Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Галина, по этой же причине я нахваталась нейтралов, они у меня в приоритете ,жалко что многие сорта не набираются даже нынче...Что уж говорить про потом.Хватаем что можем-прямо сейчас...:01mail:

Я и Анию, и Лималексию, и Федерику, и Фейт беру про запас. Потому что смотрю, такие классные сорта, новинки прошлого и позапрошлого года вообще не набираются. Но все не могу сразу взять. Значит, придется мне со своими усами повозюкаться.:09fp: Как наши клубниководы этим занимаются??? Да еще в таких масштабах, как у них!:dnt::09fp:Респект им и уважуха!!! Трудяги! Я преклоняюсь перед ними. За один их труд саженцы и ягоды не должны быть дешевыми. 

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Я Елена сказал(а):

Пристраиваю из ст. 146: Александру, Надю, 10 Хадемар, Шарлот А+, Флориду А+, Магнус А+. Девушки, переставьте, пожалуйста, желающим.

Что такое Флорида?

На Магнус А+ нет желающих. Дмитрий раньше предложил, но никто пока не откликнулся.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оля Эээх сказал(а):

Возьму Флориду Бьюти А+ в ст 55.

Я пока не видела, чтобы ее пристраивали.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Я Елена сказал(а):

Пристраиваю из ст. 146: Александру, Надю, 10 Хадемар, Шарлот А+, Флориду А+, Магнус А+. Девушки, переставьте, пожалуйста, желающим.

Хадемар в 326 поставьте пожалуйста

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Я Елена сказал(а):

Если Надя класса А, поставьте мне, пожалуйста, в ст. 328.

 

Изменено пользователем Svetl12
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Оля Эээх сказал(а):

@Галина П. Галина, из ст146 отдают. Флорида Бьюти

Ст. 146 не подтвердил, какую Флориду пристраивает. У нас их несколько - Флорида Брильянс, Флорида Бьюти, Флорида Фестиваль, Флорида Фортуна. Я не ясновидящая, не могу угадать, что надо убрать. А искать в таблице и разгадывать загадки - это уже не мое дело. Не я пристраиваю, а человек отказывается от того, что поставил себе в заказ.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

У меня тоже есть. Хотела в следующем году взять на развод, но теперь боюсь, вдруг все наберут сейчас, а в следующем году нет, и останусь я без вкусняшки.:smile51: А смогу ли я взять свои усы неизвестно. Мне проще здесь заказать, чем возиться с усами.:embarrassed:

Возьму Сандру себе в столбик 210, если еще не забрали. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Miranda сказал(а):

Возьму Сандру себе в столбик 210, если еще не забрали. Спасибо.

Ой, извините, пропустила предыдущее сообщение о просьбе поставить Сандру в ст.335. Пришлось у Вас забрать.:smile51:

Ссылка на сообщение

Лималексию никто, что ли, не хочет из закрытого ящика?:)) В нижнем 42 желающих. Будете ждать?:mosking:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Я и Анию, и Лималексию, и Федерику, и Фейт беру про запас. Потому что смотрю, такие классные сорта, новинки прошлого и позапрошлого года вообще не набираются. Но все не могу сразу взять. Значит, придется мне со своими усами повозюкаться.:09fp: Как наши клубниководы этим занимаются??? Да еще в таких масштабах, как у них!:dnt::09fp:Респект им и уважуха!!! Трудяги! Я преклоняюсь перед ними. За один их труд саженцы и ягоды не должны быть дешевыми. 

Вот-вот. Такие суперклассные проверенные сладкие сорта, как Сибилла, Перчинкью, Лючия, по ящику не факт , что наберется. Народ здесь за новинками гонится, по мне так лучше провернные сорта брать.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Svetl12 сказал(а):

Галина, кроме меня Надю никто ее не спрашивал. 

Спрашивали

1 час назад, Olga-70-KAZ сказал(а):

Мне надю 342

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ZEN сказал(а):

Вот-вот. Такие суперклассные проверенные сладкие сорта, как Сибилла, Перчинкью, Лючия, по ящику не факт , что наберется. Народ здесь за новинками гонится, по мне так лучше провернные сорта брать.

На самом деле Перчинкью и Лючия тоже еще недавно были новинками. И если бы мы их тогда не взяли, то сейчас так бы сидели и переживали, что они не набираются. Так что новинки - вне конкуренции.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя, переставь пожалуйста из 115 ст  Manon Des Fraises 136 строчка, из закрытого ящика желающим, спасибо !

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кто просил Фл.Бьюти? поделюсь в классе А+ из ст. 26

Останется А+ -40 шт, 

@Галина П.Галина, переставьте пожалуйста желающим!

Спасибо!:smile219:

 

Изменено пользователем Ольга mgn
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Кто просил Фл.Бьюти? поделюсь в классе А+ из ст. 26

Останется А+ -40 шт, 

@Галина П.Галина, переставьте пожалуйста желающим!

Спасибо!:smile219:

 

Переставила @Оля Эээх

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ой, извините, пропустила предыдущее сообщение о просьбе поставить Сандру в ст.335. Пришлось у Вас забрать.:smile51:

Подожду, я на самом деле уже перебираю, исходя из изначальных целей, но, начитавшись комментариев очевидцев, Сандру, Верди и Лючию бы взяла, обещаю не бегать потом с пристроем. 

Только что, Miranda сказал(а):

Подожду, я на самом деле уже перебираю, исходя из изначальных целей, но, начитавшись комментариев очевидцев, Сандру, Верди и Лючию бы взяла, обещаю не бегать потом с пристроем. 

Забыла. Столбик 210

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галя, Настя, поставьте мне в ст. 243 сорт Александра 10 шт А класс ..там в закрытых строчках вроде есть ещё место..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...