Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения


@Хатор, Светлана! Таблица с горшками не корректируется:). Я перебрала чуток. Прошу Вас в 10 столбик, строка 199 вместо 20.  10 горшочков поставить!:rose:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, мягких горшочков вообще никаких нет? Может объединимся в одну позицию и наберем коробку?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Девочки, прошу прощения, у меня случайно строка 135 и 136 поменялись местами при покраске во вкладке  "горшки"

800 штук (коробку) - нужно добрать строку 136 ( сиреневая) Горшок 0,29л (квадр) КВ7Ц.

Проверьте свои перестановки.

Света, я ставила в свой 41 столбик 204 штуки ( стр 136) чтобы добить до полной коробки 800 штук. Я проверяла, в тот момент Собрано стояло ровно 800. А теперь в Собрано стоит 914, видимо потом девочки добрали. Мне можно уменьшить до 100

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Свет, @Хатор, а с литьевыми маленькими ст131 тоже проблема?
 Не пойму просто, у них с формованными проблема или с литиевыми тоже?

Очень надо маленькие горшочки.

Хотела добавит ещё шт 30, но теперь неизвестно будут ли они вообще, так?

 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Девочки, кто в прошлый раз брал замечательный совок, для работы с посадочной землёй,  прям вот раньше в советские времена в бакалее тётки сыпучие продукты взвешивали:))

Вопрос снимаю, нашла в Яндексе, это был совок посадочный Скраб.

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение

В Скрабе большой глубокий совок. Я им землю из мешка в таз насыпала и перемешивала с перлитом и т.п. В большие горшки можно им насыпать.  А в маленькие горшки насыпала другим скрабовским совком, узким. Очень понравились. Вообще совки у Скраба из нержавейки отличные.

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

    Света, доброе утро! Можно у меня в ДеВите убрать Культиватор Ниндзя? Строка 23, столбик 31. Может, кому-то не хватило? Если нельзя уже, то пусть будет

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Nata N. сказал(а):

Досталось :02mail:

 

Наталья, у вас вижу лопатка продленная рука, Скажите пару слов пожалуйста + и -

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Феня сказал(а):

Наталья, у вас вижу лопатка продленная рука, Скажите пару слов пожалуйста + и -

Для теплиц- это прямо весчь! Офигенная штука! Удобно пользоваться ещё в том случае, если в уже посаженную клумбу надо что- то подсадить. У меня для этой цели раньше была маленькая титановая лопатка, над которой я тряслась, что ее кто- нибудь сломает. А эта очень прочная и надежная. 

Ой, извини, я увидела фотку и поняла, ты про совочек спрашивала?  А я тебе про лопатку для кустарников рассказывала. Совочком ни разу не воспользовалась 

7B9C832C-04AE-4BD0-85F6-B62D930E2D79.png
Из совочков полный восторг - это Скрабовский совочек «для сыпучих», с ранней весны им пользовалась

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана @Хатор, а можно выкупить мин. партию стр. 261 Спрей от мха, лишайников и др. ст. 90? Ячейка покрашена в красный цвет, т.к. я одна его заказала. Других желающих нет,а я второй год пытаюсь его купить. У меня кусты красной смородины сильно поражены мхом и разными лишайниками, а сорт очень хороший, сладкий, жалко будет потерять его. Если будут  желающие, то конечно я не против поделиться.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, GUGU21 сказал(а):

 Ячейка покрашена в красный цвет, т.к. я одна его заказала. Других желающих нет,а я второй год пытаюсь его купить. У меня кусты красной смородины сильно поражены мхом и разными лишайниками, а сорт очень хороший, сладкий, жалко будет потерять его. Если будут  желающие, то конечно я не против поделиться.

Красным покрашены строки тех позиций, которых нет в наличии (((

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lorin сказал(а):

Свет, @Хатор, а с литьевыми маленькими ст131 тоже проблема?
 Не пойму просто, у них с формованными проблема или с литиевыми тоже?

Очень надо маленькие горшочки.

Хотела добавит ещё шт 30, но теперь неизвестно будут ли они вообще, так?

 

Те строки, что голубым покрашены- с ними не понятно: то ли есть что- то в наличии, то ли нет ничего. Видимо, давно инвентаризацию проводили. Мне тоже очень хочется маленьких горшочков 

Ссылка на сообщение

Там не строка покрашена, а ячейка, т.к. нужное количество не набралось. Я только хотела обратить внимание Светланы на то, что возьму всю упаковку, если будет такая возможность.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, горшки не корректируются. Строка 212 зеленая. Поставьте мне, пожалуйста, Горшок 10л (круг) ЗД 29Ц 30 штук

 

 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tdeg сказал(а):

Света, @Хатор, горшки не корректируются. Строка 212 зеленая. Поставьте мне, пожалуйста, Горшок 10л (круг) ЗД 29Ц 30 штук

 

 

Я не Света, но поставила проверьте

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, никто не пользовался маленькой лопаткой типа "американка"? Они с разными ручками есть: поменьше с набалдашником, подлиннее с прямой ручкой, совок и с длинным черенком. Никак не могу определиться с маленькой пересадочной лопаткой. Или "Гением" смогу обойтись, когда прикуплю. Но хочется со средней ручкой, длинная не везде удобна. 

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, @Хатор, мягких горшочков вообще никаких нет? Может объединимся в одну позицию и наберем коробку?

Жду информацию от менеджера. То же такая мысль есть.

11 часов назад, Lorin сказал(а):

Свет, @Хатор, а с литьевыми маленькими ст131 тоже проблема?
 Не пойму просто, у них с формованными проблема или с литиевыми тоже?

Очень надо маленькие горшочки.

Хотела добавит ещё шт 30, но теперь неизвестно будут ли они вообще, так?

 

Жду ответа.

10 часов назад, Plena сказал(а):

Девочки, кто в прошлый раз брал замечательный совок, для работы с посадочной землёй,  прям вот раньше в советские времена в бакалее тётки сыпучие продукты взвешивали:))

Вопрос снимаю, нашла в Яндексе, это был совок посадочный Скраб.

Такой совок был. Понравился. Рекомендую то же, как и выше писали http://www.skrab-m.ru/product.cshtml?art=28087

2 часа назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Светлана @Хатор, а можно выкупить мин. партию стр. 261 Спрей от мха, лишайников и др. ст. 90? Ячейка покрашена в красный цвет, т.к. я одна его заказала. Других желающих нет,а я второй год пытаюсь его купить. У меня кусты красной смородины сильно поражены мхом и разными лишайниками, а сорт очень хороший, сладкий, жалко будет потерять его. Если будут  желающие, то конечно я не против поделиться.

Поставила. Закажу  когда буду подтверждать счет. И себе поставила, смотрела на него.

Кто  хочет присоединяйтесь. Пишите в теме , поставлю

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Во вкладке "ДеВит" поставила перчатки : строки 3;4;5.

В строке 5 пишите нужный размер и цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Поставила. Закажу  когда буду подтверждать счет. И себе поставила, смотрела на него.

Кто  хочет присоединяйтесь. Пишите в теме , поставлю

Столбик 41- поставь мне тоже пож.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Такой совок был. Понравился.

По Скрабу снимаю вопрос, увидел, что закупка будет. А вот можно ли по ДеВиту дефицитные позиции попросить их привезти к следующей закупке? В частности, отсутствующая лопата-плоскорез Гений интересует.

Изменено пользователем Райтер
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...