Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Оля Эээх сказал(а):

Доброе утро, Галина, уберите Флорида Бьюти А+ из ст 55, пожалуйста. Поставила себе в А.

Только Настя @asy может убрать из этой строчки. Она и от меня защищена.:)

Ссылка на сообщение

Галя, вопрос по дню пристроя. Что решили с ограничением активного времени в этот день или так и оставили полные сутки?

И...
Как в сообщение вставить интерактивный ник пользователя?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Смирнова сказал(а):

Галя, вопрос по дню пристроя. Что решили с ограничением активного времени в этот день или так и оставили полные сутки?

И...
Как в сообщение вставить интерактивный ник пользователя?

Я-то за то, чтобы ограничить часы приема. это будет удобнее и для меня и для участников, чтобы никто не сидел сутками в ожидании пристроя. 

А вот получится ли так сделать, если многие участники не читают тему? 

Но я по-любому куковать здесь с 00 часов до 24 часов не намерена. Поэтому установила себе рабочий день с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00. Мне кажется, этого времени для пристроя будет больше, чем достаточно.

Как сделать интерактивный ник, Юля уже написала выше. Немного добавлю

@- пробел - пишете ник - во всплывающем окошке выбираете нужный ник.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

я по-любому куковать здесь с 00 часов до 24 часов не намерена. Поэтому установила себе рабочий день с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00. Мне кажется, этого времени для пристроя будет больше, чем достаточно.

Галина, так со скольки  до скольки можно выставлять созакупщикам  сорта в пристрой?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Но я по-любому куковать здесь с 00 часов до 24 часов не намерена. Поэтому установила себе рабочий день с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00. 

Московского времени, надо добавить:cheesy: А то у нас в стране 11 часовых поясов:cheesy:

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

ФЕДЕРИКА осталось 12 пучков.   

Федерика  (EUPVR Appl. No 2019/0821) селекция Berry Labu родители  (Asia x Syria). Для континентального климата. От родителей унаследовала лучшие качества: вкус, аромат, урожайность.                                       Кто стоит на Азию и Сирию, обратите внимание на Федерику.      @Роман А., возможно у вас нет Федерики. 

 

Изменено пользователем Цветочек
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Галина, так со скольки  до скольки можно выставлять созакупщикам  сорта в пристрой?

 

15 минут назад, Галина П. сказал(а):

с 8ч-00мин до 14-00 и с 21-00 до 22-00.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Людмила sogra сказал(а):

У Шарлотты никогда не было проблем с усами

Спасибо, значит меня ввели в заблуждение (между прочим на рынке, когда я спросила почему цена за кассетку ТАКАЯ?)
А где тут кнопка "прикрепить ютуб"?
https://youtu.be/cHn0xQZLDmk

Изменено пользователем svk222
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

друзья!

кто еще забыл поставить заветную десяточку Кантуса? ОСТАЛОСЬ 7 ПУЧКОВ!

строка 128, нсд, устойчива к дождям

честный обзор от Людмилы Кунець ( очень нравятся обзоры)

 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Возможно, это изображение (клубника и на открытом воздухе)     Возможно, это изображение (клубника и на открытом воздухе)  Возможно, это изображение (клубника и на открытом воздухе)

это Мальга

Да, красавица, и урожайная, крупная, для сухого климата должна подойти. В отзывах пишут, что дождь плохо переносит и лучше растёт в тоннелях и теплицах.

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вот сейчас смотрю сорта на сайте у Светланы Витальевны Татур и не вижу там таких НСД сортов , как Шарлотта и Анаис. Никто не подскажет , по какой причине она их не предлагает?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, bad_nikneim сказал(а):

Вот сейчас смотрю сорта на сайте у Светланы Витальевны Татур и не вижу там таких НСД сортов , как Шарлотта и Анаис. Никто не подскажет , по какой причине она их не предлагает?

Подскажу...))   Шарлотта у меня есть.... А Анаис, как-то, пропустила.... Анаиса у меня никогда и не было.... Сортов очень много и это совсем не значит что все, до единого, они должны у меня расти... )) У меня не только Анаиса нет...) 

Изменено пользователем Свет.Вит.
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lorin сказал(а):

Да, красавица, и урожайная, крупная, для сухого климата должна подойти. В отзывах пишут, что дождь плохо переносит и лучше растёт в тоннелях и теплицах.

Ну конечно, каждый подбирает для своего климата.У нас как раз такой климат и есть ,да еще и расти будет в теплице :02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Ну конечно, каждый подбирает для своего климата.У нас как раз такой климат и есть ,да еще и расти будет в теплице :02mail:

Мальга - два! пучка до закрытия ящика...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Возможно, это изображение (клубника и на открытом воздухе)     Возможно, это изображение (клубника и на открытом воздухе)  Возможно, это изображение (клубника и на открытом воздухе)

это Мальга

Очень плохо держит жару. Я сорт убрала, так как 2 года толку не было вообще. Для более прохладного климата возможно и хороший сорт.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...