Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Возьму, если кто решит пристраивать:

BG11.302 – 10

Primavera – 10

Renewal – 10

Splendor – 10

Victory – 10

Inspire – 10

Honor – 10

Florentina – 10

Mara des Bois – 10

Fragolaurea – 10

Lauretta – 10

U031508 - 10

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пристрой неплательщиков весь пристроен , остальные отозвались и обещали оплатить сегодня, в моем пристрое осталась только Ania A+ 40 шт, поэтому в 14.00 пристрой стартует в своем обычном формате. 

Всем большое спасибо за помощь с разбором пристроя!!

Изменено пользователем asy
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ургалочка сказал(а):

Возьму, если кто решит пристраивать:

BG11.302 – 10

Primavera – 10

Renewal – 10

Splendor – 10

Victory – 10

Inspire – 10

Honor – 10

Florentina – 10

Mara des Bois – 10

Fragolaurea – 10

Lauretta – 10

U031508 - 10

Dulcinea – 10

Regina delle – 10

Cantus – 10

Soprano – 10

Bravura – 10

Dahle – 10

Charlotta – 10

Aleksandra – 10

Moscova – 10

Molling Centenary – 10

Limalexia – 10

Roxana – 10

Manon Des Fraises – 10

Tea – 10

Figaro -10 

 

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ургалочка сказал(а):

опять я все проворонила. Жду завтра, как наивная, оно вонО чО...уже пристроено :cray2:пошла плакать в подушку 

Пристрой перехапа  завтра в четверг, выше Настя писала. 

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Москва сказал(а):

Подскажите, плиз, кто чем делает надписи с названием сортов на черном мульчирующем материале.

Это какой-то перманентный маркер белого цвета?

 

Перманентный маркер можно использовать. Но он бывает смывается.

Меня лично это сильно выбешивает. 😅Моих надписей на один сезон хватило. 

Психанула. И  решила делать в этом году из цемента садовые указатели. Куплю формы для букв в кондитерке. А потом цементные буквы приклею к табличкам. Цемент уже купила осталось найти песок😂. И формы докупить. А горшки можно уже перманентом подписывать. 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
В 08.03.2022 в 21:04, asy сказал(а):

Пристрой стартует в четверг 10 марта строго с 12-00 до 18.00 и с 21-00 до 23-00 !

В первую очередь я пристраиваю пристрой неплательщиков

Если до четверга не появятся, то пристраиваю 

Столбики  @tvkiller  @borisveselchak  полностью, пристрой будет отображен в таблице, так как эти столбики я полностью расформирую. 

 

Здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме, хотела бы поучаствовать в получении растений из  пристроя. Как мне узнать список сортов земляники, которые есть в пристрое? Я пыталась открыть таблицу по ссылке, но не получилось (таблица "ягодники" открываются, а земляника фриго - нет). Есть ли такая возможность для тех, кто в данной закупке изначально не участвовал? Если да, то что мне надо для этого сделать

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, grisolga сказал(а):

Здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме, хотела бы поучаствовать в получении растений из  пристроя. Как мне узнать список сортов земляники, которые есть в пристрое? Я пыталась открыть таблицу по ссылке, но не получилось (таблица "ягодники" открываются, а земляника фриго - нет). Есть ли такая возможность для тех, кто в данной закупке изначально не участвовал? Если да, то что мне надо для этого сделать

Прочитайте пожалуйста условия закупки на первой стр. и все сразу станет понятно. Во фриго нужно заполнить сначала контакты с привязанной почтой к гугл аккаунту. И затем попросить столбик. Доступ откроют. Без этого вы таблицу не увидите. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ургалочка сказал(а):

опять я все проворонила. Жду завтра, как наивная, оно вонО чО...уже пристроено :cray2:пошла плакать в подушку 

Зачем торопиться, все у Вас будет. Получите свои хотелки. :goody:

Самое главное не спать. :dance:

По моим расчетам, если изначально саженцы нам отгрузят, то будет все, что мы заказывали.

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, grisolga сказал(а):

Добрый день. Прошу столбик

Настя позже появится, даст столбик и доступ. Сейчас все столбики заняты, надо растягивать таблицу.

Только что, Лана66 сказал(а):

Уточните пожалуйста, пристрой с 21-00 до 23-00 будет сегодня.   

Пристрой стартует в четверг 10 марта строго с 12-00 до 18.00 и с 21-00 до 23-00 !

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Настя позже появится, даст столбик и доступ. Сейчас все столбики заняты, надо растягивать таблицу.

Ясно, спасибо!

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ургалочка сказал(а):

опять я все проворонила. Жду завтра, как наивная, оно вонО чО...уже пристроено :cray2:пошла плакать в подушку 

Надо не в теме писать свои хотелки, а в наборе. Даже если сегодня в пристрое будут желаемые Вами сорта, переставлять не буду, т.к. у Вас ни одного сорта в белой строке нет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.440

Пожалуйста, прочитайте первое сообщение темы с условиями закупки и заполните контакты, указав ОБЯЗАТЕЛЬНО почту, привязанную к гугл-аккаунту. Без гугл-почты, Вы не сможете попасть в таблицу. Чуть позже Настя даст Вам доступ к редактированию таблицы.

Спасибо! Форму еще раз заполнила с гугловским акком, жду когда Настя откроет доступ

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настя позже появится, даст столбик и доступ. Сейчас все столбики заняты, надо растягивать таблицу.

Пристрой стартует в четверг 10 марта строго с 12-00 до 18.00 и с 21-00 до 23-00 !

Галя, а Настя дважды в комментариях вчера и сегодня указала, что пристрой с 14.00, проясните пож-та с 14.00 или с 12.00?

Ссылка на сообщение
Только что, Miranda сказал(а):

Галя, а Настя дважды в комментариях вчера и сегодня указала, что пристрой с 14.00, проясните пож-та с 14.00 или с 12.00?

С 12 до 14 я буду разносить. Потом Настя.

Вверху в Настином прикрепленном сообщении всё написано.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

С 12 до 14 я буду разносить. Потом Настя.

Вверху в Настином прикрепленном сообщении всё написано.

Извините за невнимательность. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Еще раз хочу предупредить.

ПРИСТРОЙ проходит в обычном режиме. Сначала пишем ПРИСТРАИВАЮ, потом ВОЗЬМУ. И никак не наоборот. Те, кто хочет взять какие-то сорта, ЗАРАНЕЕ ставят свои хотелки в белой строке набора! Если в наборе десятки не будет, останетесь без хотелок. 

Те, кто пристраивает свои излишки, пишет список пристраиваемых сортов строго по порядку, как они стоят в таблице. Это облегчит работу организаторов и ускорит процесс пристроя. Туда-сюда лично я бегать не буду. Если сорта в беспорядочном написании, значит, буду пропускать эти сорта.

Пристрой нужен тем, кто пристраивает. Написать список сортов по порядку - несложно.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

В пристрое из расформированных столбиков остается

АНИЯ кл.А+ - 30 шт.

Кто еще не взял САМЫЙ лучший нейтрал - новинку 2021г.?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

 

Доброе утро.

@Галина П. Снимаю вопрос

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

В пристрое из расформированных столбиков остается

АНИЯ кл.А+ - 30 шт.

Я бы взяла  все 30 шт. но пока столбика нет. Если можно, запишите их пока на меня

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Галина П. сказал(а):

В пристрое из расформированных столбиков остается

АНИЯ кл.А+ - 30 шт.

Кто еще не взял САМЫЙ лучший нейтрал - новинку 2021г.?

А поставьте, пожалуйста, десяточку в столбик 377 Шевячок.

Я с тлф не зайду в таблицу, да и боюсь накосячить, в пристроях никогда не участвовала.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, grisolga сказал(а):

Я бы взяла  все 30 шт. но пока столбика нет. Если можно, запишите их пока на меня

 

3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

А поставьте, пожалуйста, десяточку в столбик 377 Шевячок.

Я с тлф не зайду в таблицу, да и боюсь накосячить, в пристроях никогда не участвовала.

Осталось 20 штук.:smile51:

Поделить вам по 10?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...