Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, asy сказал(а):

Сейчас на почту все пришлю, как всегда Карго? Или 1 ящик наверное дешевле Сдэк

Настюш, твои таблицы не пускают меня редактировать. Хотела переписаться со Встречи на Сдэк, но не могу.  Извини, что дергаю тебя.

 

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Нумерация будет по количеству сортов, а не по количеству ящиков. Список будет вложен в каждый заказ.

А одинаковые сорта в разных классах  А и А+ будут под разными номерами?

Ссылка на сообщение
Только что, taurus сказал(а):

А одинаковые сорта в разных классах  А и А+ будут под разными номерами?

Конечно

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, asy сказал(а):

Параллельно

Зависит от того сколько ошибок мы допустим по разборе заказов, я же предлагала то, что кому то не доложили))

А я че то думал предлагалось, кто отказался, не оплатил. В последний момент выпрыгнули с лодки)) всяко бывает

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сафронов сказал(а):

А я че то думал предлагалось, кто отказался, не оплатил. В последний момент выпрыгнули с лодки)) всяко бывает

Нее это мы свои косяки разгребали, мы же за недовложение деньги возвращаем, а покупать себе оставшиеся почти 1000 саженцев  я была не готова не финансово ни физически.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Настюш, твои таблицы не пускают меня редактировать. Хотела переписаться со Встречи на Сдэк, но не могу.  Извини, что дергаю тебя.

 

Ты не приедешь на встречу? :girl_cray: В последний раз не удалось пообщаться, даже поблагодарить толком не смогла за помидоры и на фриго не увидимся((

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Ты не приедешь на встречу? :girl_cray: В последний раз не удалось пообщаться, даже поблагодарить толком не смогла за помидоры и на фриго не увидимся((

На раздаче фриго времени для общения будет больше?:05hid::goody:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Галина П. сказал(а):

На раздаче фриго времени для общения будет больше?:05hid::goody:

Ну там попроще как то, чем кусты раздавать и потеплее) 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kameya сказал(а):

Девочки, подскажите точный адрес на м. Пролетарской.

Какой выход из метро, какой вагон из центра?

Перед встречей будет все подробно написано в личных сообщениях у тех, кто записался на встречу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Светлана Etel сказал(а):

Девочки, скажите, а новый сорт можно оплачивать? Или только если ящик наберется? Очень хочется заполучить мелкоплодку.

Доброе утро! А что за сорт?

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Marischa сказал(а):

Доброе утро! А что за сорт?

Bocsko 72 строчка вроде. По тому, что находится в интернете новая мелкоплодка. Но точной информации нет. 
В любом случае Настю нужно выручать, она выкупила ящик для нас на свой риск. 
А мелкоплодную, ароматную и сладкую земляничку нужно на каждом участке иметь! Мне странно, что ящик еще не доразобран

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

С этим Bosco сейчас как с Дали и Лейри получится, думали и раскачивались, а теперь все локти кусают и пытаются их на что-то выменять:dash1:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светлана Etel сказал(а):

Лейри получится, думали и раскачивались

Ну лейри буквально за 2 часа набрали, причем пока я спала :dash1:ночью.:cray2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя  @asy извини, сюда дублирую, в личных сообщениях писала, но смотрю не прочитано- у меня в розах осталась переплата в ст. 92, перенеси пожалуйста ее сюда в ст. 177. А остаток суммы я оплатила, но он правда как перенос денег проставлен. 

Изменено пользователем Оксана Садовая
Ссылка на сообщение

@asy Настя, а можно столбик получить ради одного сорта Delizia Del Bosco мелкоплодной земляники? Хотелось бы 10 шт.:08thanks: на всякий случай почту отправила, контакты заполнила. 

 

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

Ты не приедешь на встречу? :girl_cray: В последний раз не удалось пообщаться, даже поблагодарить толком не смогла за помидоры и на фриго не увидимся((

Настюш,   я на даче, и сын в понедельник приезжает в отпуск на две недели. Может  за Кусибабом приеду. Дай Бог   чтоб приехал. Там много чего для дочери.

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Irina сказал(а):

@asy Настя, а можно столбик получить ради одного сорта мелкоплодной земляники? Хотелось бы 10 шт.:08thanks: на всякий случай почту отправила, контакты заполнила. 

 

Ваш ст.434

К оплате 615 рублей.

Получаете СДЭК?

Ссылка на сообщение

Delizia del Bocko (мелкоплодная лесная земляника) кл.А+ (Италия) осталось набрать 15 пучков (150 шт.)- нейтрал!!! Плодоносит весь сезон до морозов.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.434

К оплате 615 рублей.

Получаете СДЭК?

Галя, спасибо огромное :08thanks: Сейчас сориентируюсь, где Настины счета и отправлю

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ваш ст.434

К оплате 615 рублей.

Получаете СДЭК?

Галя, таблица у меня не открывается что-то. Видимо Настя еще доступ не открыла. Подскажите, пожалуйста, где мне найти номер счета Насти? 

Получаю СДЭК

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Irina сказал(а):

Галя, таблица у меня не открывается что-то. Видимо Настя еще доступ не открыла. Подскажите, пожалуйста, где мне найти номер счета Насти? 

Получаю СДЭК

Ирин, Настя еще не заходила на форум. Если ты указала почту, привязанную к гугл-акккаунту, то Настя попозже даст доступ к таблице. 

Реквизиты сейчас отправлю в личку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...