Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Галочка, а больше нету?

Нет.

53 минуты назад, Оль4икМосква сказал(а):

Девочки, дайте , пожалуйста, дайти ссылку на форму оплаты! не могу найти...

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

47 минут назад, MarOlya сказал(а):

Кто-нибудь получал недавно посылки сдэком? Особенно интресно мнение людей из областей, примыкающих к Москве и МО. Заказала тут шоколад кондитерский, из Москвы пришёл на 3й день. Я мучаюсь, что лучше, чтобы на встрече забрали и передержали в холодильнике 5 дней или отправить сдэком:dnt:

Неделю назад клематисы из закупки до Рязани ехали 3 дня.

Ссылка на сообщение
46 минут назад, MarOlya сказал(а):

Кто-нибудь получал недавно посылки сдэком? Особенно интресно мнение людей из областей, примыкающих к Москве и МО. Заказала тут шоколад кондитерский, из Москвы пришёл на 3й день. Я мучаюсь, что лучше, чтобы на встрече забрали и передержали в холодильнике 5 дней или отправить сдэком:dnt:

От Гулены месяц назад мне по Москве два дня шла посылка.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Светлана Etel сказал(а):

Если будете забирать на встрече 21  можем обменять

 

 

1 час назад, lborodach сказал(а):

я из Каширы беру ....

Поменять, пока не поздно?

Упс, я думала, у вас пучки надо поменять. По 5 штук не могу.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
1 час назад, lborodach сказал(а):

А где она скучала?? Ночью расхватали :girl_cray:

Сегодня в 10 утра последние разобрали. Два дня никто не замечал ее.:cheesy:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Чарли 83 сказал(а):

Кто Может у меня взять Мальвину 10 шт?  Ст 204.  Отдам.

Никто. Перестановки закончены.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Никто. Перестановки закончены.

 

1 час назад, Чарли 83 сказал(а):

Кто Может у меня взять Мальвину 10 шт?  Ст 204.  Отдам.

А я бы взяла....:smile51:ст.15

Изменено пользователем Елена0808
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Елена0808 сказал(а):

 

А я бы взяла....:smile51:ст.15

Ладно уж, переставила. Но это последняя перестановка, пока Настя не заблокировала таблицу. Сегодня вечером она точно это сделает.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Ладно уж, переставила. Но это последняя перестановка, пока Настя не заблокировала таблицу. Сегодня вечером она точно это сделает.

Галина, спасибо большое тебе, выручаешь не первый раз.  Настя, тебе очень повезло с таким помощником, таких отзывчивых, всегда готовых прийти на помощь людей не так много.:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Вопрос сказал(а):

Могу выделить Дель боско 10шт  из ст. 360 на усмотрение Галины П  тем,кому очень надо

Спасибо! Переставлю Валюше @Валентина 54, она первая попросила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Irina сказал(а):

@asy Настя, У меня что-то доступ к таблице не открывается. Мне с утра Галя дала столбик 434 для мелкоплодной земляники, я уже оплатила и отчетную форму заполнила. Я понимаю, что у вас время мало -горячая пора, не тороплю, но думаю - может я где-то ошиблась.

 

Настя @asyеще раз спрошу про доступ

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

От Гулены месяц назад мне по Москве два дня шла посылка.

Зная Сдэк, у них гарантировано перед праздниками начнется какая-то катавасия, не хотелось бы напороться. Вот и мучаюсь теперь

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, MarOlya сказал(а):

Зная Сдэк, у них гарантировано перед праздниками начнется какая-то катавасия, не хотелось бы напороться. Вот и мучаюсь теперь

Не мучайтесь. Всё будет хорошо. Многие дальше живут. Я вообще не переживаю, участок ещё готовить надо. Ещё в холодильнике будет лежать дома точно. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Наталуа сказал(а):

За всю закупку поросила 1 раз.поделится не пристроить. А поделится сортом Мунира. Отказали. 

На Муниру было много желающих, и на многие другие сорта тоже. Если бы все стали  просить в теме, чтобы с ними поделились, получился бы бардак. Надо было следить за пристроем. Я уже Вам отвечала, что было два отказа по Мунире в среду, и желающие откликнулись на них через несколько часов.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, krilovsky68 сказал(а):

несмотря на то, что она оттает и вероятно всего проснётся?

Ну и что? Ничего страшного. Я в прошлом году получила свои саженцы 26 апреля. А высадила в 20-х числах мая, т.к. не могла раньше это сделать. Все это время мои саженцы фриго лежали в том виде, как я их получила на прохладной терасске. Все живы.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Ну и что? Ничего страшного. Я в прошлом году получила свои саженцы 26 апреля. А высадила в 20-х числах мая, т.к. не могла раньше это сделать. Все это время мои саженцы фриго лежали в том виде, как я их получила на прохладной терасске. Все живы.

Гал, в коробке или целофановом пакете с перфорацией?

Всем доброго утра.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

Гал, в коробке или целофановом пакете с перфорацией?

Всем доброго утра.

В целофановых пакетах , ножки вниз, головки вверх, не забываем поддерживать влажность

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, MarOlya сказал(а):

Зная Сдэк, у них гарантировано перед праздниками начнется какая-то катавасия, не хотелось бы напороться. Вот и мучаюсь теперь

Если есть возможность получить на встрече, конечно, получайте. Если нет, значит, придется довериться СДЭКу. 

 

1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

Гал, в коробке или целофановом пакете с перфорацией?

Всем доброго утра.

В обычном пакете. В коробках Настя только СДЭК отправляет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

На Муниру было много желающих, и на многие другие сорта тоже. Если бы все стали  просить в теме, чтобы с ними поделились, получился бы бардак. Надо было следить за пристроем. Я уже Вам отвечала, что было два отказа по Мунире в среду, и желающие откликнулись на них через несколько часов.

Я это видела но у вас спросишь не так. И спросишь опять бардак. Люди стали злые и жадные.

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Наталуа сказал(а):

Я это видела но у вас спросишь не так. И спросишь опять бардак. Люди стали злые и жадные.

Наталья, Вы уж , пожалуйста, не бросайтесь такими фразами. В закупке собрались самые отзывчивые и добрые люди. Но и от Вас тоже зависит: отслеживать пристрой и просто написать , что хотите забрать этот сорт из пристроя. Я удивляюсь терпению Галины. Сама уже не один раз отдавала сорта и потом опять их же и набирала  из пристроя - на месте Галочки Магику прибила бы :04laugh: 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 6
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...