Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, Marischa сказал(а):

Добрый день! Как понять сколько доплатить? Ориентироваться по строке 399 ?

Да, все правильно. 399 строка " ИТОГО ЗА ВЫЧЕТОМ ПРЕДОПЛАТЫ (если сумма с минусом, то это Асин долг Вам)"

Ссылка на сообщение

Галина, напишите пожалуйста мне в личное сообщение сумму доплаты, хочу оплатить, но не могу открыть таблицу с телефона вне дома. Столбик 137

Ссылка на сообщение

@asy Настя или @Галина П. Галя, у меня в строке итого количество увеличилось на 10 (стоит 150 вместо 140) и сумма соответственно изменилась. Я ничего дополнительно не брала и если по строкам вручную прсчитать, то будет 140.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, moskva4504 сказал(а):

Галина, напишите пожалуйста мне в личное сообщение сумму доплаты, хочу оплатить, но не могу открыть таблицу с телефона вне дома. Столбик 137

3415 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В таблице отметила, здесь продублирую, договорились с Наташей wilena  о совместной доставке СДЭК . Мой ст 103, получать будет Наташа ст 47.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, lborodach сказал(а):

Я тоже из Чеховского р-на, тоже поеду самовывозом и тоже хотела предложить услуги))) Я в Крюково

Спасибо, мне не нужно. Я еду в гости (точнее, мы с фриго) к Ольге Тал в Молоди). 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, lborodach сказал(а):

А можно попросить номер для связи, вдруг куда-то не туда заедем, потеряемся...

первый раз поедем.. надеюсь, не последний)

Подробности для самовывоза будут в личных сообщениях, когда мы получим заказ и поймем, что 20го точно готовы его Вам отдать, на улице прохладно и как быстро все растает сложно предугадать

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Inna85 сказал(а):

Некоторые так делают, берут усы по максимуму, фриго потом на выброс, сама так не пробовала. 

Так, обычно, делают с НСД потому что они могут жадничать на усы на следующий год. Я не удаляю и держу их 2 года. Только потом на выброс

Ссылка на сообщение
4 часа назад, sofochkamai сказал(а):

 а если без страховки, то тоже хорошо доходят? 

По статистике форума, 1%  не застрахованных посылок  СДЭК теряет. ИМХО, спокойнее заплатить на 100  руб дороже, и  ждать спокойно. Тогда в худшем случае -  случае потери вам вернут полную стоимость посылки. Если посылка мелкая и для вас не важная, можете отказаться. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В прошлом году 280 корней мне обошлись 1600 р. до Калининграда. Доставка к нам считается как в дальние регионы. Примерно такое же количество фриго до Питера стоило плюс-минус 500 р. Это со всеми страховками. Не такая уж она и дорогая эта страховка. В прошлом году было 100-200 р. к заказу. Думаю, что в этом может выходить побольше. Но я согласна и 500 и 1000 переплатить, лишь бы все дошло нормально. Все равно в пересчете на каждый саженец не так уж и много выходит.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, sofochkamai сказал(а):

подскажите, плиз, вот при записи на СДЕК кто то пишет "со страховкой" а кто то "без страховки" это как, на что влияет? разница в цене доставки большая? 

Страховка на 100 руб, с вас дополнительно берут 75 копеек. 

За 18000 руб, дополнительно к тарифу 275 ру. 

За такие страховки я недавно отправляла, поэтому знаю. 

Только к сведению и для понимания. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а новый сорт можно оплачивать? Или только если ящик наберется? Очень хочется заполучить мелкоплодку.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Светлана Etel сказал(а):

Девочки, скажите, а новый сорт можно оплачивать? Или только если ящик наберется? Очень хочется заполучить мелкоплодку.

Надо. Настя его оплатила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Галина П. сказал(а):

Очень хочется заполучить мелкоплодку

Да, тоже решила взять, внуки точно будут рады:03niam:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, MarOlya сказал(а):

передержать до 26 числа

Если не найдёте никого на севере я могу получить в четверг 21.04 и передержать до 26 в холодильнике. Забрать нужно будет в районе м Университет (МГУ). Если интересно- пишите в личку.

Ссылка на сообщение

А отправка сдэком будет параллельно с выдачами или уже только после них(после 23 числа)? 

Изменено пользователем MarOlya
Т9
Ссылка на сообщение

Добрый вечере! В том году Анастасия предлагала остатки даже по 5шт. Лишнее, что оставалось. В этому году будут какие то остатки предлагаться или все на этом точка? 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, MarOlya сказал(а):

А отправка сдэком будет параллельно с выдачами или уже только после них(после 23 числа)? 

Одновременно. Настя нанимает людей, которые ей помогают собирать заказы. Пока она выезжает на раздачу, сборка продолжается.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя , а таблица будет еще корректироваться , я имею ввиду будут убираться все белые строчки и тогда естественно поменяются номера строк сортов ? Или же останется так . Потому что как я поняла в накладной к фриго будут указаны номера строк , в которых стоит участник , будут и названия сортов наверное . но все равно , зная номер строки своей всегда можно уточнить если что какой сорт?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, MarOlya сказал(а):

А отправка сдэком будет параллельно с выдачами или уже только после них(после 23 числа)? 

Параллельно

56 минут назад, Сафронов сказал(а):

Добрый вечере! В том году Анастасия предлагала остатки даже по 5шт. Лишнее, что оставалось. В этому году будут какие то остатки предлагаться или все на этом точка? 

Зависит от того сколько ошибок мы допустим по разборе заказов, я же предлагала то, что кому то не доложили))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, taurus сказал(а):

Галя , а таблица будет еще корректироваться , я имею ввиду будут убираться все белые строчки и тогда естественно поменяются номера строк сортов ? Или же останется так . Потому что как я поняла в накладной к фриго будут указаны номера строк , в которых стоит участник , будут и названия сортов наверное . но все равно , зная номер строки своей всегда можно уточнить если что какой сорт?

Да, Настя позже всё лишнее уберет. 

Нумерация будет по количеству сортов, а не по количеству ящиков. Список будет вложен в каждый заказ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить доставка СДЕКом до города Ливны , Орловской области. 1230 корешков? 500 км примерно. А то что-то всё скопилось в этом году. Времени катастрофически не хватает.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...