Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Александр75 сказал(а):

Клубничники, помогите добрать новинки, поздно пришел к вам и боюсь не наберутся ящики. Нас 400 человек каждый по чуть чуть и готово:)

Не волнуйтесь). Я раньше заказывала на Галактике с Леной Трофи, точнее она, а я у нее забирала.

Два года назад пришла сюда в марте, взяла все, что хотела, и даже больше. Будут отказы, следите за пристроем, соблюдая его условия, поставив хотелки заранее в белые строки, будут срочно добираться более многочисленные ящики, неожиданно могут дать вообще вау что-то. Если вам корней 200, наберете точно.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, ulihab сказал(а):

:thumb::thumb::thumb::hat: Лючия нервно покуривает ,в сторонке.:04laugh:

Ключик к ней никак не подберу. Может жару не любит?

А иак, да, в первый же год ещё фриго обратила на ее исключительный вкус и вид внимание.

Изменено пользователем Ольга mgn
Ссылка на сообщение
2 часа назад, taurus сказал(а):

Добрый день Ирина ! Так давайте,, будем    добирать ящики, здесь еще очень много вкусных сортов , которые заслуживают нашего внимания!:thumb:

Добрый, я ж уже в деле по Талии)))

Ссылка на сообщение

Только что, taurus сказал(а):

Ой , извините ! Вы -Валентина , а я вас по нику , назвала,

 

2 минуты назад, Ирина Z сказал(а):

Ирина))))

 Ну , тогда еще раз прошу прощения , тем более . что вы моя тезка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Сегодня вроде должны разослать второй половине участников закупки реквизиты карты для оплаты, но я нигде ничего не вижу. Подскажите, пожалуйста, где смотреть это сообщение? Может, я не там смотрю?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Murzilkina сказал(а):

Добрый вечер!

Сегодня вроде должны разослать второй половине участников закупки реквизиты карты для оплаты, но я нигде ничего не вижу. Подскажите, пожалуйста, где смотреть это сообщение? Может, я не там смотрю?

Завтра разошлю, сегодня не осилю

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Неужели все набрали себе относительно новые, но уже легендарные французские деликатесы НСД Анаис (строчка 202 осталось 11 пучков) и Шарлота (стр 213 ост 19п)? 
Шарлота плохо размножается усами. А делением куста никто из профессиональных продавцов саженцев не заморачивается. Доставать где-то в другом месте слишком рискованно. Сорт не новый, но все ролики - только восхищение вкусом. Специально выжидала побольше отзывов.

Анаис новее. Но выделяется как очень ароматный.
Для продавцов ягоды они обе не достаточно крупные. Это сорта деликатесные, для "фрешрынка". То есть для себя и для наших любимых )
Так что в следующий раз когда эти себе сорта желающие заведут, ящики будут набираться хуже. И опробовать на своем участке честные сорта будет большой проблемой. Давайте закроем их в этой закупке :girl_curtsey: Обе строчки давно красные и ждут вашего внимания.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Александр75 сказал(а):

Что такой пристрой, что такое хотелки в белых клетках???

Почитайте тему с 312 страницы (как раз среда - день пристроя) и надеюсь, всё станет понятно

Ссылка на сообщение
Только что, Aeris сказал(а):

Почитайте тему с 312 страницы (как раз среда - день пристроя) и надеюсь, всё станет понятно

Хотелки , так и могут остаться хотелками если не набрать нужного количества. Если вы недавно попали в закупку, советую брать сорта в красных, наполовину или больше заполненных ящиках. В день пристроя вы можете ухватить сорт в закрытом желтом , если повезет.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Роман А. сказал(а):

Доброго времени суток, подскажите как сделать заказ, не могу в клетки вбить цифры! Спс

Вам уже выделили столбик 404.

От Вас требуется прочитать внимательно первое сообщение темы, заполнить контакты и в контактах указать почту, привязанную к гугл-аккаунту. По условиям закупки только с такой почтой Вы сможете получить доступ к редактированию таблицы.

 

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Александр75 сказал(а):

Клубничники, помогите добрать новинки, поздно пришел к вам и боюсь не наберутся ящики. Нас 400 человек каждый по чуть чуть и готово:)

Александр, в 2021г пришла в закупку к Насте 8 января и ушла счастливая почти с 50ю сортами.) Так что всё получится, если сильно захотеть!

Следите за пристроем по средам ( для этого нужно поставить себе сорт в открытую, ниже набранного сорта, строку). Удачи!

Изменено пользователем Елена Б
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Б сказал(а):

Александр, в 2021г пришла в закупку к Насти 8 января и ушла счастливая почти с 50ю сортами.) Так что всё получится, если сильно захотеть!

Следите за пристроем по средам ( для этого нужно поставить себе сорт в открытую, ниже набранного сорта, строку). Удачи!

У Александра уже все проставлено. Он просто переживает, что не наберется.:mosking:

Александр @Александр75, не переживайте, все будет хорошо! Времени много, больше половины Вы точно должны набрать:grin:. (ТТТ)

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Роман А. сказал(а):

Доброго времени суток, подскажите как сделать заказ, не могу в клетки вбить цифры! Спс

Контакты я увидела, но Вы не заполнили пункт на который Вам нужно отправить заказ, если не будет указан пункт , отправлю на свое усмотрение

33 минуты назад, Роман А. сказал(а):

Доброго времени суток, подскажите как сделать заказ, не могу в клетки вбить цифры! Спс

Доступ открыла, пробуйте проставить заказ

Ссылка на сообщение
1 час назад, svk222 сказал(а):

Шарлота плохо размножается усами.

У Шарлотты никогда не было проблем с усами, дает в достаточном количестве :dnt:...

Вкус замечательный, это точно :good2:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Роман А. сказал(а):

Заказ сделал, спс, как происходит оплата аванса

По авансу Настя в личку присылает реквизиты.

Изменено пользователем Lorin
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...