Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Drosera сказал(а):

Будете:)) А самооценка ни при чем. если бы у всех была возможность удалять. получился бы полный бардак. при изменении остаётся след. при удалении - ничего не останется.

Светлана , а если не секрет, кто у нас Помидоровед в случае чего, если помощь нужна к кому обращаться?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите как лучше сделать по поводу заказа сорта Альба у класса А+почти набор а у класса А где сделал заказ немного, как лучше поступить, может класс А не набраться? Спс

Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, taurus сказал(а):

Светлана , а если не секрет, кто у нас Помидоровед в случае чего, если помощь нужна к кому обращаться?

Помидоровед - админ, у него права модерирования во всех темах. Нажимаете на квадратики в правом верхнем углу сообщения и пишите жалобу.

П.С. Вообще то это все не по теме, писать надо в Тех. вопросах.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Роман А. сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите как лучше сделать по поводу заказа сорта Альба у класса А+почти набор а у класса А где сделал заказ немного, как лучше поступить, может класс А не набраться? Спс

Завтра среда - день пристоя. Можно попробовать "поймать" в классе А - вдруг кто-то будет отдавать (пристраивать), а вы должны успеть попросить его в свой столбик. 

Изменено пользователем Aeris
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Drosera сказал(а):

 

Помидоровед - админ, у него права модерирования во всех темах. Нажимаете на квадратики в правом верхнем углу сообщения и пишите жалобу.

П.С. Вообще то это все не по теме, писать надо в Тех. вопросах.

Ну все понятно, не будем больше здесь это обсуждать, еще раз благодарю всех кто помог в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, taurus сказал(а):

Светлана , а если не секрет, кто у нас Помидоровед в случае чего, если помощь нужна к кому обращаться?

Это отец-основатель данного форума))

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Я так понимаю нужно сидеть на форуме и ждать кто предложит, потом ему написать что я готов взять, правильно понял? 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Скажите, почему последний ящик Аврора Карима 500, а не 250 как предыдущие? Уже несколько дней наблюдаю, похоже он даже на половину не наберется и пролетишь.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Роман А. сказал(а):

Я так понимаю нужно сидеть на форуме и ждать кто предложит, потом ему написать что я готов взять, правильно понял? 

В теме предлагают сорт "пристраиваю то-то то-то". Кто первый успеет написать "возьму этот сорт в такой-то столбик", тому я переставляю.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Роман А. сказал(а):

Я так понимаю нужно сидеть на форуме и ждать кто предложит, потом ему написать что я готов взять, правильно понял? 

для наглядности, как это происходит, откройте страницу 312-313 этой темы (как раз  сообщения прошлой среды)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

В теме предлагают сорт "пристраиваю то-то то-то". Кто первый успеет написать "возьму этот сорт в такой-то столбик", тому я переставляю.

Понятно по этому поводу, а потом Настю попросить убрать то колличество которое уже не нужно, сделанного до этого заказа? 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Скажите, почему последний ящик Аврора Карима 500, а не 250 как предыдущие? Уже несколько дней наблюдаю, похоже он даже на половину не наберется и пролетишь.

 

Мы сначала собирали класс А+. В ящиках было по 250 штук. Набрали то количество, которое Вы видите по 250 шт.

Пришел новый прайс, а в нем нет этого класса. А в ящиках класса А - по 500 штук. Настя просто поменяла стоимость саженцев и класс. Т.е. по факту получается не 12 ящиков по 250 шт., а 6 ящиков по 500.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aeris сказал(а):

для наглядности, как это происходит, откройте страницу 312-313 этой темы (как раз  сообщения прошлой среды)

Это я почитал, Александр интересовался, думаю пойму завтра, спс

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Роман А. сказал(а):

Понятно по этому поводу, а потом Настю попросить убрать то колличество которое уже не нужно, сделанного до этого заказа? 

Если в белых строках, то сами убираете, если в закрытых, то пристраиваете через тему

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

В теме предлагают сорт "пристраиваю то-то то-то". Кто первый успеет написать "возьму этот сорт в такой-то столбик", тому я переставляю.

А некоторые даже не то, что написать - кнопку нажать не успевают...
Галь, а "Поэтому установила себе рабочий день с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00" в силе?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Роман А. сказал(а):

Понятно по этому поводу, а потом Настю попросить убрать то колличество которое уже не нужно, сделанного до этого заказа? 

Не поняла вопрос. 

Ссылка на сообщение

Галина, я не знаю как вставлять ваше сообщение, что б ответить, напишу так, там получается тогда 6 ящиков 500 и один 250, что то не так.

Ссылка на сообщение
Только что, Александр75 сказал(а):

Галина, я не знаю как вставлять ваше сообщение, что б ответить, напишу так, там получается тогда 6 ящиков 500 и один 250, что то не так.

Жмите на слово "цитата" , если Вам будет понятнее, то набранное количество должно делиться на 500, сейчас набрано 3000 полностью это 6 ящиков, седьмой добираем.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Галина, я не знаю как вставлять ваше сообщение, что б ответить, напишу так, там получается тогда 6 ящиков 500 и один 250, что то не так.

Ящиков по 250 не будет

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сударушка сказал(а):

А некоторые даже не то, что написать - кнопку нажать не успевают...
Галь, а "Поэтому установила себе рабочий день с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00" в силе?

Я в 23.30 сделаю объявление и закреплю, чтобы желающие в 00.00 начать пристраивать, подождали до 8.00 по Москве.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

А некоторые даже не то, что написать - кнопку нажать не успевают...
Галь, а "Поэтому установила себе рабочий день с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00" в силе?

Ларис, да, я сяду за комп в 8-00 и до 14-00. Потом с 21-00 до 22-00.

Но самое обидное, что с завтрашнего дня внук снова на удаленке (первоклашка). Кто-то в классе заболел ковидом.:smile51: Только что учительница сообщила.

4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Галина, я не знаю как вставлять ваше сообщение, что б ответить, напишу так, там получается тогда 6 ящиков 500 и один 250, что то не так.

Набранных 6 ящиков по 500 и один 500 - еще не набран.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

Я в 23.30 сделаю объявление и закреплю, чтобы желающие в 00.00 начать пристраивать, подождали до 8.00 по Москве.

Тогда надо будет еще написать, что все сообщения по пристрою до 8-00 не будут учитываться.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...