Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение по оплатам ,на будущие закупки при наборе сортов в течении 1 недели проводить оплату,при закрытие ящика. Тем кто первый год в закупке 100%, второй год 75% и с 3 года 50% от суммы заказа. Но я согласен и со 100% оплатой в течении недели ,для всех не зависимо от СТАЖА. Если что  Настя излишки (денег) потом вернет участникам и не будет неплательщиков.:thumb::hat:

  • Нравится 4
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ulihab сказал(а):

Есть предложение по оплатам ,на будущие закупки при наборе сортов в течении 1 недели проводить оплату,при закрытие ящика. Тем кто первый год в закупке 100%, второй год 75% и с 3 года 50% от суммы заказа. Но я согласен и со 100% оплатой в течении недели ,для всех не зависимо от СТАЖА. Если что  Настя излишки (денег) потом вернет участникам и не будет неплательщиков.:thumb::hat:

Это решать Насте. Но у многих в заказе по 30-40 позиций и вместо 2-х раз разносить оплату 30-40 :dash1:

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

уже после раздачи и требуют свою предоплату, 

При таких отказах возврат без орг % . На всех форумах так.  

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LenaV сказал(а):

При таких отказах возврат без орг % . На всех форумах так.  

20% орг вернет, а 80 - из своего кармана?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

С телефона не могу зайти в таблицу, от слова совсем. Прошу посмотреть ст. 388 проставлены ли оплаты. Оплачено в ноль. Спасибо. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смирнова сказал(а):

С телефона не могу зайти в таблицу, от слова совсем. Прошу посмотреть ст. 388 проставлены ли оплаты. Оплачено в ноль. Спасибо. 

все оплачено

Ссылка на сообщение

1 час назад, ulihab сказал(а):

Есть предложение по оплатам ,на будущие закупки при наборе сортов в течении 1 недели проводить оплату,при закрытие ящика. Тем кто первый год в закупке 100%, второй год 75% и с 3 года 50% от суммы заказа. Но я согласен и со 100% оплатой в течении недели ,для всех не зависимо от СТАЖА. Если что  Настя излишки (денег) потом вернет участникам и не будет неплательщиков.:thumb::hat:

Не лучшее решение.:dash1:

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Увидел тему и смотрю речь о пристраивании лишней рассады. Таблица у меня не открывается, а я бы взял себе кустиков, но непонятно что есть и почем?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Михаил1901 сказал(а):

Добрый вечер. Увидел тему и смотрю речь о пристраивании лишней рассады. Таблица у меня не открывается, а я бы взял себе кустиков, но непонятно что есть и почем?

Добрый вечер. Попросить столбик, почитать 1 -ю страницу этой ветки 

 

Заполнить форму с контактами, и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту ,@asy Настя даст Вам доступ к таблице, удачи.

Изменено пользователем Марина Ник
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

54 минуты назад, ElenaNik сказал(а):

image.thumb.png.487f269aa9c907098b666c03e91a0b9f.png

Курс евро на рынке FOREX в реальном времени - 161,015 руб. 

Курс доллара на рынке FOREX в реальном времени - 154,2 руб.

 

Курс ЦБ 115, курс продажи сбербанка 141 , я правда не понимаю зачем мы обмениваемся этой информацией.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Михаил1901 сказал(а):

Контакты отправил, дайте столбик

Ваш ст. 90. Попробуйте зайти в таблицу. Если не получится, то почту gmail.com укажите. 

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
8 часов назад, asy сказал(а):

А когда оплатили 50% или не оплатили совсем и потом не появляются или появляются уже после раздачи и требуют свою предоплату, несмотря на то, что их заказ не пристроился и умер, с этим мне что делать? 

Наверное нужно пересмотреть текст в первом сообщении.

При неоплате, недоплате и бездействии-  уплаченные авансы не возвращаются. Передержки растений нет. Возвраты авансов только растениями в том виде, какими они стали на момент обращения. ( И пусть получат свой гербарий). Мне кажется это справедливо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Ладошка сказал(а):

Уважаемые участники может у кого есть лишние 10 штучек Sonsation,

возьму с благодарностью.

Добрый день. Если переставят могу отдать из 101 столбика.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, asy сказал(а):

А когда оплатили 50% или не оплатили совсем и потом не появляются или появляются уже после раздачи и требуют свою предоплату, несмотря на то, что их заказ не пристроился и умер, с этим мне что делать? 

Это же все обговаривается в условиях закупки, у вас не так? И если заказ не уплачен и не пристроен заказчиком, если человек не хочет разрулить все сам, молчит...  никакие авансы не отдаются! Мне кажется, это вполне справедливо...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
48 минут назад, lborodach сказал(а):

Это же все обговаривается в условиях закупки, у вас не так? И если заказ не уплачен и не пристроен заказчиком, если человек не хочет разрулить все сам, молчит...  никакие авансы не отдаются! Мне кажется, это вполне справедливо...

Все верно,даешь деклубникизацию неплательщиков.А тех кто заплатил поздравляю с замечательным весенним праздником.Всем хороших урожаев и любви при свечах и с клубникой со сливками.

Изменено пользователем Борис 60
  • Нравится 8
  • Смешно! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
11 часов назад, LenaV сказал(а):

При таких отказах возврат без орг % . На всех форумах так.  

 

Не знаю на каких форумах авансы возвращают???? Я учавствую в закупках на нескольких форумах, везде прописано в условиях закупки аванс 30% и он после отправки заявки поставщику не возвращается. Мы нахапаем, орг заявку отправит, а мы потом передумали выкупать и куда она потом с этим гербарием? Здесь же не магазин и нас сюда ни кто не тянул и прежде чем сунуться нужно подумать. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...