Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Irina сказал(а):

@asy Настя, У меня что-то доступ к таблице не открывается. Мне с утра Галя дала столбик 434 для мелкоплодной земляники, я уже оплатила и отчетную форму заполнила. Я понимаю, что у вас время мало -горячая пора, не тороплю, но думаю - может я где-то ошиблась.

 

Настя не успевает во все темы заскочить. Собирает заказы инвитро. Попозже даст доступ, она в курсе.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

У меня больше нет в запасе.:smile51: Может, кто-то еще поделится? Некоторые участники взяли землянику, чтобы закрыть ящик.

Тот я)). Берите

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

У меня больше нет в запасе.:smile51: Может, кто-то еще поделится? Некоторые участники взяли землянику, чтобы закрыть ящик.

Жаль конечно,но может и к лучшему,у меня сейчас несколько подоконников занято мелкоплодной насеянной земляникой 7 сортов и все уже цветут:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Тоже решила себе взять. Посажу под яблоней.

У моей соседки растет какая-то ремонтантная мелкоплодка. Так осенью мне ее больше хотелось съесть, чем клубнику.:cheesy: Соседи рано уезжают, вот я там и паслась с их разрешения. Но у них совсем мало кустиков.

Я в прошлом году пыталась поместить фриго и шахматила с грядками, удалила целую грядку мелкоплодной землянички. как же я потом жалела!

Как и писали чуть выше - я тоже вырастила в этом году рассады на пол огорода ))) Но она вообще неприхотливая, буду рассаживать везде, где есть место )) Мелкоплодная земляничка - это просто прелесть! Кто впервые берет - не пожалеете )

Ссылка на сообщение

Девочки, а что надо на СДЭК отмечаться отдельно?

Вроде в прошлом году страховка была по умолчанию, а записывались только те, кто хотел без страховки...

Там же в столбике полнейшая каша - номера вперемешку, страховка, без страховки... И с учетом, что почти полтаблицы - это сдэк...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, natko сказал(а):

Тот я)). Берите

Наташа, у тебя ее много еще? @Галина П. Галочка, если еще можно, поставь пож-ста в ст. 34

Ссылка на сообщение

Мелкоплодку зауважала за неприхотливость, безусость, растет и в тени, без подкормок до поздней осени. Да и внук полуторагодовалый раскусил, предпочитает только ее из ягод с кашей:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Вообще неприхотливая! Буйно растет даже на самой бедной земле, ни разу ничем не подкармливала, из тонюсенькой рассады к осени разрослись огромные кусты, цветет от мороза до мороза, весь сезон усыпана ягодами. А запах!

Вот узнала, что может расти в тени, в этом году распихаю по всему огороду )

Я думаю, в закупке вообще должны быть хорошие мощные саженцы. По крайней мере, в прошлом году по фоткам рассада была не мелкая.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wilena сказал(а):

Поддерживаю. Вообще неприхотливая! Буйно растет даже на самой бедной земле, ни разу ничем не подкармливала, из тонюсенькой рассады к осени разрослись огромные кусты, цветет от мороза до мороза, весь сезон усыпана ягодами. А запах!

Наталья, а что за сорт?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Наталья, а что за сорт?

Обычные семена из магазина )) Сорта разные. Кстати, все вкусные были. Первый год опоздала с посевом, так такие ниточки высаживала. Еще и не закалила, так они в жару почти полностью выгорели. Но ничего, не погибли, да еще так разрослись! В этом году посеяла в конце января - крепенькие, тоже цветут уже ))

Помню фотки с прошлого года, земляничка фриго - очень классные саженцы были. Хотела бы новинку в этом году попробовать, которую Настя сейчас только выставила, но не решилась...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Ну, блин, так расхвалили  мелкоплодку, что и мне  ее  уже хочется, хотя я и не любитель мелочи... Если у кого  найдется лишняя, то  с благодарностью  приму 10 шт в ст 338.:smile51:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Как всегда, скучала-скучала Делизочка, а теперь и не хватило.:cheesy: Эх, а если бы быстро набрали, глядишь, можно было бы еще ящичек взять.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Наташа, у тебя ее много еще? @Галина П. Галочка, если еще можно, поставь пож-ста в ст. 34

Нет, Валюш, одна была. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Как всегда, скучала-скучала Делизочка, а теперь и не хватило.:cheesy: Эх, а если бы быстро набрали, глядишь, можно было бы еще ящичек взять.

 

Неа он один , эксклюзив

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Как всегда, скучала-скучала Делизочка, а теперь и не хватило.

А где она скучала?? Ночью расхватали :girl_cray:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, lborodach сказал(а):

Мне б 2 кустика хватило или могу поменять на  Regina delle valli земляника лесная

Если будете забирать на встрече 21  можем обменять

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оль4икМосква сказал(а):

Девочки, дайте , пожалуйста, дайти ссылку на форму оплаты! не могу найти...

ошиблась

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь получал недавно посылки сдэком? Особенно интресно мнение людей из областей, примыкающих к Москве и МО. Заказала тут шоколад кондитерский, из Москвы пришёл на 3й день. Я мучаюсь, что лучше, чтобы на встрече забрали и передержали в холодильнике 5 дней или отправить сдэком:dnt:

Изменено пользователем MarOlya
Т9
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Сейчас на почту все пришлю, как всегда Карго? Или 1 ящик наверное дешевле Сдэк

Настя,давайте попробуем СДЭК,но не дажидаясь разморозки и комплектования сборного заказа.если это возможно.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Как всегда, скучала-скучала Делизочка, а теперь и не хватило.:cheesy: Эх, а если бы быстро набрали, глядишь, можно было бы еще ящичек взять.

 

Галочка, а больше нету?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...