Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Галина П. сказал(а):

Мдя, не ожидала, что сегодня так много пристроя будет.:shocked: Столько отказов от питомников, и все-равно народ отказывается.

Может, думают, что сумма с минусом столбике - это их долг? А это Настин возврат. Долг - сумма без минуса!

Некоторым участникам не так важна клубника. Они тут ради процесса пристроя.

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Мдя, не ожидала, что сегодня так много пристроя будет.:shocked: Столько отказов от питомников, и все-равно народ отказывается.

Может, думают, что сумма с минусом столбике - это их долг? А это Настин возврат. Долг - сумма без минуса!

Галина, извините, может, пропустила сообщение-это уже был перерасчет, т е сумма внизу столбика-окончательная?

Ссылка на сообщение
37 минут назад, София сказал(а):

Галина, извините, может, пропустила сообщение-это уже был перерасчет, т е сумма внизу столбика-окончательная?

Да, это окончательная цена.

В шапочке исправила курс.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

Да, это окончательная цена.

Ст. 388. НЕ совсем понятна сумма у меня в строке 396 ПЕРЕНОС ИЗ ДРУГИХ ЗАКУПОК.  Прошу пояснить из какой закупки мне делают этот возврат? Мне кажется, это ошибочно.:smile51:

Или я что-то забыла?

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Смирнова сказал(а):

Ст. 388. НЕ совсем понятна сумма у меня в строке 396 ПЕРЕНОС ИЗ ДРУГИХ ЗАКУПОК.  Прошу пояснить из какой закупки мне делают этот возврат? Мне кажется, это ошибочно.:smile51:

Или я что-то забыла?

Настя потом посмотрит. А Вы вспомните, в каких Настиных закупках Вы еще участвуете.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настя потом посмотрит. А Вы вспомните, в каких Настиных закупках Вы еще участвуете.

Розы две штучки любимого Аспиринчика, получила.
Малину Атлант, из свободы, ввиду болезни отложила получение, но она есть.
По голубике из ягодных ст. 124 еще нет новостей.

Больше, вроде, ничего нет. Или я не помню.
 

Изменено пользователем Смирнова
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Смирнова сказал(а):

Розы две штучки любимого Аспиринчика, получила.
Малину Атлант, из свободы, ввиду болезни отложила получение, но она есть.
По голубике из ягодных ст. 124 еще нет новостей.

Больше, вроде, ничего нет. Или я не помню.
 

Настя, причем, еще 7 марта поставила этот перенос.:huh:

 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настя, причем, еще 7 марта поставила этот перенос.:huh:

 

Вот приедет бар....Настя, Настя нас рассудит.:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZEN сказал(а):

Некоторым участникам не так важна клубника. Они тут ради процесса пристроя.

Ага, главное хапнуть побольше.:smile180: Потом мысленно вырастить, попробовать, и можно поделиться с другими. Чтобы снова чего-нибудь хапнуть.:05hid:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Heaven сказал(а):

А на какую карту доплату высылать?

Я забыла, что не у всех моя карта, сегодня напишу тем у кого не Анастасия или Алексей, реквизиты. У кого есть моя постоянная карта, на нее оплачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Heaven сказал(а):

А на какую карту доплату высылать?

Марин, на ту же, куда последний раз перечисляла. Подожди пока. Там в таблицеЮ, например, Крапо последняя строка не считается. Вдруг еще какие-нибудь сорта тоже не считаются.

Или посчитай свой столбик самостоятельно. Если все сходится, тогда можно оплачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, asy сказал(а):

Я забыла, что не у всех моя карта, сегодня напишу тем у кого не Анастасия или Алексей, реквизиты. У кого есть моя постоянная карта, на нее оплачивать.

Хорошо,жду. У меня какая-то карта ваша есть,безусловно, но не знаю потсоянная она или нет.

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Марин, на ту же, куда последний раз перечисляла. Подожди пока. Там в таблицеЮ, например, Крапо последняя строка не считается. Вдруг еще какие-нибудь сорта тоже не считаются.

Или посчитай свой столбик самостоятельно. Если все сходится, тогда можно оплачивать.

Сходится,ага. Значит, на ту карту, на которую окончательную доплату выслала. Окей. Завтра оплачу.

Изменено пользователем Heaven
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Я забыла, что не у всех моя карта, сегодня напишу тем у кого не Анастасия или Алексей, реквизиты. У кого есть моя постоянная карта, на нее оплачивать.

Настенька, а за опт пришлете новый счет на доплату? ст 192

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, София сказал(а):

Настенька, а за опт пришлете новый счет на доплату? ст 192

Да на этой неделе сделаю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, svet04ka сказал(а):

@asy Настя, здравствуйте! Перенесите, пожалуйста, переплату фриго ст.211 в ягодные ст.21

Спасибо.

Все перестановки переплат Насте в личку. Здесь сообщение затеряется, особенно сегодня, в последний день пристроя.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Галина П. сказал(а):

И тишина:1203:

днем все пристроили:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...