Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, asy сказал(а):

Все что есть в А+ в прайсе я внесла

 

У меня тоже было 490, а переставила 10 шт стало 510, может строчка подвисла

А я уже решила, что кто-то самовольно сбежал.:smile51: Хотела возмутиться.:))

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Алексеевна сказал(а):

Галина, переставь, пожалуйста , из 139 ст. желающим Moscova в классе А+ и Sonsation. Спасибо!

Переставьте пож-та Sonsation в 268ст

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Берта сказал(а):

Посмотрела таблицу, Александра в 23строчке не закрыта(590шт). Можно меня туда поставить? 353 столбик

Такая же ерунда получилась. Поставила недостающую десятку, получилось 610. Таблица поглючивает.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексеевна сказал(а):

Галина, переставь, пожалуйста , из 139 ст. желающим Moscova в классе А+ и Sonsation. Спасибо!

можно в ст 326 поставить Москову

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Наталья2022 сказал(а):

можно в ст 326 поставить Москову

жаль уже пристроили, будем ловить еще пристрой 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, ДОГ сказал(а):

О,господи, зачем вам столько Спринталги то? :shocked::09fp:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

О,господи, зачем вам столько Спринталги то? :shocked::09fp:

Вообще стимуляторов в заказе очень много:shocked:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Вообще стимуляторов в заказе очень много:shocked:

они все разные. для определенных фаз развития растения

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, а про Аврору Кариму  у вас там ничего не слышно?  Вдруг привезут, нет? 

image.thumb.png.d6a93c51c01c4992e2c4a9dd01269741.png1229221324_WhatsAppImage2021-11-25at23_04_29.thumb.jpeg.843833988d3ff871486fa36304afe7b1.jpeg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, egor03 сказал(а):

Вообще стимуляторов в заказе очень много:shocked:

Не,ну филлотон я еще пойму-антистресс и тп, но спринталги :09fp::09fp::09fp:...Это же не на один гектар , все пожечь можно к чертовой бабушке-на раз-два ..

Норма расхода 

5мл на 1000 л

1 мл на 200 л

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила sogra сказал(а):

Не,ну филлотон я еще пойму-антистресс и тп, но спринталги :09fp::09fp::09fp:...Это же не на один гектар , все пожечь можно к чертовой бабушке-на раз-два 

Дозировку очень точно и строго соблюдать надо. Я почитала. 

Филлотон тоже себе закинула:cheesy:

Нас Галя сейчас тапком из темы погонит:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Не,ну филлотон я еще пойму-антистресс и тп, но спринталги :09fp::09fp::09fp:...Это же не на один гектар , все пожечь можно к чертовой бабушке-на раз-два 

да. поправлю.Для этого и написал.Еще не платил.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

О,господи, зачем вам столько Спринталги то? :shocked::09fp:

Молодец Олег,лишним не будет.Покупает на перспективу,в будущем  может и не быть этих препаратов,или посадки будет увеличивать . Я вот микриков набрал,супруга говорит что надо припахать (вопрос только сколько?Как в этом году 7 уже не прокатит ,думаю минимум соток 20 30 ,к весне будет ясно ,хорошо земли вокруг МОРЕ):hat:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ulihab сказал(а):

Молодец Олег,лишним не будет.Покупает на перспективу,в будущем  может и не быть этих препаратов,или посадки будет увеличивать . Я вот микриков набрал,супруга говорит что надо припахать (вопрос только сколько?Как в этом году 7 уже не прокатит ,думаю минимум соток 20 30 ,к весне будет ясно ,хорошо земли вокруг МОРЕ):hat:

Фу .Андрей .Думал и вы мня веником. :crazy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ulihab сказал(а):

лишним не будет

Андрей, ну если у него гектары, то соглашусь...Но нормы расхода там мизерные, чуть переборщишь и усе пропало :huh:...А то потом будет удивляться, что это фриго сдохло, да как то шибко быстро 

дублирую 

Норма расхода 

5мл на 1000 л

1 мл на 200 л

Изменено пользователем Людмила sogra
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, ДОГ сказал(а):

они все разные. для определенных фаз развития растения

В прошлом году брала такой

https://onprofi.ru/antistressovyy-preparat-eg118-eg-118-1l/?sku=3634

Мне понравился:)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила sogra сказал(а):

Андрей, ну если у него гектары, то соглашусь...Но нормы расхода там мизерные, чуть переборщишь и усе пропало :huh:...А то потом будет удивляться, что это фриго сдохло, да как то шибко быстро 

Олега, надо в микрики заманить и будут у него ГЕКТАРЫ, благо с землей в Сибири проблем нет. Чтобы проще разводить надо шахтовую вагонетку,(у меня 3 куба) и в каплю загонять ,всю не надо за раз ( порциями).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ulihab сказал(а):

Олега, надо в микрики заманить и будут у него ГЕКТАРЫ, благо с землей в Сибири проблем нет. Чтобы проще разводить надо шахтовую вагонетку,(у меня 3 куба) и в каплю загонять ,всю не надо за раз ( порциями).

Да она у меня она давно стоит и разводка сделана  на каплю.не на все конечно.Только не запустил в этом году.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

зашел вчера по телефончику на станцию защиты растений.Хотел услышать дельное по почве у специалистов по прикладному почвоведению. Как то невпечатлился.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ДОГ сказал(а):

зашел вчера по телефончику на станцию защиты растений.Хотел услышать дельное по почве у специалистов по прикладному почвоведению. Как то невпечатлился.

А давайте прекратим флудить в теме закупки.:angry: Про химию и почву можно поговорить в соответствующих темах. Или устроим болталку и курилку? Тогда я буду рассказывать, как я с внуком делаю домашнее задание, и сколько пятерок он получил. А еще можно поговорить о погоде, болячках. А что? Почему всем можно, а мне нельзя? А еще давайте похвастаемся, кто сколько заказал пионов?

Надоело напоминать, что здесь СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА рассады клубники ФРИГО!!! Если не нужна такая тема, может, закрыть ее?

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

А какой срок хранения у всех этих препаратов - спринталги, фолицист, крис, локер и пр.? А то закупим, а через год они будут на выброс? И можно ли их зимой пересылать, при минусовой температуре? И какими микробами закупаетесь?

Простите за не совсем в тему, поздно увидела сообщение выше....

Изменено пользователем Татьяна43
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...