Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2022 в 01:40, Латице сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, Магнус хороший опылитель? Подбираю из современных для Мице Шиндлер - по сроку созревания и чтобы был с "богатой пыльцой".

Да

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Достала пломбир, натерла сверху шоколад. И к этому захотелось вкус лета. Полезла в морозильник, а у меня там огромные лапти земляники или их нарезка. И поняла что все же не хватает не крупной ягоды для заморозки, которая после заморозки со слов созакупщиков сохраняет и аромат и сладость. 

Манон в ящике А можно попробовать добрать. Там почти половина набрана. У кого ещё остались силы нет француженки Манон можно попробовать набрать.

У меня конечно есть одна француженка из нейтралов, но захотелось  КСД с отличной устойчивостью и весом 18-25грамм. Аккуратную для заморозки и кондитерских изделий (пироженок). 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Недавно закончился ажиотаж вокруг Манона в классе А+.  Посмотрите какая форма. 

Все кто брал в прошлом году, оставляли лишь восторженные отзывы об этом сорте. 

МАНОН ДЕ ФРЕЗ ( MANON DES FRAISES ) среднего срока созревания - Франция

Изменено пользователем Радомила
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

FEDERICA стр 191 осталось  7  пучков                    ANAIS стр 294 осталось 4  пучка   SONATA стр 320 осталось  4  пучка           

Изменено пользователем Цветочек
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ольга mgn сказал(а):

Как готовят фриго в компании Маццони 

Спасибо Ольга, очень интересно, познавательно и я даже не представляла что такие обьемы могут быть 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, taurus сказал(а):

Извините -не по теме, как удалить свою публикацию? Написала стерла, а теперь большой размер получился :)

на каждом сообщении справа вверху-три точки.Надо на них нажать,выбрать-изменить и отредактировать сообщение.А то у вас там пустая простыня получилась :smile427:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Людмила sogra сказал(а):

на каждом сообщении справа вверху-три точки.Надо на них нажать,выбрать-изменить и отредактировать сообщение.А то у вас там пустая простыня получилась :smile427:

Спасибо большое я нажимала на изменить стерла - но как вы говорите пустая пустыня осталась . еще попробую.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ольга Миха сказал(а):

Выделяйте пустые строки, чтобы слева была тоненькая голубая полоска, и удаляйте их - долго удаляйте, пока сообщение не станет совсем маленьким. Поставьте точку и нажмите "отправить". Совсем сообщение удалить наверное нельзя, но можно укоротить до точки.

Спасибо , буду пробовать,

Ссылка на сообщение
16 минут назад, taurus сказал(а):

Спасибо , буду пробовать,

Какое сообщение надо удалить? 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настя @asy может удалить. Она модератор этой темы.

Галя спасибо большое  Насте , что удалили , а то у меня полностью не получалось- что значит чайник.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, taurus сказал(а):

Галя спасибо большое  Насте , что удалили , а то у меня полностью не получалось- что значит чайник.

Я ничего не удаляла)) 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, taurus сказал(а):

Галя спасибо большое  Насте , что удалили , а то у меня полностью не получалось- что значит чайник.

Ничего страшного, бывает. У меня тоже несколько лет назад такое произошло. Испугалась жутко!:cheesy: Думала "сейчас меня с форума выкинут":04laugh: Сидела около компа красная, как помидор, и со слезами на глазах.:mosking: И ничего, Помидоровед пришел, все исправил и... не выгнал.:05hid:

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Ничего страшного, бывает. У меня тоже несколько лет назад такое произошло. Испугалась жутко!:cheesy: Думала "сейчас меня с форума выкинут":04laugh: Сидела около компа красная, как помидор, и со слезами на глазах.:mosking: И ничего, Помидоровед пришел, все исправил и... не выгнал.:05hid:

Спасибо Галочка за поддержку ! Что значит век живи , век учись!:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Людмила sogra сказал(а):

на каждом сообщении справа вверху-три точки.Надо на них нажать,выбрать-изменить и отредактировать сообщение.А то у вас там пустая простыня получилась :smile427:

Людмила , Вам огромное спасибо за помощь , без вашей подсказки , я точно не смогла бы удалить,

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, taurus сказал(а):

Так это , что я сама смогла? Ура ,ну значит   не  все потеряно для меня.

Вы, не будучи модератором, ничего не можете удалить можете только изменить. . Это я попросила Помидороведа удалить сообщение.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Drosera сказал(а):

Вы, не будучи модератором, ничего не можете удалить можете только изменить. . Это я попросила Помидороведа удалить сообщение.

 

Только что, Drosera сказал(а):

Вы, не будучи модератором, ничего не можете удалить можете только изменить. . Это я попросила Помидороведа удалить сообщение.

Ой ,Светлана , спасибо , правда моя самооценка резко понизилась:dnt: Ну ничего- жить буду.:lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, taurus сказал(а):

 

Ой ,Светлана , спасибо , правда моя самооценка резко понизилась:dnt: Ну ничего- жить буду.:lol:

Будете:)) А самооценка ни при чем. если бы у всех была возможность удалять. получился бы полный бардак. при изменении остаётся след. при удалении - ничего не останется.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...