Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Елена Сердобск сказал(а):

Галя, Настя, поставьте мне в ст. 243 сорт Александра 10 шт А класс ..там в закрытых строчках вроде есть ещё место..

Да, десяток пристраивается. Но у Вас он даже не стоит в наборе.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да, десяток пристраивается. Но у Вас он даже не стоит в наборе.

...поставила

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Если никому не нужны из пристроя:

Фалко кл.А - 20 шт

Мурано кл.А+ - 10 шт.

переставлю тому, на кого глаз упадет.:)

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Галя, переставь пожалуйста из 115 ст  Manon Des Fraises 136 строчка, из закрытого ящика желающим, спасибо !

Поставьте, пожалуйста  в ст.335. Спасибо!

Только что, Нелли1 сказал(а):

Поставьте, пожалуйста  в ст.335. Спасибо!

Ой, мне не нужно) оказывается я уже в закрытом)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вроде пристраивают  Cirafine, пыталась найти по ней информацию, как-то не густо. Можно попросить тех, кому она понравилась ее отрекомендовать?

 

Ссылка на сообщение

Галина, переставь, пожалуйста , из 139 ст. желающим Moscova в классе А+ и Sonsation. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Kameya сказал(а):

Поставьте, пжл., в ст.348

Aleksandra А 10шт.

Falco 10шт.

спасибо

Александра уже пристроена, а на Фалко Вы не записаны в наборе.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Miranda сказал(а):

Вроде пристраивают  Cirafine, пыталась найти по ней информацию, как-то не густо. Можно попросить тех, кому она понравилась ее отрекомендовать?

 

Где Вы в пристрое увидели Сирафине? Я не вижу.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Галина П. сказал(а):

Что такое Флорида?

На Магнус А+ нет желающих. Дмитрий раньше предложил, но никто пока не откликнулся.

Конечно же Флорида Бьюти А+.

Ссылка на сообщение

@asy  Настя, если есть ранний вкусный  сорт Randezvous Рандеву А+, добавь, пожалуйста, в таблицу. Может в этом году наберём хотя бы  А+. В прошлом году набрали 3 ящика, и А в этом году набирают слабо. 

Ссылка на сообщение

А вот сорт Nadja BL29 он здесь обсуждался? А то жена Надя у меня, а что за сорт такой я и не знаю, а заказал. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ZILBERGILZEN сказал(а):

А вот сорт Nadja BL29 он здесь обсуждался? А то жена Надя у меня, а что за сорт такой я и не знаю, а заказал. 

Это новинка-новинка. Впервые будет в России. Поэтому свои впечатления Вам никто не напишет. Но информация по наде была в нашей теме, и даже видео от Садов Мира.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

Где Вы в пристрое увидели Сирафине? Я не вижу.

Я решила, что раз в заказе стоит 490, это значит ищут желающих на освободившиеся 10, и я вроде сегодня видела сообщение о желании отдать, сейчас поищу.....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Miranda сказал(а):

Я решила, что раз в заказе стоит 490, это значит ищут желающих на освободившиеся 10, и я вроде сегодня видела сообщение о желании отдать, сейчас поищу.....

Там вроде в следующем сообщении ее кто-то забрал.  Думаю, Галина просто еще в таблице не отметила.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Miranda сказал(а):

Я решила, что раз в заказе стоит 490, это значит ищут желающих на освободившиеся 10, и я вроде сегодня видела сообщение о желании отдать, сейчас поищу.....

Ну там же строкой ниже 6 человек в очереди на него

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wilena сказал(а):

Там вроде в следующем сообщении ее кто-то забрал.  Думаю, Галина просто еще в таблице не отметила.

ясно, спасибо, будем считать, что это мне знак свыше: остановись, хапуга!

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алена 8 сказал(а):

Ну там же строкой ниже 6 человек в очереди на него

То же понятно, но я попросила только отрекомендовать сорт, а не теснить других желающих. И если я правильно поняла, ставят первым откликнувшимся на предложение, которое я пока не нашла...

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Miranda сказал(а):

То же понятно, но я попросила только отрекомендовать сорт, а не теснить других желающих. И если я правильно поняла, ставят первым откликнувшимся на предложение, которое я пока не нашла...

В поиске посмотрите. Недавно выкладывали отзывы о Сирафине с фотографиями наших участников закупки.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Алена 8 сказал(а):

В поиске посмотрите. Недавно выкладывали отзывы о Сирафине с фотографиями наших участников закупки.

Да ищу вот, спасибо

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Ну там же строкой ниже 6 человек в очереди на него

Как я поняла, вначале ставят первому откликнувшемуся, ну если он конечно успел. Но у него тоже должен стоять этот сорт в ненабранной строке. А потом уже из строчки ниже. И Галина вроде смотрит по очереди, а Настя ставит просто первому попавшемуся.

Ссылка на сообщение

Сирафин я уже несколько часов назад переставила. В таблице 500 шт. Давным-давно.

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Сирафин я уже несколько часов назад переставила. В таблице 500 шт. Давным-давно.

Обновила таблицу - у меня 490.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Вижу, что столбик 18 грустно одиноко ожидает набора ящика на Свит Анн в А+

Отдам. ( ст.26)

У меня растет) Но хапнула еще, не удержавшись хороших описаний )

 @Галина П. Галина, будьте так добры, сделайте человеку приятность, отдайте мои кустики!:08thanks:

А я пойду хапать то, чего у меня еще нету))

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Цветочек сказал(а):

@asy  Настя, если есть ранний вкусный  сорт Randezvous Рандеву А+, добавь, пожалуйста, в таблицу. Может в этом году наберём хотя бы  А+. В прошлом году набрали 3 ящика, и А в этом году набирают слабо. 

Все что есть в А+ в прайсе я внесла

 

1 час назад, wilena сказал(а):

Там вроде в следующем сообщении ее кто-то забрал.  Думаю, Галина просто еще в таблице не отметила.

У меня тоже было 490, а переставила 10 шт стало 510, может строчка подвисла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...