Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Зульфия сказал(а):

или к середине мая

Да конечно я про май, поправила сообщение

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Поставила себе в ст.89 в белую строчку 224- Mara des Bois . Перепроверила, оказывается я ее уже заказала. Хотела удалить из белой строки, не получилось. Галя, помогите, пожалуйста, убрать. Второй десяток мне точно лишний. Лучше выберу что-то другое.  Спасибо.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, asy сказал(а):

Может как то помягче с аргументами?

Анастасия, признаю, иногда бываю слишком резка в дискуссии. Правда, тут уже два участника обвинили меня в хамстве, а еще несколько к ним присоединились - считаю, что резкость тона называть хамством, это как раз хамство с их стороны. Постараюсь впредь более индифферентно относиться к защитникам, даже когда они передергивают факты.

Изменено пользователем Apple
Ссылка на сообщение

Галя, спасибо, но я ничего не поняла. То ли моя таблица глючит, то ли мне спать пора. Сейчас посмотрела еще раз - НЕТ у меня в заказе Мары. А ведь я ее хочу . Прости :smile219:, поставлю снова, надеюсь, "двоиться" больше не будет... 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nataloisa сказал(а):

Галя, спасибо, но я ничего не поняла. То ли моя таблица глючит, то ли мне спать пора. Сейчас посмотрела еще раз - НЕТ у меня в заказе Мары. А ведь я ее хочу . Прости :smile219:, поставлю снова, надеюсь, "двоиться" больше не будет... 

Нет у Вас Мары в заказе, я когда удаляла и не поняла о каком задвоении идет речь))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, nataloisa сказал(а):

Галя, спасибо, но я ничего не поняла. То ли моя таблица глючит, то ли мне спать пора. Сейчас посмотрела еще раз - НЕТ у меня в заказе Мары. А ведь я ее хочу . Прости :smile219:, поставлю снова, надеюсь, "двоиться" больше не будет... 

 8 марта :):):)

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

 

13 минут назад, asy сказал(а):

Нет у Вас Мары в заказе, я когда удаляла и не поняла о каком задвоении идет речь))

Да, Настя, я поняла, что у меня двоилось:mosking:, точно спать пора, хотя я и крутая "сова"...

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, taurus сказал(а):

но рассаду кассетную и в стаканчиках уже продавали на ярмарке  сельско-хозяйственной

Здравствуйте! Если не секрет почем рассада в Краснодарском крае?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergeo сказал(а):

Здравствуйте! Если не секрет почем рассада в Краснодарском крае?

Да нет какой секрет, но я особо не смотрела всю рассаду потому что  приезжала за деревом , но спросила у нескольких человек . правда ассортимент конечно же не такой как у нас здесь , вот увидела там Ирму ,  крапо 10 Мурано. Сан-андреас мальга в кассетах была по 70р , а у другого продавца спросила , там Азия Альба Принцесса Диана . н.у и что еще , я особо не смотрела то по30р в стаканчиках,  была еще Чамора Таруси . но не помню у кого и сколько , может и еще какие-то сорта были Клери Мальвина ,  

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, Галя(ой,я не поняла нужно повторять просьбу,но на всякий пожарный),если будет в пристрое Sonsation

можно мне в ст.437 поставить 10 шт. пожалуйста.

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Светлана Etel сказал(а):

Добрый вечер! А можно здесь еще рассчитывать на заказ? Сонсейшен интересует. А+

Sonsation нет в классе А+, только А.

Ссылка на сообщение

Добрый день. ст 46 пристраиваю сорт Сирия А+ 40 шт. и Сорт Азия А+ 30 шт. На Сирию 10 шт есть записанные, но может кто вдруг еще желает себе взять А+ или просто поможет забрать мой перехап. Спасибо большое :smile219:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Самаритянка сказал(а):

Добрый день. ст 46 пристраиваю сорт Сирия А+ 40 шт. и Сорт Азия А+ 30 шт. На Сирию 10 шт есть записанные, но может кто вдруг еще желает себе взять А+ или просто поможет забрать мой перехап. Спасибо большое :smile219:

Пристроя сегодня нет, будет завтра. Читайте прикрепленное наверху страницы сообщение.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Самаритянка сказал(а):

Добрый день. ст 46 пристраиваю сорт Сирия А+ 40 шт. и Сорт Азия А+ 30 шт. На Сирию 10 шт есть записанные, но может кто вдруг еще желает себе взять А+ или просто поможет забрать мой перехап. Спасибо большое :smile219:

Вам по дате пристроя уже @Gracious написала, я только добавлю, что и условия, несколько другие от предыдущих пристроев. Сначала пристрой из столбиков неплательщиков. Вы почитайте внимательно.

Изменено пользователем Смирнова
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Так как участница @АленаДВ полностью отказалась от заказа, а забирала она в основном пристрой участников, то те позиции, которые она набрала возвращаются тем участникам у которых она эти позиции брала в дни пристроя,если нет на сегодня в белых строках других желающих на эти сорта, а те сорта где она просто закрыла ящики буду пристраивать сама. Надеюсь всем понятно почему принято такое решение. Кому вернутся пристроенные сорта можно посмотреть по истории комментариев данного участника.

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, minenkovat@mail.ru сказал(а):

Отдам из ст 52

Кори 20шт

Соната 10шт

Тея 10шт

Спасибо 🌺 

Прочитайте прикрепленные сообщения пожалуйста

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Прочитайте прикрепленные сообщения пожалуйста

Настя, добрый день, да, все поняла, хорошо. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Так как участница @АленаДВ полностью отказалась от заказа, а забирала она в основном пристрой участников, то те позиции, которые она набрала возвращаются тем участникам у которых она эти позиции брала в дни пристроя,если нет на сегодня в белых строках других желающих на эти сорта, а те сорта где она просто закрыла ящики буду пристраивать сама. Надеюсь всем понятно почему принято такое решение. Кому вернутся пристроенные сорта можно посмотреть по истории комментариев данного участника.

Настя, я сорт Флоренц поставила себе, чтобы помочь пристрой разгрузить. Если все возвращается хозяевам, то можно у меня его забрать из 86 ст стр 327

Проверила по истории сорт Флоранс был взят из 274 ст 16 февраля

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение

Настя,ст 422 ,я вроде бы себе Anais не ставила,если можно уберите пожалуйста,мне нужно Фейт и Сальса,если будет.Спасибо.

 

Только что, Веро4ка сказал(а):

Настя,ст 422 ,я вроде бы себе Anais не ставила,если можно уберите пожалуйста,мне нужно Фейт и Сальса,если будет.Спасибо.

 

Остальные все правильно

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Vital Kalin сказал(а):

Можно еще получить столбик? Хочу взять пристрой.

Ваш ст.406

Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение темы и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Веро4ка сказал(а):

Настя,ст 422 ,я вроде бы себе Anais не ставила,если можно уберите пожалуйста,мне нужно Фейт и Сальса,если будет.Спасибо.

 

Остальные все правильно

Анаис я никому не переставляла. В закрытой строке Вы сами себе его ставили по истории изменений. 20 февраля в 21-55.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...