры до  8,5 ( посмотрите на фото мою руку). Вот на моей руке туговато. Наверное нужно посвободнее. А может и разносится.

Девушки, кто брал перчатки , отзовитесь!!!!!

Они разнашиваются?

Света, у меня за сезон не сильно растянулись.. Но первоначально натягивала с трудом...

Будет ли культиватор Ниндзя?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

трока 181 - Фацелия. Есть 1 пачка. Прекрасный сидерат.

Хотел взять еще пачку, строка опять-таки не пускает.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Будет ли культиватор Ниндзя?

Ты не тот, что в строке 17 ищешь?

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, а может еще строчку Янтарина поставить? Вдруг наберется? А то я пока прочитала, что это "ценный мех", уже все закончилось ))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...